" Спорттовары ", Элиста - отзывы

• Добрый день . У нас как-то резко похолодало , пришлось доставать кеды и готовиться к прохладным денькам . Покажу сегодня кеды которые купила весной в магазине Спорттовары ". Магазинчик к слову очень НЕ большой . Но ассортимент достаточно хороший . Обувь можно выбрать разную и на любой вкус .
  • 11.02.2013 - 22:11
    Море позитива!
    Вообще-то я не ярая фанатка Гиляны Бембеевой, но и не вызывает раздражения. Поет хорошо, но чтобы идти на сольный концерт, у самой бы мысли не возникло. Концерт назывался «Цаган Сар», у нас сегодня праздник Цаган Сар Белый месяц, символизирует начало Весны.
  • 28.10.2013 - 11:51
    Быстро, вкусно, недорого
    У нас в городе открылось уже много различных фирм по доставке готовой еды. Одна из них - Оригами. Что мне больше всего нравится - это пунктуальность. Сказали через 40 мин., значит через 40 и все это круглосуточно. Вкусно, разнообразно.
  • 08.04.2014 - 11:02
    По-моему, самая старая автошкола Элисты
    Я думаю, уже многие женщины решили получить права, это не прихоть, а необходимость (по крайней мере для меня). Записалась я в эту автошколу случайно, как говориться "под шумок" с другими, поэтому особо не озадачивалась выбором.
  • 30.08.2015 - 01:49
    Вполне нормальный роддом
    Ну вот, я все-таки решилась написать отзыв о нашем элистинском роддоме. Надеюсь, что он будет полезен кому-то, так как я сама в последние месяцы беременности искала в инете хоть какие-нибудь впечатления о нашем теперь уже не роддоме, а перинатальном центре.
  • 27.03.2019 - 16:53
    Очень красивое и благоприятное место. Интересно и приятно находится. Но мало мест для прогулок, городок маленький
    Все доброго времени суток!   Сегодня я хочу об одной замечательном месте, которое мы посетили летом 2017 года. Это Золотая Обитель Будды Шакьямуни. Очень давно хотела туда попасть и наконец получилось. Поехали мы туда вчетвером , с мужем и с еще одной семейной парой друзей.
  • 09.08.2018 - 11:09
    Кафе Chipollino в Элисте: вкусно,атмосферно, по выгодной цене
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Лето - период отпусков. Моя семья не стала в этом исключением. Ездили на море на месяц, а на обратном пути решили заскочить в колоритный город Элисту.
  • 05.10.2018 - 12:27
    Меньше ожиданий - больше счастья!
    Ежегодно в Калмыкии проходит традиционный Фестиваль тюльпанов, люди сюда стремятся попасть из самых разных уголков России, чтобы посмотреть на великолепные цветы.
  • 10.05.2020 - 01:24
    Сладко🎂, недорого, разнообразно 🍰
    Я думаю среди читателей найдётся много сладкоежек, так вот, ребят, я в ваших рядах   Сегодня поделюсь с вами отзывом пожалуй не побоюсь этого слова популярной кондитерской нашего города - Tortiko.   У вас может возникнуть вопрос, в чем же достояние ее популярности?
  • 10.05.2020 - 00:00
    Всем надо посетить это место по прибытию в наш город
    Эта чебуречная функционирует сколько я себя помню   В народе ее называют "жёлтая чебуречка". Раньше это был вагончик, который стоял недалеко от Корпуса Калмыцкого Государственного Университета, сейчас это киоск побольше (где то в 2017 году знаменитую чебуречку увезли и некоторых людей охватила…