Sportlife, Санкт-Петербург - отзывы

• 13.03.2016
    Год хождения мучения в фитнес-клубе Спортлайф почти закончился, и пару дней назад мне позвонил менеджер, настойчиво пытаясь навязать продление абонемента. Много чего хотелось сказать ему, но, понимая всю бессмысленность этого, я просто вежливо отказалась и повесила трубку.
  • Здравствуй, дорогой читатель!   Я посещала различные виды фитнес клубов и тренировочных залов, в их числе были: частные тренировки с полным закрытием фитнес клуба на Петроградке 15 000 рублей за занятие с персональным тренером и разработкой индивидуальной диеты, скалодромы с фитнесом и сауной,…
  • Всем привет! Абонемент в "Спортлайф" я получила в качестве подарка на Новый год 2019 (точнее деньги на покупку абонемента) . Выбор был между "Спортлайфом" и "World Class". Съездив в оба клуба, я выбрала первый.
  • 23.08.2020
    Хожу в Спортлайф с 2014 года. Лиговъ, Академический (закрыли в апреле 2020), Ладожский - любимые клубы сети. Просторные, с бассейном и есть все необходимые тренажёры. С июля 2020 года хожу в Аптекарский.
  • 29.02.2016
    Доброго времени суток всем читающим!Меня зовут Даша,и я бы хотела сегодня открыть вам всю правду о сети клубов СПОРТ-ЛАЙФ. Начнем сначала:) Долго думала о покупке абонемента в спорт клуб,смотрела,выбирала,и тут"о хвала сарафанному радио",моя знакомая ,вся порхающая от счастья по причине покупки…
  • 30.06.2017
    Начала ходить в клуб, когда ещё для меня действовал молодежный тариф. Позже думала сменить клуб на более дешевый, но, посетив другие клубы по разовому абонементу, решила, что останусь в спортлайфе. Плюсы для меня: + сетевая карта + много клубов по всему городу и близко к метро.
  • 17.03.2019
    Читайте до концаЭтот отзыв в трёх действиях! (Хожу в данную сеть с 2014года) бонусы были 25.Была переписка по поводу тренажера, на их ответ я написал этот отзыв:Отзыв от 04.03. - В клубе на Захарова всего один тренажер задняя дельтабаттерфляй и даже днём в будние дни у него очередь!
  • 19.09.2018
    3-4 года назад решил заняться собой и приобрел абонемент в Спорт Лайф Цветочный. Решил стать крепче и что бы все было правильно, подумал я, значит за мной должен смотреть профессионал и показать что мне стоит делать. В добавок к абонементу купил еще карту на персональные тренировки.
  • Расскажу вам историю, которая повергла меня в шокХодила я заниматься в Sportlife Международный,там в раздевалках постоянно на полу песочница, так как нет бахил в клубе, чисто только когда народу мало.И решила я написать на сайте отзыв, чтобы что-то предприняли, содержание следующее "Здравствуйте!
  • 21.05.2017
    Не рекомендую клуб Sportlife Цветочный на улице Новорощинской 4, если вы, конечно, не хотите стать инвалидом или умереть. Администрация клуба банально зарабатывает деньги, а на качество услуг, а в особенности на безопасность и здоровье своих клиентов им откровенно наплевать, в чём я смог убедиться…
  • Посещаю клуб на Международной несколько лет, почти с открытия. Абонемент "утро", чаще всего это водная зона. Как правило, в утренние часы приходят люди, которые после клуба едут на работу. В основном - средний возраст. Вот уже более чем пол-года ходить по утрам в бассейн я себя просто заставляю.
  • 18.06.2019
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о сети спорт-залов Sportlife. Конкретно Sportlife международный. Плюсы: Бассейн,сауна,массаж,круговые тренировки и группы занятий по раздичным видам активности. Приятный персонал. Бесплатные полотенца. Солярий (платный). Множество тренажеров. Просторно.
  • 25.05.2015
    Моя история с клубом СпортЛайф началась с того, что закрылся мой любимый ФитнесХаус на Робеспьера. Встала острая необходимость сменить клуб. Стала искать, ближайшим ко мне оказался СпортЛайф на Владимирской и в бц Москва.
  • 08.02.2016
    Хожу с мужем больше 2-х лет. Муж ходил до этого без меня еще лет 5. Был доволен ими. Когда я только начинала ходить в 2013 году, мне тоже все нравилось.Раньше соотношение цена - качество соответствовали. Сейчас цены повышают каждый год, а качество оставляет желать лучшего.
  • Пять лет подряд покупал абонемент в эту сеть клубов. Брал полное членство. Так получалось, что посещал клуб очень редко, может быть 30 - 50 раз в течение действия каждого годового абонемента. В основном ходил в бассейн и на кардио. Посещал клубы на Международной и Лиговском.
