Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 20:41

Будем кратки)) У меня оксалатные камни в почках!!Перед тем как пить блемарен я сделала узи и у меня было в левой почке микролиты и камень 8 мм в правой почки микролиты и камень 4 мм)Врач назначил курс 6 месяцев -я пропила с декабря по май.Сейчас на днях сделала узи -КАМНЕЙ НЕТ только мелкий песочек!!Врач сказал продолжить для профилактики и выгнать песочек!!!!!В общем все отлично -камней нет незаметно как и ушли)))))

Достоинства
  • Дробит камни незаметно
MARIA313рекомендует
08.08.2014
У меня тоже оксалатные камни. Сегодня на узи обнаружили несколько, один 6,5 мм. Собираюсь пропить курс Блемарена. Только вот я не поняла по поводу размеров ваших бывших камней... как это 0,4 и 0,8 мм? может 4 и 8 мм? Просто то что меньше миллиметра просто не будет видно и камнями это точно не назовешь.
09.08.2014
да 4 и 8 мм))ошиблась в размерах))
Добрый день, подскажите для того чтобы камень растворялся какой должен быть ph ????
  • 07.11.2018
    Всем привет! О шипучках узнала года 2 назад и сразу взялась пробовать. Мочекаменная болезнь преследует меня с подросткового возраста. Конечно, за долгие годы испробовано многое- Уролесаны, Канефроны, Фитолиты,Фурагины и ещё длинный список..да! Купировали приступы! Да! Снимали воспаление! Да!
  • 08.08.2019
    9 июля я поступила в больницу с острыми болями в правом боку, вскоре после многочисленных исследований нашли камень в мочеточнике. Камень был извлечён, а меня отправили на домашнее лечение. В списке лекарств был обнаружен Блемарен. Цена, скажу вам, не малая 1380 рублей.
  • 01.04.2016
    С моей способностью при самой жестокой диете могут справиться лишь два лечебных средства: вода "Нафтуся" и немецкие таблетки "Блемарен" (производитель -ARISTO). Покупаю их обычно сама, когда оказываюсь в Берлине, или заказываю знакомым. "Местным" не доверяю.
  • 08.03.2013
    Начну с того, что мой муж страдает мочекаменной болезнью, тот кто сталкивался с этим недугом не понаслышке знает, какие мучительные боли бывают во время приступов, когда камни из почек выходят наружу, а потом идут по мочеточнику.
  • 07.01.2018 - 15:27
    Шшш... Шшш...Шипучка! Привычная аскорбинка в непривычном формате. В каких необычных ситуациях она меня спасет? Показания, противопоказания, побочки.
    Шипучий витамин С я схватила мимоходом в довесок к куче основных лекарств в период лечения вируса герпеса (ветрянки), который проходил крайне тяжело для меня и организма в целом. Раньше шипучками я не увлекалась и относилась к ним с долей недоверия что ли...
  • 10.02.2020 - 04:37
    Бронхит или Пневмония - Флуимуцил поможет. Он дешевле АЦЦ в несколько раз. У нео есть "+" - противовоспалительный эффект, но есть и "-" в составе. Что купить -решать Вам.
    Кашель, боль в грудной клетке, чувство заложенности. Всё это может быть не просто бронхитом, но и симптомом смертельной болезни под названием "пневмония". Моя пневмония пришла ко мне под прикрытием легкого течения ОРВИ.
  • 30.08.2020 - 08:45
    АЦЦ для детей, расскажу на какой именно день нам помогло данное лекарство избавиться от мокроты
    Самое тяжелое это когда болеют наши дети, у меня как у мамы в эти моменты разрывается сердце, и хочется все болячки забрать от ребенка и наоборот лежать болеть самой, но к сожалению так сделать нельзя, поэтому я начинаю всеми возможными средствами лечить ребенка, кроме народной медицины,…
  • 🍊Действительно вкусные витамины в форме шипучих таблеток. Освежающий витаминный напиток для взрослых, особенно актуальный в сезон простуд.🍊
    Витаминно-минеральный комплекс Verrum-vit я приобрела в аптеке за 250 рублей. Такой тюбик содержит 20 шипучих таблеток. Применять рекомендуется по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Всего в составе содержится 12 витаминов.
  • 14.01.2019 - 18:02
    Асковит витамин С 1000 мг - для лечения, профилактики, и просто бодрости и хорошего цвета лица + дополнительные бонусы.
    Здравствуйте! Сегодня пишу на несколько непривычную для себя тему, практически лекарственное средство. Переписываю отзыв второй раз, так как пока я загружала фото, пропал уже готовый текст где мой гневный смайл ! У кого-то такое было?
  • Таблетки от кашля, которые мы пили всю зиму. Не хватит добрых слов, чтобы выразить им свою благодарность)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Поздняя осень, вся зима и часть ранней весны для всей нашей семьи выдались богатыми на кашель. Причём кашель странный - без температуры, без соплей и прочих начальных признаков простуды, от чего берётся мокрота, а следом идет и кашель.
  • 10.01.2016 - 14:25
    Кашель? - Проспан!
    Новый год,а значит настала моя пора болеть (как обычно).. И, фактически всегда, простуда ко мне приходит вместе с кашлем. И вот, в очередной раз, меня спасает проспан, а именно проспан форте - шипучие таблеточки!
  • 02.03.2015 - 14:43
    О,эти спасительные пузырьки!!! "Противопожарная"КЛАССИКА!
    Ну что сказать? Пятнадцать лет назад препарат ацетилсалициловая кислота - действующее вещество "Упсарин"а - отметил свое столетие ) "Таблетка с историей",по значимости для человечества стоящая в одном ряду с пенициллином и вакциной против оспы,по моему,да и не только,мнению!
  • Потратить на лечение в 2 раза меньше денег - реально! Взрослый Антигриппин ребёнку? Лайфхак от моего педиатра.
    Когда на прошлой неделе мы оказались в гостях, где у ребёнка прямо при нас поднялась температура, я сразу поняла - это мимо нас не пройдёт. Мой мелкий цепляет любую инфекцию, как воронка, засасывает всю гадость в себя.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 22.03.2021 - 11:36
    Эндометриоз. Лапароскопия. Четыре месяца уколов Бусерелина. Рецидив. Шесть месяцев приема Визанны. Расскажу о результате лечения. С этим препаратом я вздохнула полной грудью. Прощайте приливы и отливы!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать вам о результатах лечения эндометриоза препаратом Визанна. Его мне прописал мой врач гинеколог после четырех месяцев лечения Бусерелином . Думаю стоит начать сначала.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.