Опубликовано 12 Июль, 2022 - 14:47

С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине. Я уже около 4 лет покупаю и с огромным удовольствием ношу обувь, которую приобрела и по различным акциями, скидкам, с помощью бонусов, да и просто, когда понравились сапожки и кроссы.

Помню, что много лет назад в моде были сланцы из поролона ( ну или подобного материла) на огромной платформе, вот спустя 20 лет я захотела примерно такие же).

Место покупки. Недалеко от моего дома целых 2 магазина Карри, причём оба с огромной площадью и большим ассортиментом, где собственно я и приобрела свои сандалии. Также обувь можно приобрести в Сбермаркете, кстати, цена сейчас там даже ниже, чем в Карри.

Упаковка. Коробки от Karri это какой-то отдельный вид искусства, в некоторых я даже храню вещи по типу мелких игрушек, гель-лаков. Обувь также при желании можно легко хранить в нем же, картонный короб большой и просторный, не нужно изгаляться, чтоб положить сандалии обратно, при этом не смяв их.

В одном из них мне и приглянулась сандалии чёрного цвета с пайетками, они отдалённо напоминали мне сланцы из детских образов, но эти выглядели даже лучше, чем я хотела. Вообще у меня много ассоциаций с этой обувью.

Сандалии фирмы T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A

Страна-производитель: Китай

Материал стельки: искусственная кожа

Материал подошвы: Полиуретан

Вид каблука - платформа

Сандалии фирмы T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A

Дизайн. Первое, что привлекло меня, это радужные пайетки, мне хоть и 28, но я по прежнему люблю яркие, девочковые и даже слегка эпатажные вещи. На работе все обратили внимание на мои громоздкие сандалии. Хотя мне порой кажется, что в таких ходили все мальчишки в моем дворе лет в 13.

Стиль - спортивный

На застежках-липучках большими буквами нанесена надпись Forever. Все швы выполнены ровно, аккуратно, нитки нигде не торчат.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.

Благодаря липучкам удобно регулировать застёжку, мне как представителю немаленькой ножки и к тому же с вальгусом, такая обувь просто необходима.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.

Сандалии стильные и броские, этого у них не отнять, они хоть и предназначены для повседневной ходьбы, выглядят они впечатляюще. Я нашла им сочетание с лёгкими платьями, шортами и брюками. Несмотря на их внешнюю громоздкость мне нравится как они смотрятся на моих ножках, пайетки здесь весьма уместны, придают некую игривость образу.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.

Размер 39, хотя привычный 38. У меня нога широкая, хотя и худая, сандалии большие сами по себе, но мне так нравится как они сидят на ноге, что я приметила их с 1 раза и мерила только их, хотя ассортимент летней обуви такой, что глаза разбегаются.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.

Отмечу, что 38 мне в притычку, но пятка при ходьбе ускользает как будто. А вот в 39 стопа на месте, но застежки как будто болтаются, визуально это не заметно и никакого дискомфорта не доставляет. Я взяла их, несмотря на это, потому что у меня высокий подъем и по другим вышеперечисленным причинам (это индивидуальная особенность ноги).

Удобство.

Сандалии имеют мягчайшую подошву. Эта особенность есть не у всей обуви, мне попадались качественные, но не очень удобные туфли и кросы, к которым я смогла привыкнуть только спустя месяцы.

С этой парочкой все идеально с первой примерки: стелька словно повторяет силуэт моей стопы, ходить в них удобно. Я отношу этот тип обуви к таким ,в которых ходишь, словно в домашних тапочках, но при этом они выглядят стильно и даже модно за счет украшения в виде красивейших пайеток. Это, конечно, очень странное сочетание спортивной обуви и гламурненьких блестючек переливающихся то розоватым, то зеленым оттенком.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.

В сандалиях я уже прощеголяла добрую половину лета, нареканий к качеству нет, внешний вид нисколько не изменился. Гарантия на обувь 90 дней, честно, за всё время я ни разу не пользовалась ей, всегда отхаживала по 2 сезона минимум.

Единственный недостаток это небольшое количество клея, со временем он сам отвалился, но считаю, что это недопустимо, когда дело касается открытой летней обуви.

Мои образы.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.

Особенностью платформы является то, что она невероятно подтягивает фигуру, но при этом ножки не устаю , как на каблуке.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.

Короткие шорты и топ это в принципе мой повседневный стиль, особенно в такую жару.

Сандалии фирмы T.Taccardi модель 135911.
Подводя итоги хочу сказать, что сандалиями женскими T.Taccardi модель 135911 я довольна и рекомендую к покупке!