  • 05.10.2015
    Беру абонемент в этот клуб уже несколько лет, и по большей части впечатления положительные. Для своего ценового сегмента клуб вполне достойный: приветливый персонал, хорошее расписание - занятия есть практически в любое время, как днём, так и вечером, дают полотенца (не надо свои таскать), ключи с…
  • 08.12.2019
    Подобные фитнесс-клубы подарок горожанам от правительства Петербурга. Ведь могли бы разместить торговые площадки или какой-нибудь "Ресторанный дворик" для бесконечного набивания утробы. В нашей жизненной рутине необходимы и другие течения кроме тех, что текут на работу и оттуда домой.
  • 19.03.2017
    Волею судеб занесло меня в данный фитнес клуб. Была в клубе на Ладожской в Заневском Каскаде, Sportlife занимает весь 9 этаж. Внешне все выглядит очень хорошо, с размахом! Большая стойка администраторов, рядом гардероб. Проводили меня в отделе продаж.
  • Ужасный клуб: 1. Отсутствие лояльности к клиентам (не подбирают абон под Ваши временные возможности) 2. Очень слабый тренерский состав (нагрузку дают минимальную, многие вместо физического занятия проводят лекцию) 3.
  • Здравствуйте, прекрасные спортивные люди! (Раз вы это читаете, то скорее всего занимаетесь спортом или планируете начать...) Не знала о чем написать свой первый отзыв, долго думала, что же я знаю хорошего, что может быть полезно людям и тут меня осенило!
  • 09.11.2018
    Первый абонемент был приобретен в 2015 году. Все нравилось, но в связи с переездом пришлось менять и фитнес клуб. Это была беготня в легенду, алекс фитнес, фитнес хаус, олимп. Так вот, побывав в других клубах, есть с чем сравнить.
  • 14.05.2016
    Вот и подошёл к концу год посещения Sportlife, и этот год оставил смешанные чувства к этому клубу .. Но обо всем попорядку! Свой абонемент я покупала по тарифу "Молодёжный", это было скажем не то, чтобы дёшево , но удобно: была возможность оплаты в рассрочку.
  • 17.11.2015
    Прежде чем остановить свой выбор на каком-то одном фитнес-центре и купить абонемент, я посетила несколько из них по льготным акциям. Так сказать "на пробу". Самая же лучшая пробная акция была как раз в Спортлайфе: две недели без ограничения за 1000 рублей.
  • 04.03.2019
    Не могу сказать насчет всей сети фитнес-центра, остановлюсь на м. Просвещение. Зал завален тренажерами полина которых просто для массовки. Места не развернуться. Зона кроссфита отсутствует, хотя имеется единичный инвентарь и таскать его по всей площади зала уж точно не удобно.
  • 29.08.2017
    Всем привет! Второй раз покупаю абонемент в данный клуб, после окончания первого абонемента, решила сэкономить и пойти в клуб подешевле, о чем очень пожалела - и наконец я вернулась в свой любимый спортлайф Я ценю в фитнес-клубах несколько критериев, которые очень для меня важны: 1) Должно быть…
  • Всем привет. Хочу написать свой отзыв о двух клубах - SL Дыбенко и SL Москва. Я посещала данные клубы в период с 2013 по 2014, т.к. приобрела годовой абонемент. На тот момент я проживала рядом с SL Дыбенко и у них проводилась акция "Попробуй, прежде чем купить".
  • 08.01.2013
    Мне есть что написать о сети этих спортивных клубов, так как около трех лет ходила туда на фитнес, а именно в клубы на Гражданском (в основном), на Байконурской и пару раз на Савушкина.Достоинств у сети Sport life немало:- приветливый персонал- бесплатная питьевая вода (горячая и холодная),…
  • 25.01.2021
    Добрый день! Посещаю "SportLife" с 2013 года и очень довольна. Удивительно, но за столько лет у меня не было никаких нареканий. Не буду тратить ваше время, рассыпаясь в комплиментах (хорошие тренажеры, вежливый и профессиональный персонал), а просто дам пару советов, кому эта сеть может быть…
  • 08.01.2011
    За 7 лет посещения Sportlife у меня была возможность побывать в 7 из 14 клубов сети - Sportlife Академический, Аптекарский, Байконурский, Варшавский Экспресс, Владимирский, Меркурий, Москва. Клубы Sportlife Академический, Аптекарский, Владимирский поменьше, чем остальные.
  • 07.09.2018
    Не рекомендую брать персонального тренера в клубе Приморского района. Тренера заточены на то, чтоб вы были к ним привязаны и не могли без них заниматься. В течении 3-х месяцев разные тренажеры и техника, новые вводные.
