Опубликовано 4 Август, 2020 - 12:37

месяц или более
    65 000 руб.

Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN.

Причина покупки.

В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами. На текущий момент почти весь мой гардероб ориентирован на удобную одежду спортивной направленности. Я очень люблю кататься по городам и удовольствие для меня составляет сам процесс передвижения, ожидание того, что увижу впереди и кайф, когда едешь на машине, на улице жара, а у тебя полностью открыто окошко авто и личико высунуто наружу (тут главное не словить шмеля в лоб). Поэтому одежда должна быть удобной и с долей эластана в составе, чтобы ткань тянулась и возвращалась в первозданное положение. Поэтому спортивные брюки выбирались именно по принципу удобство для дальних поездок, для прогулок и по принципу дорого-красиво. Также я обожаю спортивные брюки с резинкой внизу, лампасами и простроченной стрелочкой. Поэтому данные брюки от Дольче Габбана для меня идеальны.

Место покупки и цена:

Покупались брюки в ЦУМ в Москве. Цена 65 000 рублей.

Состав:

Состав я на самом деле не очень понимаю, так как визуально для меня это креп-стрейч и декор вязаный. Но производитель пишет вот что:

97% вискозы, 9% Эластан и 96% шелка и 4% эластан.

Я так понимаю, что сами штаны из вискозы, а вот вязаные элементы на лампасах и манжете выполнены из шелковой нитки.

Размерность:

У марки Дольче Габбана не совсем стандартные итальянские размеры. Например, у марки Элизабет Франки итальянской, которую я тут часто публикую, на размер 42 российский идет размер 40 итальянский. Но вот у Дольче Габбана на 42 российский хорошо 38 итальянский. При чем в 40 итальянском можно утонуть.

Цвет:

Расцветка очень яркая. В этих брюках намешаны и красные, и желтые, и разные оттенки синих и зеленых цветов, малиновый, розовый, оранжевый, белый, бежевый и перечислять можно долго.

Вообще эта марка славится аляпистыми узорами. С одной стороны это, конечно, удобно, что подбирать вещи по цвету становится проще, а с другой стороны – это сложно, так как очень рискуешь переборщить.

Исполнение:

Брюки выполнены по крою как обычные спортивные штаны. Внизу вязаный манжет белого цвета с черной надписью D&GAMORE.

Сбоку с двух сторон широкие лампасы по всей длине брюк. Лампасы вязаные, белого цвета с надписью LA MODA E BELLEZZA.

По бокам карманы на замочках. На самом замочке выгравирована надпись Dolce&Gabbana.

Спереди на брюках прошитая стрелочка по всей длине брюк. Сзади такой стрелочки нет.

Вверху брюки на резинке и протянут шнурок.

Отверстия для шнурка металлические с выгравированным названием бренда. Сам шнурок черного цвета и внизу металлические ограничители с очень мелкой надписью Dolce&Gabbana.

С чем носить:

Эти брюки очень сложные для выбора с чем их надеть (для меня сложно). И когда они покупались, то не было верха моего размера. Поэтому верх мне пришлось искать отдельно похожий и я нашла его в той же марке, единственной, что немного отличается узор и расцветка.

Но это в носке не заметно и кажется, что это единый спортивный костюм.

Вниз под кофту я надеваю футболку Дольче Габбана и на ноги сланцы Дольче Габбана либо в желтом, либо в красном цветах. Отзывы на обувь эту я писала и оставлю ссылку ссылка

Вывод:

