Опубликовано 10 Март, 2017 - 11:15

Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку!

На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться! И вот однажды, поддавшись своей ленивой натуре, решила я купить себе антицеллюлитный крем. Выбрала я массажный мультиактивный крем глубокого действия Venus Cellu-Tech, начитавшись положительных отзывов в интернете. А вот осталась ли я довольна покупкой? Или я строчу Вам отзыв сидя на своей по прежнему целлюлитной пятой точке?

Итак, обо всем по порядку...

Основные характеристики:

1. Объем крема 200 мл.
  2. Цена. Покупала в Летуаль за 800 рублей с копейками по акции.
  3. Производство Италия.

Внешние характеристики:

• Упаковка привлекла мой взгляд уже в магазине. Вроде и не сказать что яркая, но стильная, выполненная со вкусом! Крышечка сделана из пластика цвета бирюзы. Легко откручивается/закручивается.
  • И на внешней и на задней части упаковки вся информация на незнакомом мне языке. (языке производителя...т.е. итальянском. Если вы полиглот, Вам крупно повезло! А в противном случае, мазюкайтесь кремом на свое усмотрение...или воспользуйтесь переводчиком).

Пы.Сы. я наносила данное средство один раз в день, на предварительно очищенную кожу. Распределяла только на проблемные участки кожи, легкими поглаживающими движениями. Никакими вспомогательными штуками, такими как антицеллюлитные варежки и прочее, я не пользовалась. После распределения на коже, делала легкий массаж.

Мои впечатления:

1. текстура гелеобразная, средней плотности с вкраплениями в виде гранул, которые не впитываются в кожу и остаются на поверхности.
  2. аромат для меня приятный, напоминает ментоловые леденцы от боли в горле.
  3. проблем с нанесением крема на кожу не возникло. Отлично распределяется по всей коже, не растекается. Но что меня сильно выводило из себя при каждом использовании, так это ужасный липкий эффект. Хочется побыстрее смыть эту липкую пленку, стягивающую кожу. Но как же , как же... Надо терпеть. Иначе никакого эффекта не будет. Никаких чудес ты не получишь! Красота требует жертв и все в этом роде.. Брррр

Есть ли эффект?

Мне 26 лет, при росте 169 я вешу 57 кг. К слову, обширного целлюлита у меня нет. Есть легкие его проявления на бедрах и ягодицах. Начальная такая стадия. Да, да..Они до сих пор есть. Хотя, не могу не отметить, что кожа на бедрах стала более упругая...

Я долго думала, рекомендовать Вам к использованию данное средство или нет... И сейчас, если честно, нахожусь в неком замешательстве. Столько положительных отзывов. Значит кому-то помогло. Я однозначно больше не куплю. Дорого, но мало эффективно. Лучше больше заниматься спортом и правильно питаться! Долой лень и отговорки!

Всем спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Кожа более упругая и подтянутая
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бестолковый в борьбе с целлюлитом
  • Дорогой
  • Липкий
Eremrecommendне рекомендует
я больше верю в спорт и правильное питание чем в крема)