Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:43

Приветствую всех заглянувших!

Медовая Вафля - одно из самых популярных лашевских мыл. Сегодня я вам расскажу, за что же его так все любят, и обосновано ли это.

• Внешний вид:
  • Цена: 290 рублей за 100 г
  • От производителя:

Мёд, содержащийся в «Медовой вафле» хорош для очищения и придания тонуса коже. Его заживляющие и антисептические свойства известны всем и каждому.

• Состав:

вода (Aqua), рапсовое масло (Brassica napus), кокосовое масло (Cocos nucifera), глицерин, английский мед, сорбит, лаурилсульфат натрия, стеарат натрия, парфюмерная композиция, масло дикого апельсина (Citrus sinensis), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), экстракт алоэ-вера (Aloe barbadensis), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), диоксид титана, хлорид натрия, ЭДТУ, тетранатрия этидронат, гидроксид натрия, лимонен, линалоол, амилкоричный альдегид, цитронеллол, лилиаль, пчелиный воск (Cera alba)

Моё мнение:

Внешне Медовая Вафля ничем непримечательна. Это мыло напоминает обычное хозяйственное. Единственное его "украшение" - корочка, похожая на застывший мёд (у меня её нет, нужен кусочек побольше).

Запах у мыла не может никого оставить равнодушным. Запах мёда мне совсем не нравится, но Медовая Вафля отнюдь не пахнет мёдом. Да, небольшая нотка этого аромата прослеживается в каждом брусочке, но для меня Медовая Вафля скорее пахнет ирисками. Муж сказал, что ему чувствуется торт Наполеон.

Этот аромат поистине привораживающий. Мыло так и хочется всё время нюхать и нюхать. Запах Медовой Вафли - очень сладкий и тёплый, ощущая его, я представляю уютный домашний вечер в кругу семьи, за окном - метель, а у меня в руках - чашечка вкусного домашнего какао... Ммм...

Сам мыльный брусочек пахнет не особо сильно. Находясь в ванной, я его, конечно, ощущаю, но не так явно, как бывает с другими мылами от Lush (например, со Звездой).

Однако, стоит лишь намылиться, и ты погружаешься в пелену этого чудесного запаха. Аромат на коже остаётся ещё где-то в течение двух часов.

Со своими "мыльными" задачами Медовая Вафля также справляется на ура - хорошо пенится и очищает кожу до скрипа. Сушит, конечно, но это же мыло!

Я конечно же всем рекомендую попробовать легендарную Медовую Вафлю, если вы любите сладкие запахи. Для меня теперь не секрет, за что же все так любят это мыло, настала и ваша очередь об этом узнать Smile

Кстати, я заметила, что чем невзрачнее выглядит лашевское мыло, тем оно лучше Smile

Приглашаю почитать мои отзывы о других мылах от Lush:

1. Снег

Очередная Лашевская вкусняшка)
12.02.2015
моя любовь!
03.05.2015
И это мыло обожаю, такой нежный аромат у него сладенький, ммм Sexy