Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 00:46

Доброго времени суток!

Побывав в чудесной Болгарии на протяжении месяца,пришлось прикупить смывку для макияжа.Но придя в магазин ,в мои глаза бросилось чудо-молочко ,которое и очистит наше лицо,и пропитает кожу,и успокоит .Правда ли это ?Предлагаю прочитать ниже.

Кратко о моей коже :не сильно чувствительная ,комбинированная ,зона Т жирновата .

Так выглядит баночка.Милая розовая пластмассовая упаковка с цветочками .Качество среднее.

По объему 330 ml.

Цена около 200 рублей.

Производитель обещает мягкое и нежное личико после использования молочка. Противовоспалительный ,тонизирующий ,смягчающий, успокаивающий эффекты .Уверяет,что молочко улучшает гидратацию кожи,возвращает её свежесть ,чистоту и эластичность кожи.

Привлекло меня то ,что производитель указал ,что в составе натуральная розовая вода.

Натуральная розовая вода ценится за уникальные антисептические и противовоспалительные свойства.очень хорошо способствует заживлению ран, причем, положительным моментом отмечает тот факт, что в ней не содержится спирта, который сушит кожу. Людям с чувствительной кожей – это просто не заменимое средство.

Подробную информацию может предоставить гугл Wink

А вот больше меня в составе ничего не порадовало .В составе есть parafinum liquidum,а это значит,что после использования молочка стоит умыть лицо .

Открыв бутыль,мы ощущаем чудесный аромат роз,который таки западает в сердце.Именно по этой причине я его и закончила.Выдавливается без проблем .Текстура белого цвета, густая,кремовая.На коже ощущается комфортно .

Что же с использованием ?Неплохо .При тщательной смывке-косметики не останется,даже водостойкая .Но не устраивало то,что после смывки косметики ,кожа становилась красной,так как приходилось тщательно смывать . И вместо обещанного успокоения кожи,мы получаем красноту.

Хоть и объем большой,но расходуется не так экономично,как могло бы.Так же не рекомендовала бы данным молочком смывать косметику с глаз.При попадании на слизистую,жутко щипет и глаз начинает слезиться .

Плюсы:

+приятный запах;

+цена;

+большой объем.

Минусы:

-щипет глаза;

-покраснение лица из-за тщательной смывке;

-состав;

-не очень качественная упаковка;

-большой расход средства.

Куплю ли я это молочко вновь ?Нет.

Советую ли я его ?Нет.

Есть более удачные средства для смывки макияжа.А розовую воду можно купить отдельно и баловать своё личико.

Хороший покупок!

Спасибо за просмотр .

Достоинства
  • *Большой объем - 330мл
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой расход средства
  • Возможно покраснение лица
  • Для глаз лучше не использовать
  • Плохая упоковка
  • Состав
Абасова Янане рекомендует