Брюки очень яркие. Ткань и исполнение выглядят дорого. Если вы хотите выделяться из толпы и быть при этом в спортивной и удобной одежде, то однозначно я советую присмотреться к спортивным вещам данного бренда.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Качественный материал
  • Яркий узнаваемый бренд
BeautybloggerATрекомендует
Яркий лук получается.
даже излишне яркий
04.08.2020
Классные, как и все у Дольче! У меня похожие есть, которые белые с розами
04.08.2020
я, кстати, тоже на белый с розами все смотрела и думала, что надо брать.
Ярко и смело! 👍
спасибо
04.08.2020
Выглядит шикарно) Скажите пожалуйста а как вам наряды от Гальяно, В.Вествуд и С. Маккартни?
04.08.2020
Спасибо. Гальяно я ассоциирую с маркой Диор. Как только он ушел оттуда, то перестала следить. Одежду от Вествуд не люблю, так как ассоциации с какой-то небрежностью в одежде (смесь Пеппи длинный чулок и шальной императрицей), а Маккартни есть в моем гардеробе, ношу с удовольствием. И Маккартни считаю более бюджетным вариантом из трех представленных.
04.08.2020
Очень крутые брюки. Я на Revolve брала джинсы белые в мелкий цветочек от Jbrand.
04.08.2020
Спасибо. Не слышала о таком сайте. Посмотрю.
Очень стильный образ, шикарно. Shock
спасибо
Классные штанишки! 👌
05.08.2020
спасибо)
Выглядит очень по летнему)
05.08.2020
спасибо) очень люблю такое несочетаемое. а летом выбор таких вещей обширен.
07.08.2020
Нет ничего круче оригинала, смотрится очень красиво 😍
28.09.2020
Мне про одежду тоже интересно рассказывать всегда
  • 12.10.2011 - 14:58
    Красивое и качественное белье Dolce & Gabbana
    Этому белью я поставила самую высокую оценку. Совершенно не ожидала получить такое хорошее качество. Во-первых, на моих далеко не 90-60-90, а конкретнее, расплывшихся формах после родов, страшно одевать какое-либо белье. А это меня хоть украсило. Грудь подтянулась и выглядит соблазнительно.
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 07.09.2012 - 10:12
    Переплата за марку (фото)
    В поисках одежды для тренировок я выбрала спортивные брюки марка Puma. Меня привлекло в них то, что производитель обещает хитрую современную ткань, которая быстро сохнет. На поясе сзади есть метка про Dry (см. фото 4).
  • 12.12.2012 - 20:14
    неплохие брюки , но не без минусов
    Искала себе гамаши, чтоб зимой не мёрзнуть, наткнулась на согревающие брюки из ангоры и овечьей шерсти. На коробочке было написано, что эти брючки обладают великолепными согревающими свойствами, позволяют телу дышать и оказывают микромассажное действие.
  • 16.08.2013 - 09:47
    Красивые как карамельки, неудобные как деревяшки :)
    Здравствуйте всем, кто заглянул посмотреть на этот отзыв Хочу рассказать вам о туфельках, которые я купила на распродаже, когда ездила отдыхать в Милан. Туфли всем известного, раскрученного бренда Dolce&Gabbana .
  • 30.08.2013 - 19:49
    Хорошие бюджетные брючки
    Я уже оставляла отзыв на этом сайте о моем летнем платье от Yarash:irecommend.rucontentyarkoe-platitse-dlya-... Увидела на сайте фабрики, что вышла коллекция Осень - Зима 2014 и решила прикупить брюки (а заодно и проверить насколько они хороши). Выбрала для себя модель 549, молодежные.
  • 05.12.2013 - 09:46
    ну что ж.........
    Пришли мои долгожданные штанишки! В пути были где-то 20 дней! Дошли быстро. Заказывала я со скидкой за 11.98 $, зная, что у других продов эти штаны стоят от 700 рублей, а мне посчастливилось купить подешевле:) Штаны сделаны качественно, нитки не торчат, прострочено хорошо, ровно, материал оочень…
  • 17.02.2014 - 16:30
    восточная сказка
    Всем доброго утра (дня,вечера)!!   хочу рассказать о своей покупке, и порекомендовать её Вам!   обычно я покупаю одежду марок Манго,Промод,Оливер...но выйдя по магазинам в поисках пляжных брюк, я была ужасно огорчена, потому что брюк я для себя не обнаружила...
  • 24.03.2014 - 16:37
    Забавные штанцы. Расскажу как купить дешевле +фото на мне
    Решила обновить свой домашний гардероб данными брючками, на самом деле это такие бриджи, но производитель на этикетке пишет "брюки". Мои параметры: талия 64 см, бедра 89 см, рост 160 см. По размерной сетке у меня XS, но я решила взять S - вообще они идут на рост 170 см.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 30.07.2020 - 12:45
    Эти брюки спорт-шик. Можно носить на прогулку с кедами или с шикарными туфлями и босоножками
    Добрый день, сегодня хочу немножко познакомить вас с зимней коллекцией 2020 года марки Elisabetta Franchi. Каждый сезон модельер вдохновлена какой-то темой, которая явно прослеживается во всей коллекции. В летней коллекции 2020 года видно, что автор вдохновлён морем, якорями, поездкой на яхте.