Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:36

Здравствуйте, начну с того что я курила!!!!! Ни много ни мало, а 8 лет!!!!! И сейчас мне стыдно это говорить! Насколько хорошо я себя сейчас ощущаю.

Когда курила предпринимала немало методов для этого, даже прочитала всем известную книгу. Но результата ноль!!!!!!!!!!!!! Всё дело в том, что это всё у нас в голове. Надо просто не курить.

Как бросила я??? Всё просто...я забеременила...и это был толчок. Я просто решила, что мне это не надо. Взвесила все за и против. И вот....

Как же бросил мой муж??? А муж в один прекрасный момент решил, что уж если смогла и я, то сможет и он. Он не ждал чтобы начать в понедельник, не искал возможности вsrehbnm последнюю, предпоследнюю и так далее. Просто сказал хватит и всё. Думаете тут дело в силе воли??? А Я скажу нет, у меня силы воли нет, у мужа ее тоже не оказалось=)))) Просто должен наступить такой момент, когда человек сам понимает что это ни к чему, да к тому же и стремно. Да да стремно смотреть на человека с сигаретой в руках, теперь я это точно понимаю!!!!

Надеюсь кому то мой отзыв покажется полезным, и этот кто то бросит наконец то курить!!!!! Удачи!!!

Достоинства
  • Вы потом будете собой гордиться
Климочкарекомендует
  • 05.04.2011
    Не знаю, насколько будет полезен мой отзыв, но все же вдруг кого-то вдохновит мой опыт...Курю я довольно недолго - 3,5 года, с учетом того, что мне 19 и я делала годовой перерыв в курении (беременность и послеродовый период). И тем не менее, вредная привычка мне порядком надоела, т.к.
  • 03.11.2010
    Не смотря на мою аватарку я не курю:)))Не курю уже месяца 4. Мой стаж курильщицы был 11 лет.Мой парень все время был против того что я курю, а я отвечала что брошу как только мы подадим заявление в загс (вот такая я хитрая).
  • 19.12.2013
    Мой стаж курильщика был 10 лет. За это время было большое желание бросить курить, но не было ни одной серьезной попытки. Потому что я считаю, что бросают курить один раз, а в те моменты я еще не готова была к такому серьезному шагу.
  • Само курение ,а именно появление табака в мире уже существует три тысячи лет .В России же табак появился совсем не так давно , упоминание о табаке в России приходит во времена правления Ивана Грозного.
  • 13.10.2015 - 23:52
    Что лучше книга или аудио вариант? Как мы все бросили курить. Или как отказаться от зависимости пока красишь ногти.
    Начну с того, что стаж курильщика на момент знакомства с книгой Аллена Карра у меня был почти 22 года . Мой муж курил и того больше. Сейчас даже страшно об этом вспоминать. Курить я начала в юности, учась в институте и очень долгое время даже не собиралась бросать. Меня и так все устраивало.
  • 20.01.2014 - 19:45
    Исповедь бывшего курильщика + скриншоты из фильма, изменившего мою жизнь
    Друзья мои, доброго времени суток!   Хочу поведать вам об удивительном волшебстве, нет, чуде, нет, не знаю, как правильно назвать, но я бросил курить.   Немного о себе. Курильщиком БЫЛ со старших классов школы. Курил чуть больше 17 лет.
  • 28.07.2017 - 18:59
    Мистер Карр, Вы делаете деньги не из воздуха, но из ВОДЫ! Расскажу, как я набрала вес, бросив курить. Почему надо обязательно ЕСТЬ, отказавшись от сигарет? Отзыв от НЕфеминистки - как пудрит мозги девчулям Аллен Карр? +Показательный отрывок книги.
    Всем привет! Собралась написать этот отзыв только сейчас, хотя бросила курить больше двух месяцев назад. И этот отзыв, быть может, чуть запоздал, но сегодня я могу поделиться совершенно непредвзятым честным мнением о творении мистера Карра СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН. А ХУ ИЗ ХУ, простите?