Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 21:23

Сегодня расскажу свои впечатления от использования бюджетного варианта кондиционера для белья E Fresh.

Стоимость: 70 руб. по акции

Место приобретения: магазин "Пятёрочка".

ОПИСАНИЕ:

После использования кондиционера вещи становятся более мягкими и легче поддаются глажке. Кондиционер подходит для всех видов тканей. Перед применением не требуется разбавлять водой. Можно стирать при машинной и ручной стирке. Рекомендуемую дозировку можно увидеть на задней части упаковки товара. Не вызывает аллергии, можно стирать детские вещи.

СОСТАВ:

< 5% катионные ПАВ; глицерин; < 5% отдушка (в т.ч. бензилсалицилат, гексилциннамаль, лилиаль); консервант, пеногаситель, вода.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон кондиционера имеет довольно таки симпатичный узнаваемый дизайн.

Объем: 1 литр.

Колпачок служит так же и дозатором.

Цвет кондиционера - приятного нежно-голубого цвета.

Запах очень приятный, свежий, мне напоминает больше морской аромат, хотя в описании стоит, что запах у кондиционера цветочный. Запах не резкий, не навязчивый, не замыленный, и больше мужской.

ИНФОРМАЦИЯ НА ОБОРОТЕ:

Обычно, я пользуюсь Вернель, поэтому не ожидала ничего сверхестественного от кондиционера E для белья, но он показал себя очень даже стояще.

Покупался кондиционер для стирки курток после зимы, - и результат порадовал.

Зимние куртки у меня с пухом, у мужа с мембраной, стирка с порошком, оставляет на них белые полосы, а пух вообще собирает в одну кучку( поэтому я стираю их в машинке только с кондиционером.

У кондиционера для белья E Fresh достаточно мыльной основы, что бы справится с задачей чистоты и свежести одежды самостоятельно.

РЕЗУЛЬТАТ: Кондиционер отстирал все жирные следы на куртках, не оставил после себя никаких мыльных разводов, одежда стала приятнее на ощупь и приятный свежий аромат приятно порадовал.

Стирала с ним плюшевые пледы - они стали очень мягкие, ворс не свалялся.

ПЛЮСЫ:

• Недорогая цена
  • Приятный аромат
  • Большой объем
  • Приятный, свежий аромат
  • Способен справится со стиркой в одиночку
  • Подходит для любых тканей и детских вещей

МИНУСЫ:

• Большой расход (но этот минус практически любого кондиционера)

РЕЗЮМЕ:

Кондиционер приятно удивил и порадовал, отстирал самостоятельно все куртки, помогает при каждой стирке - дарит вещам мягкость и приятный аромат.

Кондиционер для белья E Fresh отлично подходит для любых типов белья, в том числе и детского.

К покупке рекомендую, в ценовой категории до 100 руб. - это отличный кондиционер для белья! ?

Достоинства
  • Довольно приятный аромат
  • После него белье не электризуется
  • Придаёт белью мягкость
Недостатки
  • Быстро расходуется
Ssshonaрекомендует
02.04.2019
Даже не знала, что можно с одним Кондиционером стирать, спасибо, попробую. Пуховые куртки проблематично постирать
02.04.2019
Да, очень проблематично, она еще и светлая(
Отличный совет ?.
Люблю его запах
02.04.2019
раньше покупала - действительно большой расход и от этого оно совсем не экономное, хоть и стоит не очень дорого
02.04.2019
У меня все кондиционеры расходуются быстро.(
02.04.2019
Интересно про куртки. Вы его в отсек для порошка заливаете?
02.04.2019
Да, в отсек для порошка)
Эффективный кондиционер
Возьму на заметку)
как мне нравятся такого цвета средства) я понимаю, что не в нем дело) но все же
02.04.2019
Надо тоже попробовать с кондиционером постирать! Спасибо за отзыв ?
02.04.2019
Не покупала такой) надо попробовать)
Хороший кондиционер Smile
Хороший кондиционер)
неплохой
Покупаю иногда, тоже нравится
03.04.2019
пользуюсь иногда таким, вполне устраивает
03.04.2019
Присмотрюсь к нему, нам тоже нужно зимние куртки постирать Smile
03.04.2019
Я постоянно забывают добавлять его( а ведь такие средства действительно делают белье приятнее)
03.04.2019
не пробовала только кондиционером стирать
Тоже таким пользуюсь ?
03.04.2019
Хороший и не дорого стоит Smile