Опубликовано 21 Март, 2019 - 23:34

С настороженностью отношусь к дешевой косметике.

Ну вот что может быть хорошего за копейки, точнее за 50 рублей ( столько крем стоит в сети Ашан). Ведь в эту цену и туба, и картонная коробочка ,и прибыль производителя, и прибыль Ашана... страшно представить, сколько по итогу стоит сам крем!

Ну да, что на берегу рассуждать - надо пробовать. У меня был опыт классных дешевых кремов. А уж на стопы - пробовать не страшно! Не лицо)))

Поехали!

Можжевеловый крем для ног

Запах: для меня приятный, а вот муж не в восторге. В итоге мазала и надевала носочки. Двойной профит - в носочках по идее крем действует активнее. Правда, иногда надо надеть пакетик под носочек... ну это слишком извращенно даже для меня:)

Консистенция: довольно жидкая (поэтому расходуется быстрее среднего), приятная. Наносится и распределяется легко, не блестит на коже, не липкий.

И вообще весь внешний антураж у крема приятный - тут тебе и коробочка, и упаковочка металлическая (не тонкий жуткий пластик)

Эффект: не заметила особенного, если честно.

Ни в плюс ни в минус. В момент нанесения приятно и чувство легкой прохлады, кожа увлажнена, мягенькая. Но по утру ( а яиспользую крем на ночь) - что был крем, что нет. Скажем, крем с ног с мочевиной - для сравнения - очень заметен, как работает.

Да, кожа стоп у меня не сильно проблемная, и даже мне крем слабоват.

Выводы

Крем с эффектом "приятно намазать и думать, что сделала что-то для своей красоты".

Плюс релакс эффект в процессе намазывания - повторюсь, мне запах нравится, я бы кайфовала, не будь муж таким привередой.

Покупать ли еще - ну, пожалуй попробую что-то другое. На летний период, на море или на дачу точно не возьму! А на зиму, когда мои лапки в порядке сами по себе - можно и взять, пока проблем нет , ведь как массажный он вполне ок.

В целом, этот крем скорее рекомендую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Будьте всегда красивы, и пяточки тоже!Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Запах
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Не выполняет заявленных обещаний
Bellis_Bellisрекомендует