Опубликовано 30 Январь, 2020 - 19:37

полгода или более
    около 130 рублей

Не люблю дезодоранты в спреях, чаще пользуюсь стиками. Этот взяла на пробу и разочаровалась.

Итак, начнем с хорошего.

"талия" на флаконе
- Дизайн

Металлический флакон удобной формы с "талией", которая позволяет пользоваться им мокрыми руками. Кнопка у флакона прорезиненная и с насечками, что тоже хорошо, если руки мокрые или потные. Это плюсы дизайна. из минусов могу отметить то, как трудно бывает нажать эту кнопку, если ты не спортсменка или руки у тебя не размером с мужскую ладонь. Кнопка очень трудно нажимается, поэтому флакон все равно приходится брать чуть выше "талии".

Объем средства - 150 мл, на 50 мл меньше, чем хотелось бы.

- Запах

В магазине подбирала его на основании запаха стиков. Запах один в один, способ работает, советую. Свежестью не пахнет, но и не навязывается в вечные спутники.

- Быстро сохнет.

распылитель

- Не оставляет белых пятен на темном и желтых на белом, с некоторыми оговорками.

Ну вот и все, дальше минусы

- Защита от пота

Имеется, но я не знаю таких женщин, что так мало потеют. На ленивую работ в офисе сойдет, но на тренировку, на дедлайн, на активную прогулку с ребенком, да и просто на жаркую погоду - не вариант. Вы вспотеете, и пот этот запросто испортит белую блузку.

прорезиненная кнопка

- Формат аэрозоля

С одной стороны это удобно, т.к. дезодорант оставляет тонкую пленку на коже, но, с другой стороны, им невозможно воспользоваться, не надышавшись спрея. Не думаю, что дышать дезодорантом каждый день полезно.

Итого: средненький дезодорант, защищающий от пота только самых малоподвижных девушек. Активным женщинам не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Душит
  • Желтые пятна на белом
  • Не всегда защищает от пота
fomnatashaне рекомендует