Спортивный костюм Black Star Wear BS BF - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Black Star Wear
Тип одежды: Спортивный костюм

• 11.03.2015 - 07:43
    Классный костюм на прохладную погоду
    Спортивный костюм из магазина Тимати Black Star England признаюсь честно заказывала не в официальном магазине, т.к. цены там космос! (этот костюм около 4 700р).
  • 11.03.2015 - 08:27
    Мой любимый костюм, самый удобный и красивый
    Этот костюм я увидела на ком то из популярных девочек в ИГ и сразу влюбилась. Как и предыдущий свой костюм Black Star Wear England заказывала этот костюм в дном из московских шоу-румов за приемлемую цену (3000р + доставка, вместо 5000р, как в официальном магазине).
  • 20.04.2018 - 12:22
    Ничто не мотивирует на тренировки лучше, чем собственный прогресс и... новая форма!👌
    Сегодня мой отзыв посвящен спортивному костюму "Love Story" российского бренда City Star. Приобрести одежду CITY STAR можно через их официальный интернет-магазин , благо, в интернете много отзывов с фотографиями, где можно оценить вещи "вживую".
  • Бесподобный красивый и удобный костюм от российского бренда! Стиль, качество, задумка и исполнение - все на высоте!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от великолепного костюма, от которого я в полнейшем восторге! Начну с того, что в моей жизни не было ни одного спортивного костюма, в котором бы я чувствовала себя женственной.
  • 12.07.2018 - 13:28
    Нужен костюм для поездок на природу или занятий спортом? City Star - отличный вариант, а какие тут скидки...!
    Девчонки, всем привет!   Сегодня хочу показать вам спортивный костюм бренда City Star ! Вообще этот бренд выпускает массу коллекций спортивной одежды - это и свитшоты, толстовки, футболки, леггинсы и даже платья, но я заинтересовалась спортивными костюмами.
  • 05.09.2013 - 22:19
    Больше, больше хламура!! (фото на мне)))
    Таких костюмов на таобао кучи, моя ссылка сгорела, поэтому не поделюсь, но их там действительно на каждом шагу. Обошелся с доставкой примерно в 1200 рублей. Свох денег,ну по большому счету стоит. (в наших интернет-магазинах такой костюм стоит 7400, уж не знаю оригинал или нет).
  • 17.02.2014 - 10:05
    очередной опыт совместных закупок!
    В России почти в любом городе можно найти посредника для покупки одежды с Украины. Сайтов разных очень много. Я выбрала себе костюм с сайта Gepur . Костюм Galliano с логотипом из страз на груди и на бедре, с карманами на штанах. Материал: велюр.
  • 10.03.2014 - 16:23
    Самое оно для зимней стужи,красиво,очень тепло и качественно.Плюс небольшая цена!+фото на мне и подробные фото костюма.
    В Одежде-мастер заказываю вещи давно.Как всегда,через продавцов,потому что это оптовый склад,и сама заказать не сможешь.Но сейчас в интернете очень много СП,где можно заказать с оптовых складов все,что угодно.Искала я костюмчик для зимних холодов.
  • 03.11.2014 - 20:20
    Длинные рукава вместо коротких... ну что ж... и так пойдет! (+фото)
    Данный костюм я взяла себе на сайте Одежда Мастер всего за 560 рублей, не считая доставки. Заказанный размер - 44-46, все сидит как надо на мои 86-72-95 и рост 153. В реальности цвет как на фото у продавца - бирюзовый что ли... У меня же при свете лампы получается только голубой почему-то...
  • 09.02.2021 - 12:14
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).