  • 16.02.2021
    Десять лет с удовольствием ходила в клуб около Электросилы. Пока вдруг без доказательств и разъяснений ,обвинив в воровстве мыла в душе(!!!!) расторгли договор .....сначала подумала,что шутка,но оказалось,что сотрудник(данные предоставить отказались) указала на меня,62 летнюю даму,как на воровку…
  • 07.01.2016
    Хожу довольно давно. Выбор сети был сделан из-за бассейна. Сначала было прекрасно, но спустя годы - полотенца совершенно рваные, душевые старые, крючки и ручки отваливаются. Дверцы в шкафах ломаные. Тренажеры очень шумные и двадцатилетние.
  • Клиентоориентированность на ноле. Спортлайф всегда прав - девиз сети. Руководят отделом продаж некомпетентные сотрудники, которые воспринимают конструктивная критику, как личное оскорбление. Высказать свое мнение - это является "нарушением правил".
  • 31.03.2014
    Прочитала здесь все отзывы - реально рассмешили мелочные придирки большинства. Ребята, вы спортом пришли заниматься или считать полотенца (которые, кстати меняют по первому требованию) и выискивать пыль на кондиционере?
  • 26.11.2015
    Всем привет! На работе мне подарили абонемент в СпортЛайф и что я могу сказать: В том клубе, который мне подходит больше всего(на ул.Дыбенко) ну просто отвратительнейший ремонт. Во первых, когда шла впервые, еле нашла вход в клуб. Ни табличек, ни указателей..
  • 31.05.2018
    Я занимался во всех клубах Выборгского района. Этот просто поверг в шок. Позиционируется как высококлассный клуб и в рекламе и по ценам на абонемент, а по факту: - очень низкие потолки, еще и черного цвета - тренажеры самые простые, нет профессиональной скамьи для жима лежа - все тренажеры стоят…
  • 22.07.2015
    Сразу оговорюсь, на данный момент спортом не увлекаюсь. В анамнезе постоянные тренировки по разным направлениям. Вес ниже нормы. Посещала клуб ст. м. Пл. Александра Невского (ТЦ Москва) иногда (за год итого ок. 40 тренировок), один раз была в ТЦ Лиговъ и ТЦ Заневский Каскад.
  • 17.05.2019
    Не прислали смс о том что заканчивается абонемент, тк стоит приложение и я должен был получить пуш уведомление на телефон. Увы, пуш я отключил для этого приложения. Сгорела часть скидки из за пропуска в пару дней. Написал негативный отзыв в тех поддержку, лишили всех скидок за грубость. Хожу 5 лет.
  • 15.02.2014
    Прочитала массу отрицательных отзывов, которые просто незаслуженно были пущены в сторону SL. Никакой антисанитарии я не замечала, пахнет в тренажером зале нормально(максимум может какой-нибудь потный мужик вонять, но, собственно сам спортивный клуб тут не при чем!).
  • 17.02.2018
    Хотел высказать свое негодование об отношении руководства клуба Спортлайф к свои клиентам. Недавно открылся самый большой Спортлайф в СПб на улице Маршала Захарова.Новые клиенты сразу столкнулись с проблемой парковки:машины приходится бросать где попало: на дороге,на газонах,на тротуарах,во дворах…
  • 19.08.2013
    В мае этого года купила абонемент в клуб в ТЦ Румба. Не буду говорить про грязные туалеты,проблемы в душевых и т.п. Об этом уже было сказано, оно никуда не делось. По абонементу идут 2 бесплатных "вводных" занятия с тренером.
  • 17.11.2010
    За несколько лет удалось позаниматься в нескольких клубах Спортлайф - в Меркурии на Савушкина, в Варшавском Экспрессе и на Байконурской. Меркурий был первым клубом этой сети, куда я начала ходить.
  • 23.10.2015
    В клуб хожу уже 6 лет. Вообще мне Спортлайф нравится, но, к сожалению, в последнее время всвязи с экономией сервис в клубе ухудшается, а цена увеличивается. В прошлом году цена абонемена увеличивалась дважды, в октябре этого года произошло очередное повышение цены.
  • 03.11.2014
    У меня было 3 абонемента в SL по году. Очень нравится сеть, особенно Цветочный. Я фанат групповых занятий, долгое время ходила на BodySculpt, UpperBody, LowerBody (силовые занятия 1- общее, 2- на верх, 3 - на низ).
  • 03.11.2015
    Посещаю эту сеть клубов. Занималась в "Румбе" у Кировского завода. Помещения маленькие, в кардио зоне тренажеры друг на друге стоят. Кондиционер в этой же зоне как не работал, так и не работает.
