Опубликовано 28 Август, 2016 - 08:00

Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о комплекте, толстовка плюс брюки. Долго я смотрела, выбирала, и думала, читала отзывы. В принципе продавец указал смешанную ткань, хлопок и синтетика, но пришел костюм полностью синтетический. Немного начеса, внутри, то есть можно одевать его и осенью. Размерная сетка не совпадала, брюки пришлось ушивать. Я открывала спор по поводу качества ткани, и не совпадения размеров, 260 рублей от стоимости вернули. А стоил он по распродаже 960 рублей.

сзади он обычный
сзади он обычный
Толстовка немного велика, но я ее не стала ушивать, через несколько дней на манжетах появились катышки, которые я убрала. А общая ткань вроде как не закатывается, что радует. Понравился мне у него декор, бусинами, они приделаны на железных ножках, такие можно купить самому, на али они продаются отдельно.http://ru.aliexpress.com/item/2Pcs-Women-Casual-Sp... Вот ссылка на продавца, кого не смущает ткань и размер можно попробовать себе заказать такой костюм. Цена мне кажется завышена. На свой размер 46 взяла XL оказался велик.
брюки до подшива, они гигантские
брюки до подшива, они гигантские
Желаю удачных покупок)

Достоинства
  • Декор бусинами
Недостатки
  • Плохая ткань
SlepovaSне рекомендует
28.08.2016
Знакомое качество ткани с Алию не стоит таких денег конечно!
симпатичный костюмчик
28.08.2016
У меня были штаны с похожим декором, очень больно с ребенком на коленках ползать Smile
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.02.2021 - 12:14
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 31.01.2021 - 02:59
    очень дешевое платье в горох: совсем халат или можно носить?..
    В Киеве снегопады, самое время написать отзыв про летнее платье... потому что а почему бы и нет Не буду особо останавливаться на упаковке, всё стандартно - пластиковый конверт и хрустящий пакет. Продавец предлагал два варианта цвета: синие в белый горох и белое в черный (темносиний?) горох.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.