Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 18:30

Роллерсерф это заразно!!!) У ребенка на занятиях девочка приехала на роллерсерфе, у остальных детей это вызвало полный восторг, всего два колеса, а она так виртуозно на нем каталась. Спустя пару недель практически у всех детей был роллерсерф. У нас дети все спортивные, поэтому в в первый же день все научились на нем кататься. Теперь как только позволяет погода, мы катаемся на нем всегда. Умоляет взять его с собой даже в магазин.

Роллерсерф представляет собой доску для катания с колесами, но у него только два колеса.

У нашего роллерсерфа также светятся колеса, одно уже правда светится через раз, но не это главное. У нас стали колеса поскрипывать, мы эксплуатировали его в дождливую погоду. Смазывала, не надолго помогло, опять начал поскрипывать, думаю нужно смазать в другом месте. Пробовала прокатится сама, пару раз получилось, но я женщина взрослая, уставала быстро, поэтому полностью мастерством не овладела. Думала это безумно сложно, но нет, главное упорство и настойчивость. Преимущество данной модели в том, что она выдерживает вес до 90 кг, и ребенку надолго хватит, и взрослым можно покататься. В комплект входит сумка.

Сумка у нас порвалась сразу же. Она сделана из какого-то синтетического материала. Я ее заклеила заплаткой, которую нужно прогладить утюгом. Ребенок одевает ее как рюкзак садится на велик и едет гулять. Лямки ему правда натирают плечи.

Наша модель слишком длинная для того, чтобы взять с собой в салон самолета, а так точно брали бы с собой в поездку.

Достоинства
  • Нравится детям
  • Тренирует равновесие
Viktorianikaрекомендует
21.02.2015
Интересно, а сколько стоит?
21.02.2015
Цена в районе 2500 руб, мы покупали в прошлом году, может сейчас цена поднялась