Опубликовано 15 Июль, 2019 - 06:22

Здравствуйте!

В повседневной жизни увлажняющим кремом постоянно не пользуюсь. Не имею необходимости, так как чувства сухости кожных покровов не испытываю.

Но после принятия ванны или такой процедуры, как удаление волос с ног станком, хочется напитать свои покровы чем-то мягким и увлажняющим.

Попробовала дешевый крем российского производства. Интересные обещания, да и супруг отзывался о данном продукте, хорошо. Очень серьезный объем, целых 200 мл!

На обратной стороне серьезная информация, нас уверяют, что крем может использоваться всеми потребителями, начиная с 4-х лет.

Состав многокомпонентный, выделила красным подчеркиванием те вещества, которые вынесли на лицевую сторону упаковки.

Аромат.

На мой взгляд, не приятный, не понятно чем благоухает продукт. Никаких интересных ассоциаций запах не приносит.

Консистенция.

Средне-жидкая, будто припудренный крем. При нанесении на кожу, скользит очень хорошо. Цвет белый, чем-то похож на гелеобразную структуру.

Теперь результаты.

Средство впитывается почти мгновенно, непродолжительное время чувствуется мягкость кожного покрова. Но это ощущение ложное, проходит минут через 10. И Тут начинается дискомфорт. Чувство сухости увеличивается, даже начинаются неприязненные ощущения.

По фотографии и не скажешь, что был нанесен крем.

Бесполезный продукт, есть более удачные варианты. Например, кокосовое масло в банке от Tropicana.

Супругу крем подошел, он им пользуется регулярно.

Достоинства
  • *большой объем
Недостатки
  • Бесполезный
  • Не увлажняет
AnaitiSне рекомендует
15.07.2019
А мне понравился) видимо каждому индивидуально)
15.07.2019
видимо, да, у мужа тоже проблем нет, устраивает крем полностью.
16.07.2019
Я пробовала ручки, но питательный или восстанавливающий, не помню точно. Мне понравился. У меня кожа сухая и люблю кремы пожирнее)