Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 17:06

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как то, живя сама, я особо не заботилась о выведении трудных пятен. Видимо, их просто не было.

Но чем больше семья, тем, как оказалось, сложнее стирка. Вначале муж роняет еду на футболки, затем появляется ребенок , а там вообще карусель - еда - фломастеры - краски. Я перепробовала много средств для выведения пятен, но, честно говоря, чтобы они прям работали я не замечала.

Но недавно в моем доме появился отбеливатель Freshbubble от бренда Levrana, который смог существенно облегчить стирку.

Общая информация

✔ Где купить - я делала заказ на официальном сайте, вот прямая ссылка. Также видела в продаже в интернет-магазинах.

✔ Цена - 250 руб.

✔ Объем - 500 гр.

✔ Производитель - Россия

Описание от производителя

Отбеливатель Freshbubble вернёт вашим вещам белоснежный вид. Предназначен для отбеливания тканей и удаления пятен различного происхождения: вино, кофе, кровь, жирные соусы, грязь, чернила, пятна от травы и ягод.

Не требует кипячения, эффективен при температуре от +50 °C.

Состав

Перкарбонат натрия >30%, активатор отбеливателя <5%, анионный ПАВ <5%.

Внешний вид и органолептика

Упаковка представляет собой пластиковую банку, белого цвета с наклейкой, тоже белой, украшенной разноцветными кругами. Дизайн простой и очень милый, а для тех, кто знаком с маркой Freshbubble, легко узнаваем.

На наклейке имеется развернутая информация о средстве: как хранить, как использовать, состав и т.д.

Аромат - отсутствует. Для меня это большой плюс, так как выраженные запахи не люблю, и вообще в этом плане большая привереда.

Консистенция - белые сыпучие гранулы

Ложка, кстати, прилагается к отбеливателю, ей удобно отмерять необходимое количество средства.

Применение

Вот как советует использовать средство производитель:

Выведение трудных пятен: рекомендуется смешать отбеливатель (1-2 мерных ложки) с небольшим количеством горячей воды, до получения густой пены. Нанести пену на пятно и слегка втереть, оставить на 1 час, затем постирать бельё обычным способом.

Машинная стирка: добавьте 1 мерную ложку (25 г) в отсек к стиральному порошку. При трудновыводимых пятнах добавьте 2 мерных ложки (50 г).

Ручная стирка: полностью растворите 1 мерную ложку (25 г) в 10 л горячей воды, добавьте необходимое количество стирального порошка.

Предварительное замачивание: полностью растворите 2 мерные ложки (50 г) в 10 л горячей воды, замочите бельё не более чем на 2 часа.

Я испробовала два способа: замачивание и добавление при стирке.

Изделия, на которых, по моему мнению, были трудновыводимые пятна, замочила в 10 литрах воды на два часа с двумя мерными ложками отбеливателя.

Через несколько минут после замачивания отбеливатель начинает немного пениться и потрескивать. Я так понимаю, что это пошла реакция.

Далее отжимаю белье и загружаю вместе с остальными вещами в стиральную машину. Режим ставлю 60 градусов, 1000 оборотов. Тут важно не забывать, что отбеливатель начинает работать от 50 градусов!

Вот результаты такого применения средства:

Носочки:

До

после

Свитер мужа, который он уже планировал списать (а мне он очень нравится) - тут желтое пятно, причем давно, и вывести я его ничем не могла.

после

Мой топ, на нем красный след не помню от чего, тоже много раз пыталась вывести, так как вещь практически новая:

после

Вот футболка мужа - пятно под мышкой

после

Пожалуй, единственная вещь, которая не до конца отстиралась, вот эта кухонная салфетка. Что за пятно и как долго я уже не помню, но оно застирано не раз:

после

Но пятно стало намного меньше и менее заметно.

На красках, в которыми мой сын так увлеченно рисует, что вечно пачкает одежду, я отбеливатель отдельно не проверяла, так как использую его вместе со стиральным порошком Freshbubble, и он великолепно справляется с красками самостоятельно, больше я их сложными пятнами не считаю.

Вот моя команда для стирки:

В любом случае, после того, как у меня появился отбеливатель Freshbubble, я добавляю 1 мерную ложку в отсек к стиральному порошку, ведь, возможно, я не заметила каких-то пятен, а так я спокойна, что они отлетят.

Заключение

Я удивлена, насколько эффективен оказался отбеливатель Freshbubble! Он отлично справляется и со свежими пятнами, и со старыми - вот это мне кажется прямо чудом. Несколько хороших вещей, которые муж планировал выбросить из-за пятен этот отбеливатель спас. Причем использование отбеливателя не сказалось негативно ни на качестве нитей в изделиях, ни на цвете.

