Спортивный костюм Freddy WR.UP® Tracksuit - Soft Chenille With Glitter Bands - P108 - Light Pink - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: Freddy WR.UP®
Тип одежды: Спортивный костюм

• 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • 28.08.2016 - 08:00
    Спортивный костюм с Али, на половину оправдал ожидания
    Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о комплекте, толстовка плюс брюки. Долго я смотрела, выбирала, и думала, читала отзывы. В принципе продавец указал смешанную ткань, хлопок и синтетика, но пришел костюм полностью синтетический. Немного начеса, внутри, то есть можно одевать его и осенью.
  • 25.09.2013 - 17:30
    эффектный, дешевый с фото на мне
    Долго ждала на осень этот спортивный костюм, ехал он с Alixpress очень долго, 40 дней. Уже прошло бабье лето и наступили холода, но я еще надеюсь в нем походить. Спортивный костюм выглядит отлично, очень красивый, особенно подойдет брюнетке, как я. Есть еще такой же вариант, только белый с голубым.
  • 16.04.2015 - 03:34
    Костюм для теплой весны, осени...
    Пришла очередная посылка со спортивными костюмами. Один из них представлю Вам. Готовлюсь к лету, скоро пойдут поездки на природу и спортивный вид одежды будет очень кстати.Ссылка на костюм.Материал - плотная синтетика.
  • 20.10.2014 - 16:45
    Хотя и спортивный, но не для спорта+фото
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей очередной покупкой с Али. Я давно хотела себе именно этот спортивный костюм, именно зеленого цвета. Это был мой первый заказ с али и я очень переживала, что меня "кинут". Я совершенно не имела представления о том, как правильно делать заказы.
  • 06.12.2014 - 13:45
    Носила этот спортивный костюм осенью, теперь надеваю зимой (фото костюма на мне)
    этот спортивный костюм я заказала себе еще в августе примерно за 20$, посылка приехала через месяц. На картинке ткань кажется очень толстой, на самом деле это не так: ткань похожа на флис, она очень теплая, могу это заявить со 100 уверенностью, так как надеваю его сейчас, когда на улице -27…
  • 18.08.2015 - 14:33
    Моя очередная бестолковая тряпка с Али. Хотя почему очередная? ПОСЛЕДНЯЯ! И точка!
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека!   Увидела это «платье» в группе товаров с Али в одной из соцсетей. Девушка во всю его расхваливала. Мол, очень классное, совсем не светится. Фото было сделано при искусственном освещении со вспышкой. Мне такое «платье» приглянулось.
  • 26.04.2017 - 18:51
    Хороший костюм, который достался совершенно бесплатно)))
    Увидела я этот костюм прошлым летом, когда смотрела ДОМ-2 на одной из участниц. Он как-то запал мне в душу, решила поискать его на своем любимом Али. Нашла его по цене 8,42$. Сразу же и заказала. Шел он ко мне где-то месяц. Получив извещение, бегом отправилась на почту.
  • 22.01.2019 - 16:29
    Слышь, ты чё такая дерзкая, а? Спортивный костюм, как у Instagirl! ВИДЕООБЗОР С ПРИМЕРКОЙ
    Хей, девчонки! В нескольких словах расскажу вам о моём новом спортивном костюме с Aliexpress. Но для начала предлагаю посмотреть моё новое видео о нём: там всё максимально подробно изложено, есть примерка. Здесь же, на Айреке, я буду писать о костюме вкратце, т.к.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 13.01.2021 - 14:28
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 21.02.2021 - 17:11
    Теперь я буду самой стильной🙈Пусть не скромно, но я в полном восторге от модели Freddy🤩Полный обзор+Видео! Хочу теперь и другие
    Девушки-красавицы, приветствую! Я в таком восторге, что словами не описать! Правда! С огромным желанием хочу поделиться с Вами своей находкой, ведь Вы точно останетесь довольны как и я Сейчас очень модно носить кожу, экокожу в различных вариантах - шорты, сарафаны, рубашки и, конечно же, брюки.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 19.02.2021 - 15:05
    Самый мой любимый 🤩 и классный костюм, из 💯% хлопка. Тимати знает, что делает👍🏼
    Всем привет Я обожаю спортивные вещи, и вообще спорт в принципе. Была бы моя воля, я б из спортивной одежды не вылазила. В ней очень комфортно и удобно в любое время года. Сегодня я расскажу вам о Костюме BS BF от Black Star Wear Описание Цена - 3336 руб. Где купить - WB, официальный сайт.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.