Опубликовано 26 Июль, 2017 - 13:38

несколько раз

Садовый центр находится 5 минут езды из города в Братском.

Безумно красивая территория, когда мы с моим мужем первый раз туда приехали, это был действительно садовый центр, где преимущественно продавали растения, сейчас же тут просто напросто проставили на первый план бизнес. Сдают беседки с мангалами, проводят выездные церемонии, фотосессии, городские пикники и просто приезжают погулять.

Что бы по-фотографироваться на проф. камеру, а не на телефон нужно платить.

Мы же решили устроить тут свою свадьбу.

Договорились о дате заранее, оговорили, что посторонних не будет - т.е. других свадеб или каких-либо праздников. Только простые посетители которые гулять приедут или кто на шашлык беседку снимать будет. Дали задаток.

Выездную церемонию проводить договорились у них же, за аренду беседки сказали сначала что платить не нужно, т.к. платим за фотосессию и аренду места для церемонии и мы тем более только на фуршет на 3 часа вместе со всеми процессами. Потом администрация передумала и сказали, что для того что бы не платить за аренду необходимо кухню у них заказывать. Ну ладно выбрали, потом сказали, что что бы нам бокалы поставили, надо вино у них заказывать. Потом оказалось минимальный заказ на человека есть, но тут мы уже отстояли свое, потому что за чистых 2 часа фуршета невозможно съесть столько сколько нам навязывали. Кстати, сразу скажу, что мы половину даже этой еды забирали потом домой. Так же необходимо было заплатить то ли 10, то ли 15 процентов от общей суммы за обслуживание.

Обслуживание было отличное - официантки все накрыли, все подали и принесли. Торт наш принесли вместе с красивыми приборами.

Но все эти минусы ничего по сравнению с тем, что было в день свадьбы.

Оказалось, что в этот день, был день города и они устраивают городской пикник, и там будет море народу. Нас успокоили, сказали, что музыка их будет днем как раз тихо включена, и проходы все перекроют, что никто даже близко к нам не подойдет.

По факту с музыкой да, не обманули, но люди... Нам пообещали поставить людей, которые будут всех направлять по другой дороге, а они просто натянули ленту красную, которую 3 раза люди обрывали, и у нас шлялись постоянно какие-то люди. Но самое неприятное, это то, что в той беседке где была сама церемония, было украшено, и когда там ходили какие-то люди, пропала часть декораций, которые были не наши. Мы к администрации обратились, но они ничего не смогли сделать. Украли и украли, они не при чем.

Возможно мы попали не в тот день, но осадок остался очень неприятный. Но в любом случае место очень красивое и хотя бы просто прогуляться или пожарить шашлычок нужно хоть раз сьездить

Nastusiaрекомендует