А у меня стало одной головной болью меньше...

Отбеливатель Freshbubble от бренда Levrana рекомендую!

Достоинства
  • Без кипячения
  • Биоразлагаем
  • Есть мерная ложечка
  • Не содержит хлор
  • Нет яркой отдушки
  • Отбеливает
  • Подходит для всей семьи
  • Состав
  • Удаляет даже въевшиеся пятна
  • Хорошая упаковка
  • Эффективен
Недостатки
  • Не обнаружила
Aishacрекомендует
Спасибо. Поддержу отзыв.
18.04.2021
результат от использования впечатляет и хорошая помощь для приведения одежды в порядок.
Точно!
Великолепно справляется!)
Smile
Очень эффективный!
Да Big smile
👍👍👍
Ого, отличный результат!)
18.04.2021
Я очень довольна Laughing out loud
Ооо, подмышки впечатлили!
И меня, не ожидала
18.04.2021
👍🏻 хороший) у нас вечная проблема-носки и колготки.
Вот и у нас
18.04.2021
Вот и мне такой нужен,белые блузки отстирать
Отличное средство!
18.04.2021
Отличный результат от применения)
18.04.2021
Нужная в хозяйстве штука)
Точно
18.04.2021
Результат отличный) возьму и себе на заметку.
👍
19.04.2021
Спасибо за информативный отзыв, обязательно возьму на заметку!)
Smile
19.04.2021
Отличное средство, возьму на заметку)
19.04.2021
Результат отличный. С задачей он справляется прекрасно
19.04.2021
Классный отбеливатель. Нужно такой купить, мне такой просто необходим)
  • 10.09.2018 - 13:42
    Не собиралась больше покупать, пока слуайно не помыла мельхиор и серебро. Freshbubble оказался не просто мыльным пузырем
    Однажды захотелось мне попробовать какое-нибудь натуральное и безопасное средство для мытья посуды, особенно детской. В основном ненавистным мытьем занимается посудомоечная машина, но иногда надо что-то и руками сделать. Обычно я беру средство для посуды в магазине ВкусВилл.
  • 01.10.2017 - 16:43
    Моя новая стирка! Сравнение цен эко геля с привычными для нас магазинными гелями! И отличается ли расход у ЭКО по сравнению с другими?! Фото ДО и После стирки! И почему же средство так мятненько пахнет?!
    Так сложилось, что ежедневная стирка из моей жизни не уходит уже четыре года..... Не то чтобы мы семья засранцев, просто к регулярным кучкам белья почти ежедневно добавляется постельное белье моего сына, ночью до сих пор происходят казусы...
  • 10.04.2019 - 17:30
    Лайфхаки, как  избавится от жира без бытовой химии. Недостатки этих методов и их решение. +видео использования спрей от нагара и жира Freshbubble.
    СПРЕЙ ОТ НАГАРА И ЖИРА FRESHBUBBLE от LEVRANA Всем привет! И так, продолжая тему натуральности, поговорим с вами о бытовой химии, а точнее о чистящих средствах. Я давно пытаюсь найти что-то альтернативное химическим ПАВам, которые плохо смываются и требуют большое количество воды.
  • 06.04.2018 - 14:56
    Любите ли Вы натуральную бытовую химию как люблю ее я? Тогда вам СЮДА! Разбор СОСТАВА и опыт использования в отзыве! Кстати, без минусов все же не обошлось...
    Привет любителям натуральной бытовой химии и всем остальным читателям, заглянувшим в мой отзыв из интереса! Вот и я, наконец-то, добралась до средств торговой марки Levrana, позиционирующей себя как фирма, производящая абсолютно натуральные товары.
  • 26.07.2020 - 14:14
    Казалось средство неплохое при соблюдении определенных условий, но после эксперимента поняла, что я ошибалась (фото прилагаются).
    Взяла я попробовать еще одно средство от Леврана для дома - Гель Для Мытья Пола Без Аромата и осталась неочень довольна результатом его использования. Баночка удобная, емкость 0,5 л. Стоимость такой баночки 200 р.
  • 14.12.2017 - 15:39
    Безопасное, но не идеальное средство для стирки белья. Почему не для всех типов ткани подойдет. А также ложка дегтя в бочке натурального меда!
    Всем привет! Для стирки вещей я стараюсь использовать максимально безопасные средства. Поскольку вещи после стирки контактируют с кожей, мне важно, чтобы средство: имело безвредный состав (желательно ЭКО), хорошо выполаскивалось, бережно и качественно отстирывало вещи.
  • 22.03.2019 - 23:37
    Продукт будущего, или просто уловка маркетологов? Тест, описание, моё честное мнение.
    Натуральная бытовая химия продукт будущего! Так утверждают производители данных средств бытовой гигиены. Давайте разбираться так ли это и почему? Сегодня будет обзор на чистящее средство для ванной комнаты Freshbubble "Спрей для ванной комнаты" , который мне посчастливилось протестировать (и нет,…
