Спортивный костюм AliExpress Women Casual Tracksuit Sweatsuit Sweatpants Sports Hoodie Coat + Pants Suits - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Спортивный костюм

• 28.08.2016
    Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о комплекте, толстовка плюс брюки. Долго я смотрела, выбирала, и думала, читала отзывы. В принципе продавец указал смешанную ткань, хлопок и синтетика, но пришел костюм полностью синтетический. Немного начеса, внутри, то есть можно одевать его и осенью.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.02.2021 - 12:14
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 31.01.2021 - 02:59
    очень дешевое платье в горох: совсем халат или можно носить?..
    В Киеве снегопады, самое время написать отзыв про летнее платье... потому что а почему бы и нет Не буду особо останавливаться на упаковке, всё стандартно - пластиковый конверт и хрустящий пакет. Продавец предлагал два варианта цвета: синие в белый горох и белое в черный (темносиний?) горох.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.