Опубликовано 8 Август, 2021 - 01:17

месяц или более
    1700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если не успела похудеть к лету, не беда – можно успеть похудеть к Новому году. Хотя меня близкие утешают тем, что к зиме надо наоборот жирок запасать. Но шутки шутками, а я у мамы бегун, и мне приспичило новый спортивный костюм и еще желательно не по цене крыла самолета, и еще чтобы качество – огонь. Ну о моих навыках нахождения годноты на алике многие наслышаны, так что нашла )

Магазин

Делюсь, вот вам костюм с рейтингом аж 4.9 при 1741 отзыве и 5151 заказах, и у самого магазина AJYOOP рейтинг небожительский какой-то, плюс значок надежного бренда – так что если именно эта модель не зашла, крайне рекомендую покопаться в остальном ассортименте.

Девочки со всего мира не могут так дружно ошибаться, подумала я и еще столько же времени, сколько искала костюм, выбирала цвет и комплектацию – это правда сложно, ведь там 32 варианта оттенков и вариантов – есть костюмы с тремя предметами, есть с двумя, причем либо с лифчиком, либо с кофтой…и цвета прелесть, от конфетных нежных до темных и практичных.

Стоимость

Мне была нужна именно тройка, на смену и как альтернативу моему привычному старому костюму из Бершки, и цвет в итоге выбрала в оттенке тиффани. Сейчас этот костюм в горящих товарах, и стоит 1900-2200, но я покупала на распродаже в конце июня, и вместе с промокодом мне вышло 1737 р.

Модель

Комплект состоит из трех предметов – спортивного лифчика с перекрещивающимися по спине лямками, укороченной кофты на молнии с удлиненными рукавами и отверстиями для больших пальцев и леггинсов с высокой талией и широкой резинкой по верху.

И леггинсы, и кофта имеют поддерживающие более плотные вставки из ткани другого плетения, за счет этого, а также благодаря материалу, костюм отлично держит форму. Есть эффект небольшого так сказать лифтинга ))) мои бочка и животик слегка подобрал, но сильной утяжки не ждите – костюм все же не про вау-эффект, а про удобство и безопасность при занятии спортом.

У бюстгальтера не только широкие лямки, но и нижняя кромка тоже широкая и плотно садится по фигуре. Вставку в чашечки можно при желании вынуть, грудь во время бега фиксируется хорошо что без нее, что с ней.

Молния на кофте имеет защиту на горловине в виде клапана из ткани, очень порадовала эта продуманность, не у каждого дорогого бренда есть такие приспособы на кофтах и ветровках – меня вечно они царапают и раздражают.

Один минус, но тут я не доглядела сама – ни на леггах, ни на кофте нет карманов, все же они больше для зала, а не для долгих забегов на улице.

Размер

На рост 170 и вес 65 кг, ОГ 95, ОТ 70 и ОБ 97 я выбрала размер L. Таблица размеров продавца дурацкая, ориентировалась на отзывы и фото девушек. Сел костюм надо сказать отменно, и длина леггинсов такая как надо, и по плечам все хорошо, и рукава не коротки.

В отзывах девушки пишут, что советовались с продавцом насчет размеров, и что он оперативно отвечает, и даже может по просьбе штаны и топ разных размеров положить, если для кого-то это критично.

Материал

Хлопок и эластан, эластана ясное дело больше, но дышит и при этом быстро сохнет. На жару в 35 я бы в нем не рекомендовала бегать (хотя на +35 я бы ни в чем не рекомендовала бегать), а вот до +25 мне в нем вполне комфортно (топ и леггинсы), при недавнем похолодании до 17 º бегала в кофте. Плотный, как я уже говорила, держит форму, приятный на ощупь. «Вафельки» немного отпечатываются на коже, но быстро проходят.

Качество

Офигенное!!! А если без эмоций, то не придраться даже. Все не просто идеально обработано, все еще и пошито/скроено/продумано так, чтобы не давить, не цеплять и не раздражать. Для меня это важно, когда бежишь и не надо каждые пару минут лямку поправлять или еще что-то.