PatakiHGрекомендует
  • 13.06.2016 - 07:54
    *Сандалии удобная и стильная обувь на каждый день и на выход. *Где большой выбор удобства, стиля и цвета?! *Магазин Kari радует своим выбором!!
    Всем прекрасного дня! Дожди в нашем городе только прекратились и первым делом я побежала закупаться к этому лету. Ни одно лето мы не сможем обойтись без повседневной и удобной обуви. Сандалии без каблука идеальный вариант.
  • 10.01.2019 - 04:46
    Сандалии T.Taccardi. Дёшево и удобно.
    Здравствуйте ! Летом 2018 года у меня начались проблемы с ногами, поэтому встал вопрос о приобретении обуви без каблука . В нашем маленьком городке, обувных магазинов не много, поэтому в основном делаем покупки в Kari . В Kari большой ассортимент товара, поэтому выбор длился более часа.
  • 07.09.2016 - 11:37
    Ботиночки на осень
    Вот и настала осенняя пора и пришло время прикупить ботиночки. Мой выбор пал на магазин Кари - обувь я там покупаю не первый раз и с качеством мне всегда везло. Сразу же оговорюсь. что мой размер обуви 41 и высокий взъем, обувь подобрать огромная проблема. Но только не в магазине Кари.
  • 09.11.2018 - 09:49
    Разочарована
    Купила ботинки в середине сентября. Увидела на сайте и влюбилась. Немного грубоваты, но в этом и вся прелесть. Надела, все прекрасно, удобные, не тяжелые. Думала, с легкостью проношу несколько сезонов. Но, спустя месяц начали скрипеть.
  • 30.06.2021 - 14:14
    На любую полноту и без мозолей за 1500. Очень удобные, комфортные, нога не потеет, регулировка по всей стопе. Проверено в жару и на дальних дистанциях
    Да, я капризная в выборе обуви. Есть неприхотливые люди, которым в любой обуви комфортно - я не из них. Каждая пара выстрадана, подобрана не за один день. На моей странице отзывы только комфортной коллекции. Когда-то выбирала "черевички" исключительно из натуральной кожи.
  • Стиляги😂
    Доброго вечера, мои дорогие! Наконец-то я добралась до моего сегодняшнего отзыва о классных сандаликах от T.Taccardi К0802РТ-1, чёрного цвета, размер 38, артикул W1250036. Как-то собралась я прикупить себе босоножки на лето, захотелось чего-то новенького).
  • 14.05.2022 - 19:41
    Теперь есть в чем ходить все лето!
    Всем большой привет! Была набегом в магазине Karri и хочу показать Вам свою покупку. Покупка оказалась незапланированной, но когда дома все обдумала, очень была рада. Размер 38. Идёт в двух цветах, бежевый и чёрный. Цена 2999, но думаю если поймать на скидках, то можно приобрести и дешевле.
  • 11.04.2015 - 10:12
    Супер!
    Классные мокасины! Покупкой остались довольны! Очень удобные, мягкие. Качество отличное, джинса. Думаю летом ходить с джинсами будет самый раз не жарко. Взяла две пары, себе и дочке... Дочь вообще в восторге, готова одевать их прям сейчас. Будем покупать и дальше! Спасибо Kari! Так держать!
  • 18.04.2015 - 11:43
    Иллюзия комфорта
    Такие босоножки-сандалии от T.Tacardi можно купить в сети магазинов "Kari". По сути, это единственная модель, предлагаемая ими, не обладающая как излишне плоской подошвой, так и слишком высокими каблуками.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 17.07.2022 - 12:56
    Стильные белоснежные летние туфли на низком каблуке из KARI, получающие комплименты и позволяющие буквально "летать" по городу. И всё это по весьма бюджетной цене.
    Доброго времени суток!   Увидела эти туфельки в отзыве у девушки и они мне так понравились, что на следующий день я отправилась в магазин Кари, чтобы их найти и примерить.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 15.11.2022 - 14:33
    За 1699 руб. можно приобрести чёрные, стильные и удобные.
    Как не хватает для работы удобных чёрных туфель с ремешком. Решила попытать счастье в магазине Кари. А что?! Находится рядом, цены демократичные, выбор большой, бонусы от Сбера и Кари есть. Я за время существования этого бутика купила не более 5 пар обуви, редко, что подходит по комфорту.
  • 02.08.2022 - 09:02
    Прощаюсь с женскими сандалиями от Vitacci !
    Всем привет! Мне очень жаль, писать негативный отзыв на летние сандалии от Vitacci , поскольку мне они показались весьма удобными и в моем стиле. Прошло мало времени с момента покупки, а они уже смотрятся, как будто носил их не один человек, да и не один год.
  • 27.09.2022 - 05:49
    Симпатичные универсальные полуботинки на устойчивом каблуке, которые отлично смотрятся как с брюками, так и с различными юбками.
    Доброго всем времени суток!   За окном заметно похолодало, а это значит, пора менять летние сандалии на что-то более существенное, а именно - на полуботинки с каблуком бренда T.Taccardi.   Стоимость данной модели обуви - 12 990 тенге (примерно 1 667 российских рублей).
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 22.08.2022 - 07:00
    Удобные босоножки за 999р.Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок.Классные штиблеты, но их пришлось вернуть, расскажу про нелепость этого магазина.
    Здравствуйте милые читатели Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.
  • 05.09.2022 - 20:01
    Чем смешнее - тем моднее. Моя удачная находка в Familia и разные образы (видео)
    В магазин Familia я хожу, как кладоискатель . Интересно, знаете, за символическую цену найти какую-нибудь приятную и интересную шмоточку. Не все цены там символические, и не все шмоточки - интересные Но так как шкафы не резиновые, а экономика должна быть экономной, обычно у меня в голове есть…