  • 25.01.2015
    Являюсь постоянным клиентом клуба «Меркурий». До этого ходила в «Спортлайф» на звёздной. В целом в сети есть много замечательных, талантливых и звёздных инструкторов групповых программ. Но «Меркурий» находится на отшибе, и до него доходят немногие из них.
  • 02.03.2019
    Давно хожу в Спортлайф на Байконурской, клуб был комфортного уровня, но 2 года назад подняли цены и уменьшили комфорт: поскручивали мыло в душевых, полотенце выдают штучно.
  • 11.03.2015
    Пошел на свою голову в этом году в спортлайф на Академической. Пожалел уже 30 раз. Хуже чем здесь еще не было нигде. Народу очень много. Даже утром и днем тут народу столько сколько в других клубах вечером не всегда встретишь. А вечером что твориться!
  • Хожу в зал в ТК Румба (м. Кировский завод) Сразу скажу, кроме стоимости абонемента минусов нет. Это один из самых бюджетных клубов в сети. Бассейна нет. Есть тренажерный зал, зал для групповых занятий. Тренажеры конечно не новые, но все в хорошем состоянии. Мало скамеек для жима!
  • 23.02.2016
    Занимаюсь в клубе на Байконурской несколько лет. Сказать, что клуб сегодня меня удивил, это не сказать ничего. У меня "абонемент рабочего дня", т.е. посещение в любое время, исключая вечер будних дней.
  • Посетила клуб Лиговский сети клубов Sportlife в Санкт-Петербурге и осталась довольна посещением.
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв о клубе на Ладожской, т.к. ходила только туда, но с февраля 2022 года вышла на работу, и теперь моим клубом для посещения стал клуб Sportlife Лиговский. Отзыв о клубе на Ладожской можно посмотреть по ссылке: irecommend.rucontentfitnes-klub-kotoryi-...
  • 08.07.2011 - 18:55
    на любителя.
    Неплохой в принципе клуб, для людей со средним достатком. Работала там пару месяцев на стоечке, муж тренером. К персоналу (если соберетесь устраиваться туда) отношение плохое.
  • 01.06.2014 - 00:15
    Планета Фитнесс на Кораблестроителей, СПб.
    Вожу ребенка в клуб на ул. Кораблестроителей, в СПб, взяли индивидуальные занятия по плаванию. Наблюдаю невообразимую безалаберность, безответстветность, попросту раздолбайство среди инструкторов и безнаказанность происходящего идиотизма.
  • 17.07.2011 - 03:11
    занятия Fit - Ball
    Я посещаю групповые занятия Fit - Ball в одном из сетевых фитнес-клубов... посещаю хоть давно, но нерегулярно. Это связано с тем, что некоторые фитнес-клубы составили своё расписание групповых занятий таим образом, что посетить их регулярно может только вообще бездельничающий человек, могущий в…
  • 30.07.2013 - 20:05
    Понравятся всем, особенно ленивым)))
    Весной пришлось записаться в тренажерный клуб. Занятия проходили на тонусных столах Newtonic. Таких столов - тренажеров в помещении было 8. Каждый тонусный тренирует определенную группц мышц. Фишку этих волшебных столов можно обозначить так.
  • Больше туда ни ногой. Фото из Июня и для сравнения из Лондон Молла
    Ходили в боулинг с компанией 26122016 около десяти вечера. 1. Гардероб не работал. Мы сами повесили куртки в гардероб и получили нагоняй от охраны. Пришел администратор, вежливо объяснил, что никто за наши вещи ответственности не несет. Вещи пришлось забрать. 2.
  • 26.09.2013 - 16:32
    очень !!!!!
    Хорошее место!Начну с кардиозоны....Всегда есть свободные беговые дорожки и остальные кардиотренажеры,достаточно просторно!!!Очень нравятся фитнес тренеры,они все без исключения,внимательны,добры..
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 04.07.2012 - 23:20
    Дешево. Не для новичков
    Проходила периодически в этот клуб в течение года, вот впечатления нетребовательного человека и новичка в фитнесе. Абонемент взяла, поскольку получалось совсем недорого, плюс соблазнила сауна, пилатес в расписании и бесплатный вводный инструктаж в тренажёрном зале (поскольку отправилась туда…
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 28.05.2022 - 21:37
    Хоть Питер так не пахнет, но этот аромат может носить и любить современная женщина
    Новая заря не перестает радовать новыми ароматами, которые могут быть вполне носибельными для многих. Общее Аромат выпущен фабрикой Новая Заря где-то в 2018 году, скорее всего за это время пирамиду не меняли, так как отзывы описывают примерно одинаковый аромат.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.