Уход

Стираю в экспресс-режиме при температуре 30 º, сохнет быстро, не линяет, не окрашивает, прилично себя ведет.

Доставка

Доставка бесплатная, какая-то прямо спринтерская, 12 дней до Москвы (до постамата), и продавец отправил костюм прямо в день покупки. Опять-же, в отзывах пишут что это норма для данного магазина, тем приятнее конечно.

В общем я теперь нашла отличное место, где можно закупаться всякими симпатичными спортивными нарядами и быть звездой в зале. Главное не говорите никому, что это алик. Wink Потому что по качеству совершенно точно никто не подумает даже.

Так что самых продуктивных вам тренировок!

С любовью,

Ваша Вера

________________

Очки Oakley с первой фотографии

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Высокий рейтинг товара
  • Качество
  • Красивый
  • Много вариантов на выбор
  • Небольшая утяжка
  • Отзывчивый продавец
  • Удобный комплект
  • Хорошая поддержка при беге
  • Цена
Недостатки
  • Нет карманов
Style Inspirationрекомендует
Смотрится ну очень симпатично
08.08.2021
да, еще и за цену такую )
08.08.2021
цвет шикарный обожаю такой. жаль что нет карманов
спасибо, это да
Главное, чтобы костюмчик сидел (с) Big smile
А если серьезно, то действительно годное приобретение.
08.08.2021
вот мне в комментариях вечно заголовки лучше, чем у меня предлагают ))))
Красота и цвет мне очень нравится 👍 и фигурка у Вас просто шик 😉🔥
спасибо ) надо еще минус 5 кг
08.08.2021
Огонь качество! И сидит на тебе супер
спасибо Love
Очень классно сел👍
08.08.2021
благодарю ) ну такие костюмчики в принципе хорошо садятся
Отличный костюм
спасибо )
Вер, тебе все к лицу 👏😘
08.08.2021
молодцу, оно, как известно, все к лицу ))))))))))))))))))
08.08.2021
Эффектный и стильный костюм, а на эти "вафельки" западаешь)))
да? ))) в каком плане?
08.08.2021
Да вы правы когда начинаешь говорить что вещь купил на алике начинают фукать, а на самом деле очень достойные вещи можно прикупить. Костюм мне ваш очень понравился и кроссы.
08.08.2021
спасибо! Кроссы Триумф, им уже года три, но лучше их для бега ничего пока не нашла
08.08.2021
Я на этот костюм уже долго смотрю, выбираю между ним и другой моделью. Штаны немного другим хочется, но тут выбор оттенков крутой и кофта очень нравится)
08.08.2021
посмотрите у продавца, там в магазине есть разные еще варианты, и с, пардон, сильным подчеркиванием попы, и наоборот из просто гладкой плотной ткани
08.08.2021
Вот я как раз хочу именно такой эффект на попе) Спасибо за наводку, посмотрю что там у него ещё есть )
Цвет бомба!
Смотрится замечательно, а главное что удобный.
11.08.2021
да, он классный
21.08.2021
Какой же он классный! Надо дочке старшей такой заказать. Цвет Вы выбрали просто шикарный, и сел он на Вас великолепно Love
24.08.2021
спасибо большое )
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 05.10.2021 - 08:00
    Я знала, что такое бывает, но не думала, что это случится со мной. В чём минусы поиска по фото на AliExpress. Обзор утеплённого костюма
    Всем привет Конечно, я слышала о том, что качество вещей у китайских продавцов может быть разным даже если демонстрационные фото у них одинаковые. Но вот сама с таким не сталкивалась. Обычно смело нажимала на "Поиск по фото" и выбирала самое выгодное предложение.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 12.08.2021 - 11:29
    Тренд предстоящей осени и просто нашумевшее платье с али для утонченных и нежных натур.
    Доброго времени суток! к данному платью по зиме я присматривалась довольно долго, да и на тот момент была в положении, так что что-то свободное в области талии и далее интересовало меня довольно сильно.
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".