Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 09:44

Прежде чем остановить свой выбор на каком-то одном фитнес-центре и купить абонемент, я посетила несколько из них по льготным акциям. Так сказать "на пробу". Самая же лучшая пробная акция была как раз в Спортлайфе: две недели без ограничения за 1000 рублей. И забегая вперед скажу: ограничений не было.

Клуб я выбрала на Международной, который считается одним из крупнейших и новейших. И честно отходила туда 2 недели. Ну, а теперь, по-порядку.

Помещения просторные, чистые, у гардероба стоят стойки с бахилами. Полотенца выдают после того, как получил ключ. Все удобно, быстро и с улыбкой от девушек на ресепшене. Повсюду стоят кулеры с водой.

В раздевалке тоже все замечательно: солярий, удобные скамейки. На мой вкус шкафчики для одежды маловаты, но это мелочь. Поехали дальше.

На групповых занятиях много народа, причем как днем, так и вечером. Днем собираются те, кто не работает, а вечером подтягиваются те, кто после работы. Но сами групповые занятия мне понравились, оборудование все новое, хорошие зеркала, свежий воздух, светло. Без претензий совершенно!

Сам зал с тренажерами тоже очень большой, и, кажется, там есть все для всех. Зона для разминки довольно большая и в уголке, так что мешать никто никому не будет. Тренажеры новые, все работает.

У меня была бесплатный инструктаж с тренером, и для меня это минус комплекса. Во-первых, тренер опоздала на полчаса где-то, потому, что ее как-то не так предупредили. После во время самого инструктажа, она начала высказывать свое мнение по поводу моих личных жизненных установок. Честно - это не ее дело.

Бассейн - это что-то с чем-то! Помимо спортивного бассейна с дорожками там был фигурный бассейн с каскадами, а также несколько джакузи. Это потрясающе, если честно, такого удовольствия от посещения фитнес-центра я не получала больше никогда. Сауны прекрасные, душевых много, зона для отдыха - все по высшему разряду.

И в заключении: несмотря на то, что это лучший фитнес, где я была, абонемент я не купила. Потому что он очень дорогой. Раза в 2 - 2,5 дороже чем в других центрах с бассейнами. Даже льготные абонементы для студентов или дневные стоят очень прилично.

Достоинства
  • Бесплатно посещение 10 дней
  • Близко метро
  • Оплата в рассрочку
  • Приятный, отзывчивый персонал
  • Сеть клубов по всему городу
  • Скидки за преданность
  • Современные тренажеры
  • Удобное расписание
Недостатки
  • Высокие цены
Chervachokрекомендует