Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 15:10

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Сегодня я хочу рассказать вам о своей грандиозный находке – шампуне для волос от Лореаль.Хотя их краска меня давно разочаровала и не хотеля связываться с этой маркой больше....но, случилось так.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

☻О моих волосах.☻

Волосы жирные на корнях и сухие на кончиках.

Наверное, это проблема знакома многим и бороться с ней это сущий ад.

♠С одной стороны хочется восстановить волосы, и поэтому пользуешься шампунем с различными маслами и восстанавливающим эффектом, на что получаешь эффект висящих жирных сосулек.

♠Ну а если берёшь шампуни и бальзамы для жирной кожи головы, и волосы по длине сохнут и превращаются в сухую солому.

Также совсем нет объема у корней

Я уже было отчаялась и смирилась с этой проблемой. Но, однажды, наткнулась на отзыв об этом Шампуне. И решила попробовать, так как редко когда на новинку только положительные отзывов.

Особых надежд я конечно же не возлагала, тем более закончился старый шампунь и покупка была сделана, даже со скидкой, что не может не радовать.

♣О шампуне♣

1. Обычный дозатор
  2. Средней плотности консистенция
  3. Образует хорошую пену
  4. ○○Божественный запах!○○
  5. Объем стандарт 250 мл

Уже после первого применения эффект меня не просто порадовал, а поразил!

Ведь этого я пользовалась только профессиональными шампунями, купленными в проф магазинах, а тут эффект от простого!

◘◘ Могу сказать, что волосы после него◘◘:

1. Приобретают блеск
  2. Не электризуются
  3. Ложатся хорошо в причёску
  4. Отлично сушиться
  5. Нет эффекта жирных волос, в тоже время они не висят как сосульки.
  6. Что больше всего меня поразило - после этого шампуня я не пользуюсь ничем!!! Хотя я всегда пользовалась и бальзамом, и маской, а также у меня были кучи несмывашек. Но мои проблемы все эти средства решить не могли, а тут один Шампунь и столько эффекта! Да что тут рассказывать на фото все видно. Хотя маску для волос я делаю и с ней эффект потрясный
  7. У корней волосы объемнее!
  • Кожа головы и волосы очищены от накопленных жиров, сала, лаков, пенок,масел и силиконов. Дышит,
  • Ощущение свежести целый день!

♥♥♥♥♥♥К покупке рекомендую, но и советую не забывать, что какие то волосы реагируют хорошо, а другим может и не понравится!!!!!!!♥♥♥♥♥

Масяня030303рекомендует
06.10.2017
Эта серия появилась еще летом, а я все никак ее не попробую Laughing out loud
а зря)))
06.10.2017
Много хорошего о шампуне слышала, хотя и негативные отзывы встречались
у всех своя реакция)
06.10.2017
Слышали-слышали мы про этот шампунь. Кто-то в восторге, кто-то нет. А я в восторге от трех каких-то глин в его составе, люблю глину, особенно мне сейчас нравится принимать с глиной ванну, это реально круто, попробуйте)) люблю маски для лица, классно очищают! Ай, отзыв же о волосах и шампуне... но шампунь из глины, а из глины еще классные скрабы для кожи головы получаются, вот точно, скраб для головы)) пойду сделаю!
Классный шампунь! Но я не пробовала
Обязательно попробуйте!
06.10.2017
а мне все больше негативного про этот шампунь попадалось... Что еще раз убеждает, все индивидуально, особенно с шампунями!
06.10.2017
Согласна, моей подруге не подошел абсолютно
06.10.2017
Не пользовалась таким, результат хороший!
06.10.2017
говорят, сушит шампунь только так.. Хотя может это только сильно травмированные волосы Tongue
07.10.2017
У меня очень повреждены, но не сушит Smile
07.10.2017
Стоит его приобрести Glasses
12.10.2017
Этот шампунь - фаворит моего мужа, как он появился, он на него разве что не молится. а мне не очень подошел.
сын тоже в восторге))
а мне он утяжеляет(
12.10.2017
Так и не попробовала эту серию!
Какие-то на неё смутные были мнения Big smile
08.11.2017
И кончики совсем совсем не сушит?? Я сначала хотела купить на пробу, но начитавшись негативных отзывов, испугалась за пересушеные концы. Они и так у меня как солома Sad
08.11.2017
Нууууу....мои не сушит, вроде. Я маски делаю еще)
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Для легкого расчесывания и дополнительного увлажнения рекомендуем попробовать маску для волос Elseve Длина Мечты, которая содержит питательный коктейль с растительным кератином и витамином B5. После применения волосы мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. Желаем Вам прекрасного дня!