Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 16:46

Посещаю клуб на Международной несколько лет, почти с открытия. Абонемент "утро", чаще всего это водная зона. Как правило, в утренние часы приходят люди, которые после клуба едут на работу. В основном - средний возраст. Вот уже более чем пол-года ходить по утрам в бассейн я себя просто заставляю. Администрация увеличила часы посещений для "бабушек", т.е. пенсионеров за 55+

Я с большим уважением отношусь к возрасту, но... После того, как у бабуль появилась возможность приходить к 7 утра, в спа-зону стало не попасть, т.к. каждая проводит там 30-40-50 минут (видимо, по принципу "У нас уплочено, будем сидеть сколько посчитаем нужным"; в бассейне на дорожке по 4 человека, минимум (если аква или тренировка - больше). Я и мои коллеги по бассейну неоднократно обращались на рецепцию и к менеджерам с просьбой оставить для пенсионеров время с 9.30 до 16.30, как было раньше: 5 часов нахождения в клубе - вполне достаточное время, можно успеть и в зал, и в бассейн, и в спа. Да еще и на занятия сходить. Большинство бабуль так и делают, ходят все будние дни с утра, к 7.00, как на работу, правда проводят по несколько часов только в воде. Многие из них прямо в купальниках сразу в спа, минуя душ, а кто-то в купальнике уже из дома приходит. Осуждать их бессмысленно - возраст, а может быть, отсутствие воспитания. Непонятно почему администрации это безразлично.

Мы пережили исчезновение бахил и мыла в раздевалках, реорганизацию русской парной в "непонятночто", но нашествие бабушек... Это не для слабонервных.

Многие мои "коллеги по бассейну" перешли в Фитнес-хаус (это неподалеку и в 2 раза дешевле) т.к. соотношение качество и цена в спортлайфе, к сожалению, зашкаливают только в отношении "цены", + еще и бабуськи к 7 утра добавились.

Не рекомендую клуб на Международной тем, кто собирается в утренние часы посещать бассейн.

Алена Иванова Д.не рекомендует
  • 17.03.2019
    Читайте до концаЭтот отзыв в трёх действиях! (Хожу в данную сеть с 2014года) бонусы были 25.Была переписка по поводу тренажера, на их ответ я написал этот отзыв:Отзыв от 04.03. - В клубе на Захарова всего один тренажер задняя дельтабаттерфляй и даже днём в будние дни у него очередь!
  • 18.06.2019
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о сети спорт-залов Sportlife. Конкретно Sportlife международный. Плюсы: Бассейн,сауна,массаж,круговые тренировки и группы занятий по раздичным видам активности. Приятный персонал. Бесплатные полотенца. Солярий (платный). Множество тренажеров. Просторно.
  • 17.02.2018
    Хотел высказать свое негодование об отношении руководства клуба Спортлайф к свои клиентам. Недавно открылся самый большой Спортлайф в СПб на улице Маршала Захарова.Новые клиенты сразу столкнулись с проблемой парковки:машины приходится бросать где попало: на дороге,на газонах,на тротуарах,во дворах…
  • Пять лет подряд покупал абонемент в эту сеть клубов. Брал полное членство. Так получалось, что посещал клуб очень редко, может быть 30 - 50 раз в течение действия каждого годового абонемента. В основном ходил в бассейн и на кардио. Посещал клубы на Международной и Лиговском.
  • 08.07.2011 - 18:55
    на любителя.
    Неплохой в принципе клуб, для людей со средним достатком. Работала там пару месяцев на стоечке, муж тренером. К персоналу (если соберетесь устраиваться туда) отношение плохое.
  • 01.06.2014 - 00:15
    Планета Фитнесс на Кораблестроителей, СПб.
    Вожу ребенка в клуб на ул. Кораблестроителей, в СПб, взяли индивидуальные занятия по плаванию. Наблюдаю невообразимую безалаберность, безответстветность, попросту раздолбайство среди инструкторов и безнаказанность происходящего идиотизма.
  • 17.07.2011 - 03:11
    занятия Fit - Ball
    Я посещаю групповые занятия Fit - Ball в одном из сетевых фитнес-клубов... посещаю хоть давно, но нерегулярно. Это связано с тем, что некоторые фитнес-клубы составили своё расписание групповых занятий таим образом, что посетить их регулярно может только вообще бездельничающий человек, могущий в…
  • 30.07.2013 - 20:05
    Понравятся всем, особенно ленивым)))
    Весной пришлось записаться в тренажерный клуб. Занятия проходили на тонусных столах Newtonic. Таких столов - тренажеров в помещении было 8. Каждый тонусный тренирует определенную группц мышц. Фишку этих волшебных столов можно обозначить так.
  • Больше туда ни ногой. Фото из Июня и для сравнения из Лондон Молла
    Ходили в боулинг с компанией 26122016 около десяти вечера. 1. Гардероб не работал. Мы сами повесили куртки в гардероб и получили нагоняй от охраны. Пришел администратор, вежливо объяснил, что никто за наши вещи ответственности не несет. Вещи пришлось забрать. 2.
  • 26.09.2013 - 16:32
    очень !!!!!
    Хорошее место!Начну с кардиозоны....Всегда есть свободные беговые дорожки и остальные кардиотренажеры,достаточно просторно!!!Очень нравятся фитнес тренеры,они все без исключения,внимательны,добры..
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 04.07.2012 - 23:20
    Дешево. Не для новичков
    Проходила периодически в этот клуб в течение года, вот впечатления нетребовательного человека и новичка в фитнесе. Абонемент взяла, поскольку получалось совсем недорого, плюс соблазнила сауна, пилатес в расписании и бесплатный вводный инструктаж в тренажёрном зале (поскольку отправилась туда…
  • 07.11.2016 - 13:33
    Лидер, метро Купчино. Сеть фитнес-клубов Лидер. Мой любимый клуб. Ходила, хожу и буду ходить!!!
    Здравствуйте! Увидела, что на данном сайте почти нет отзывов про мой любимый фитнес-клуб и решила это исправить. Сеть фитнес-клубов Лидер небольшая- всего три клуба. Я пишу про клуб, который находиться по адресу м.Купчино, ул. Купчинская д. 30, кор. 3 .
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).