Спортивный костюм Опт-мода Артикул К 068-1 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Опт-мода
Тип одежды: Спортивный костюм

• 03.06.2021 - 23:49
    Отличный костюм на каждый день - для прогулок и спорта! В нем тепло и удобно. Подойдет ли костюм Опт-мода невысоким?
    В последнее время мне поднадоели вечные джинсы, и я решила поискать себе какой-нибудь спортивный костюм - достаточно легкий, качественный и приятный к телу. Решалась долго.. Недавно нашла на Озоне костюм, который меня устроил по всем параметрам (ну, почти).
  • 10.06.2021 - 09:57
    Размер 48: на какие параметры подойдет? Замеры, стирка и глажка спортивного костюма. Стал моим любимым для прогулок!
    Здравствуйте! Сейчас очень модны спортивные костюмы бежевых, розовых и сиреневых оттенков. Я не рискнула брать светлый, потому что на детской площадке я со своими детьми прохожу Крым, рым и медные трубы)))) Ну, и еще на светлых могут быть пятна под мышками, после физической активности.
  • 05.06.2021 - 12:28
    Бюджетный спортивный костюм с хорошим составом для дома, походов на природу, занятий спортом, активного отдыха. Оптовая цена для розницы.
    Приветики!Сейчас я работаю на удаленке, поэтому в бОльшей степени мне нужна удобная одежда для дома прогулок, чем одежда офисного стиля. Хотелось чего-то приятного к телу, не изменяющегося в размерах после стирки и недорогого.Я очень люблю онлайн шопппинг, это же так удобно - ноги оббивать не…
  • 11.07.2021 - 07:20
    Качественный и очень симпатичный детский спортивный костюм от марки Опт мода. Подойдет на прохладные дни летом.
    Всем привет. Хочу рассказать спортивный костюм, который я брала для ребенка. Он от марки Опт-мода. Мы не давно познакомились с этим брендом, у них довольно большой классный ассортимент. Есть как взрослые, так и детские товары. Я взяла из детского.
  • 12.06.2021 - 00:44
    Такого у меня еще не было! Невероятно удобный демисезонный костюм всего за 1400 руб.
    У меня много спортивных костюмов и это самый актуальный и ходовой предмет гардероба для меня на каждый день. Поэтому почитав отзывы на спортивный костюм Опт-мода К 085 я тут же добавила его в корзину. В итоге, получила даже больше, чем предполагала по отзывам. И это, на минуточку, 1400 руб!!
  • 18.05.2021 - 11:57
    Очень удобный и комфортный костюм от "Опт-моды". Отличная цена и качество!
    Здравствуйте! Весной я всегда беру себе как минимум 1 спортивный костюм на лето. Я считаю такую вещь просто незаменимой и необходимой для этого периода времени. Ко всему у меня маленький ребенок и хочется чтобы на прогулках было комфортно и удобно.
  • Удобный костюм на каждый день от российского производителя Опт-Мода: заказ и распаковка с сайта OZON | Взяла на 2 размера больше и не пожалела: точные замеры изделия | Фото примерки
    Привет!   Герой данного отзыва - бежевый спортивный костюм Опт-Мода (артикул К 029-8). Здесь я расскажу о том где и как его заказала, сколько он ко мне ехал, покажу качество пошива и ткани вблизи, приведу замеры модели 48 размера, а также продемонстрирую фото примерки костюма в целом с разной…
  • 15.06.2021 - 12:06
    Отличный костюм для прогулок и занятий спортом.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Недавно я рассказывала о своей находке на Озоне - это магазин одежды от российского производителя Опт - Мода ссылка на магазин Там я заказала себе сразу два спортивных костюма, которые мне отлично подошли и оказались на удивление очень качественными за небольшие деньги.
  • 05.06.2021 - 21:49
    🤎Стильный костюм трендового цвета по доступной цене👸🏼
    Всем привет! Мне нравится спортивный стиль одежды, да и сейчас это актуально, каблуки только на выход, особенно люблю уютные стильные костюмы. Сегодня хочу поделиться своей находкой - магазином стильных бюджетных спортивных костюмов и трикотажа Опт-мода.
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 21.07.2021 - 00:12
    Бюджетное велюровое платье на выход: вечерний вариант в шикарном оттенке "Индиго" от Опт-мода (все мерки+фото на мне, размер 44)
    Я давно хотела себе велюровое платье, но не могла найди подходящую модель. Платье от магазина Опт-мода насыщенного цвета "индиго" просто влюбило в себя, и я не смогла пройти мимо.
  • 24.09.2021 - 16:40
    ★ Черный медицинский костюм под "спортик" ... Ожидание и Реальность ... Подойдет как для врачей, так и медсестер ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном медицинском костюме фирмы QLIFE . Покажу фото на себе .   Цена: 2622 рубля (сейчас 2200, обидно) Размер: S, 44 Цвет: черный Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Сейчас, как известно, все врачи, медсестры,…
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 04.07.2021 - 09:54
    Платье из смесового льна высшую оценку не получило, но в моем гардеробе ему место всё же нашлось. Мои рекомендации при покупке.
    Лето - пора отпусков и коротких платьев. И в этот год оно не стало исключением.В предвкушении моего четырёхдневного отпуска в Казани я собирала подходящий гардероб. Задача была проста: одежда должна быть комфортной, симпатичной на вид и из лёгких, желательно натуральных, материалов.