Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:39

Впервые увидела ломтерезку у подруги. Подумала как удобно и быстро и не надо брать нож. Специально искать такую ломтерезку в магазине я не стала. А тут купила по случаю. Приехали в Икею за покупками и увидела ее по сниженной цене, была скидка рублей 20. Ну и взяла. Больше всего ломтерезке радовался сын. Он очень любит яблоки, а с ножом пока не дружит, а тут раз нажимаешь и получаешь 8 кусочков. Очень быстро и удобно. Да без нее можно и обойтись, но когда на кухне есть такие помощники то готовка превращается в праздник!

Достоинства
  • Легко мыть
  • Режет на 8 частей
  • Удобная форма
shtolgaрекомендует
  • 17.12.2018
    Приветик! Я купила ломтерезку и вот не много о ней: Главный плюс - серцевина с семечками отрезается отдельно, так четко сделан нож)))!!! Форма чаши очень удобная, ее удлиненные и расширенные в стороны края отлично подходят для опоры рук.
  • 18.11.2016
    Купила ломтерезку для интереса, особо на качество не надеялась и... была ооочень приятно удивлена! Режет даже самые твердые яблоки! Прорезает дольки до конца. Чтобы вытащить сердцевину, нужно с нижней стороны выдавить ее. Не требует больших усилий и здорово экономит время.
  • Раньше не любила я яблоки. Ну очень редко, раз в полгода могла съесть и то не доесть и бросить. Знаю о пользе яблок,знаю надо есть, всё знаю, но не хочу! В гостях у подруги я заметила, как она быстро разрезала яблоки на дольки, удалила серединку и поставила детям на стол.
  • 26.06.2013
    У нас всегда дом полон гостей. И обычно я фрукты режу на стол (так они лучше едятся). А тут в Икее увидели ломтерезку и решили попробовать. И вот мои впечатления. Удобно. Опробовала эту вещь и на больших яблоках и на маленьких - просто прелесть, раз и готово дольки без серцевины! Недорого .