Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 15:56

Недавно у меня был день рождения и друзья мне подарили мини-велотренажер Belberg BE-02. Они знают, что я постоянно борюсь за свободное пространство в квартире, а так же люблю заниматься спортом. Поэтому такой подарок был как нельзя кстати. Небольшой - примерно 30*30 см, легко убирается в шкаф.

Мини велотренажер Belberg BE-02

Когда я распаковала коробку, всем непременно хотелось попробовать, как же он работает. Но, я человек педантичный, к вещам отношусь бережно, сначала нужно инструкцию прочесть. Как оказалось, этим велотренажером можно не только ноги накачивать, но и руки.

Мини велотренажер Belberg BE-02

Сопротивляемость педалей можно самостоятельно регулировать, то есть можно легко и просто изменять нагрузку. Нет у вас сил например, сегодня... подкрутили и крутите педали себе налегке. Еще мне очень нравится экран, на нем отображается скорость, время, расстояние, которое я "проехала". Ну просто как большой тренажер в фитнес клубе, только вы находитесь дома.

Производство тренажера - Германия. Сборка практичная. Весит он, кстати, совсем немного, килограмма три, не больше, то есть я сама могу его вытаскивать и убирать, не ждать и не просить мужа. Ножки у тренажера прорезиненные, не скользят по паркету, заниматься на нем безопасно. Педали крутятся легко, не прокручиваются и не заедают.

По началу, я честно говоря, скептически отнеслась к подарку, думала покручу пару дней, да и будет в шкафу стоять. Но на практике, пользуюсь каждый день, и дочке он понравился, постоянно тянет меня к нему. В общем то очень даже довольна приобретением. Как подарок тоже отлично!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Удобный
  • *небольшой размер
Zorlieрекомендует
  • 13.09.2019 - 12:42
    Отличный помощник для тех, кто следит за своим здоровьем!
    Всем доброго времени суток, дорогие друзья!   Я, как современный человек, стараюсь следить за своим питанием, фигурой, и самое главное здоровьем. Полноценные тренировки в зале совершенно нет времени проводить, поэтому я решила приобрести велотренажер, потому что я люблю велосипеды в целом.
  • 02.08.2019 - 14:06
    наш новый друг в семье
    Признаться четно, то за свои 35 лет я не разу не занималась в спортзале, потому что постоянно есть отговорки для себя - то нехватка времени, то незнание как пользоваться тренажерами. К сожалению, вопрос с похудением и диетами не решают проблемы с упругостью кожи.
  • 18.12.2018 - 10:53
    Если подключить к тренажеру динамо-машину, то пользы будет значительно больше!
    Привет всем читателям! Сегодня речь пойдет о Мини велотренажер Bradex "Аэрофит", цвет: серый , который можно купить здесь. Этот велотренажер я приобрел более года назад, с тех пор является основным компактным тренажером для дома .
  • 05.07.2019 - 15:42
    Отличный компактный тренажёр
    Доброго времени суток. У меня никогда не было идеальной фигуры, а после рождения ребенка всё стало ещё хуже. Я долгое время комплексовала, а потом решила взять себя в руки и начать заниматься спортом.
  • 12.04.2019 - 17:12
    Маленький да удаленький
    После травмы требовалось купить домой тренажер для реабилитации, чтобы постоянно не ходить на ЛФК в поликлинику. Но все модели, которые я смотрела были очень громоздкими и просто не поместились бы в маленькой квартире.
  • 29.02.2016 - 20:13
    Зря потраченные деньги...
    У меня дома несколько тренажеров.Об одном из них я уже написала отзыв irecommend.rucontentotlichnyi-trenazher-d... Сейчас хочу рассказать об этом мини-велотренажере.
  • 08.02.2018 - 17:07
    С таким велотренажером, я легко разработаю все мышцы!
    Привет всем! Это мой самый первый отзыв, о котором мне посчастливилось написать. Я специально оставил статью без изменений, только изменил в конце для удобства пользователей. И так - читайте мое творчество без рекламы и каких-либо преувеличений !
  • 01.04.2016 - 17:23
    Легко убрать под стул. Мобильный "тренер"для небольших нагрузок
    Накопились бонусы на карту "Спортмастера" и сделала себе подарочек в 8 Марта. Пошла за МИНИ тренажером)))))))))))). Надо сказать, что эти Торнео Део быстро разбирают. Так что из одного магазина пришлось идти в другой. Заодно и взять по дороге тележку на колесиках от хозяйственной сумки. Т.к.
  • 20.12.2017 - 10:01
    Удобно и красиво
    Не так давно мы наконец закончили ремонт в спальне и перешли к завершающей стадии - покупке мебели. Я очень хотела оформить туалетный столик с большим зеркалом и удобными ящичками. Но, как оказалось, не так то это и рационально - большое зеркало неудобно для макияжа.
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 14.09.2020 - 23:33
    Для "попы как у Ким" нужен протеин! С 100% pure Way набор мышечной массы идет легко. Перепробовала все вкусы, но этот не советую)
      Сегодня расскажу о незаменимом элементе в питании для эффективного попокача - протеине. А именно сывороточном изоляте. Biotech венгерский бренд, зарегистрирован в США. Продукция сертифицирована, да и отзывы уже были, поэтому покупала и пробовала без опаски.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .
  • 11.09.2020 - 00:52
    С этими фитнес лентами булки просто горят 🔥 Хотите узнать, что случилось на третий месяц активного использования? Расскажу, где купить и как сэкономить на покупке
    Хотите прокачать мышцы рук, спины, ягодиц, бёдер и ног, при этом не потратив много денег? Набор мини-лент Demix будет большим подспорьем. Это тот бюджетный тренажёр, который заменит поход в спортзал, больше не будет отговорок, что нет времени на тренировки, ведь заниматься можно где угодно - хоть…
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 01.09.2020 - 10:08
    🍥 Теперь мороженое - это не только вкусное, но и полезное лакомство. Здоровая альтернатива масс-маркету за 50руб/порция 🍥
    Здравствуйте! Лето закончилось, но впереди ещё одно лето - бабье, поэтому сезон мороженого все так же в разгаре . Я и вовсе готова его есть круглый год, особенно, если оно без вредных добавок и сахара, при этом сладкое и молочное.