  • 27.01.2019 - 17:19
    Неплохой натуральный гель для стирки. В каких ситуациях он незаменим и с какими пятнами справляется без проблем? Узнаем!
    Приветствую! В моём доме практически круглый год бок о бок живут обычные сухие стиральные порошки и гели для стирки. Однако, я всегда отдаю предпочтение именно гелям. Для меня гели просто незаменимы во время стирки руками.
  • 05.06.2019 - 20:37
    Это НЕ первое моё ЭКО средство для чистки стёкол - есть с чем сравнить! ▲ Покажу наглядно как поработал freshbubble в моём доме
    Я пассивно двигаюсь к цели сменить всю химию в доме на эко. Почему пассивно? Потому что всё ещё могу купить ариель вместо био мио, если он со скидкой, и мистер мускул вместо синергетика потому что он эффективнее. Как лебедь, щука и рак - все тянут в разные стороны, а ведь хочется чтобы ВСЁ и сразу!
  • 26.05.2021 - 12:31
    С поставленными задачами справляется, но какой ценой! Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble.
    Приветствую всех заглянувших! Всегда нахожусь в поиске новинок для ухода за ванной комнатой. Средства, которые мне нравились раньше перестали работать, так как нужно, возможно производитель внес коррективы в состав, поэтому приходится искать что - то новое.
  • 09.05.2021 - 10:55
    Экологичный стиральный порошок, которым можно стирать даже детские вещи))ФОТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Всем привет))   В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об одном из самых важных средстве в повседневной жизни, я расскажу об универсальном стиральном порошке Freshbubble Levrana     Стоимость: 430 рублей Объем: 1 кг Купить можно по ссылке на официальном сайте производителя   Порошок находится в…
  • Стыдно? Зато видно! Отмываю свою грязнющую плиту. Видео прилагаю
    Сегодня меня очень удивил один продукт, поэтому не могу уснуть. Спешу поделиться отзывом. Хорошо, что днем еще и видео сняла. Надеюсь, что это средство поселится не только в моем доме. Не буду долго разглагольствовать. Приступим!
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.
  • 06.04.2021 - 13:51
    Средство для стирки белья, которое бережет наше здоровье и здоровье нашей планеты.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Экологические средства для стирки белья, в отличие от химических порошков, не наносят вреда здоровью человека и не наносят вреда окружающей среде. Тем, у кого проблемы с кожей или аллергия просто необходимы эко-средства.
  • 22.05.2021 - 16:24
    Лучшее средство для стёкол из тех, что я пробовала. Можно найти всего за 150 рублей. Фото-эффект на зеркале, которое было очень грязным.
    Всем привет! Хочу рассказать о средстве для мытья стёкол и зеркал. Я долго искала, пробовала разные средства и всё было что-то не то... последним был Мистер Мускул, который разочаровал меня окончательно: сплошные разводы, пятна от пальцев не отмывает.
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.
  • Забудьте про белизну, это уже прошлый век! Она только вредит вещам и коже. Лучше потратить 100-120 руб и купить альтернативу. А что сделал отбеливатель с цветными вещами и как среагировал на зимний пуховик? МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! + фото "до" и "после" стирки
    Приветствую! Ранее пользовалась отбеливателями, но безуспешно. В этот раз решила "проанализировать" отзывы на "Айреке". И знаете, неплохой рейтинг был у отбеливателя "SARMA". Я даже удивилась... Купила в магазине "ЛЕНТА" за 97 рублей500г . Сейчас стоимость чуть выше.
  • 06.06.2021 - 21:00
    Мята и лимон в натуральном средстве. Как они справятся с горой моей грязной посуды?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! На связи Бузюка, сегодня будем вместе мыть посуду, специальным средством. Да не просто специальным, а ещё и натуральным Ещё несколько лет назад я просто сходила с ума от нахлынувших приступов экоголизма, мыла посуду кальцинированной содой (которая плохо смывалась)и горчицей - от…
  • 14.06.2021 - 10:54
    Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble - экологичный вариант для стирки белья.
    Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble - хороший вариант для стирки детского белья и одежды, которая постоянно контачит с кожей за счет своего натурального состава и безопасной моющей основы.