Опубликовано 6 Август, 2015 - 15:56

Всем доброго времени суток!

Прочитав хвалебные отзывы на Крымскую косметику, просмотрев ассортимент, цены и объемы средств, я поняла - пора!

Свой заказ сделала в ИМ Леккос - без курьезных ситуаций не обошлось, но об этом позже. Вот так выглядел мой заказ:

Подарки за заказ щедро:

♥♥♥Общая информация и внешний вид:

Цена в районе 100 - 130 рублей.

Объем - 30 мл.

Срок годности - 24 месяца.

Масло пришло в картонной коробочке, выполнено все хорошо, приятно держать в руке. На коробке есть вся необходимая информация на русском и украинском языке.

Само масло упаковано в пластиковую бутылочку средней плотности, из затемненной пластмассы. Поверх приклеена этикетка с названием масла на украинском.

Дозатор стандартный удобный:

♥♥♥Консистенция, цвет и запах:

Масло прозрачное, с желтоватым оттенком. Запах нейтральный, очень легкий, пахнет рафинированным подсолнечным маслом.

По консистенции жидкое, текучее. Легко "вылазит" из бутылки и также легко растирается между руками.

♥♥♥Как использовать?:

Персиковое масло получают методом холодного прессования семян персика.

Показания: персиковое масло предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения, очистки кожи, уменьшения шелушения вследствие принятия солнечных ванн.

Обеспечивает мягкое воздействие на кожу, благодаря содержанию витамина В, обладающего высокой биологической активностью, стимулирует обменные процессы, эффективно для массажа при целлюлите. Рекомендуется для ухода за зрелой кожей, восстанавливает упругость, разглаживает морщины.

Способствует регенерации чувствительной, проблемной кожи и поврежденной слизистых оболочек. Используется как ингредиент в составе мазей, кремов, шампуней, масляных бальзамов, в виде масок, для смазывания сухих и ломких волос, ухода за ресницами и бровями, снятия макияжа. Не оставляет жирных следов, придает коже бархатистость и мягкость.

Стимулирует быстрый рост ногтей, делая их крепкими, прозрачными, блестящими. Рекомендуется для ухода за веками и губами, устраняет шершавость, шелушение и трещинки.

Применяется при экземе, дерматите, ожогах, воспалениях, опрелостях. Способствует снятию боли, скорейшему заживлению ран и предотвращает образование рубцов. Эффективно при конъюнктивите, острых и хронических воспалениях среднего уха.

Не вызывает раздражения или аллергических реакций, можно применять детям.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость

♥♥♥ Использование и эффект:

• Для лица - наношу капель 7-8 на ладошки, растираю и начинаю втирать в лицо нежными, массирующими движениями по массажным линиям. После массажа (где то минут 5-10) оставляю масло на лице и жду пока оно впитается (мин 30-40). Остатки промакиваю салфеткой - лицо не выглядит "жирным" или сальным. Кожа мягенькая, живая, приятная на ощупь. На утро шелушения проходят, кожа не просит крема.
  • Для волос - каждый раз, после того, как мою голову, на высушенные волосы наношу масло, 3-4 капли растираю между ладошками и поглаживающими движениями сверху-вниз прохожусь по волосам, особое внимание уделяю кончикам. Через минут 20-30 масло полностью впитывается и волосы не выглядят жирными или засаленными. После этой процедуры волосы пушатся куда меньше, легче расчесываются, блестят.

• Для кутикулы и рук - каждый раз после процедур для лица и волос, остатки масла втираю в руки и кутикулу - масло впитывается минут за 10, ощущение сухости проходит, запаха на руках не остается.

---------------------------------------------------------------❁❁❁--------------------------------------------------------------------

Вывод: маслом я довольна. Оно экономичное, недорогое, приятное в использовании и имеет эффект(верю, что накопительный Smile ).

Пы сы: весь ассортимент ЦА:

Пы сы2: ссылки на уход за волосами и другие масла от ЦА:

• масло виноградных косточек от Царства ароматов

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
06.08.2015
Меня больше заинтересовал тот маленький тюбичек, что есть у вам на фото Smile
07.08.2015
моя жирная кожа просто обожает персиковое масло)
07.08.2015
Для лица воспользуюсь советом))
07.08.2015
Хочу такие же красивые ногти и волосы.
10.08.2015
Burunduk-ptichka, что за тюбичек, крем? Smile

katerina2198, удивительные свойства у него Smile

Svetlana431, советую Wink

Muumimamma, спасибо , главное работать над этим Shy
10.08.2015
alenka_s, да, наверное, какой-то крем. В отзывах у вас не нашла Smile
11.08.2015
Burunduk-ptichka, это крем под глаза с петрушкой - скоро напишу отзыв Smile
30.08.2015
Раз легкое и быстро впитывается, надо брать.
31.08.2015
Natalka00, очень рекомендую Love