Опубликовано 6 Март, 2021 - 11:32

77 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

После засора в ванной комнате я решила сразу запастись подобными средствами и найти наиболее подходящие варианты для постоянного использования. Пока лишь исследую данную тему, да и разницы особой не замечаю. Впрочем, мне лишь бы средства вообще работали, да и ладно, а они хорошо справляются со своими задачами. За что я готова петь им оды или писать отзывы для хороших людей.

Описание продукта:

Гель для прочистки канализационных труб. Сверхэффективная формула быстро удаляет засоры и неприятные запахи, безопасен для всех видов труб.
Товар сертифицирован.

• Цена: 77 рублей.
  • Объем: 500 мл.
  • Где купить: магазин "Фикс-Прайс".
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 3 года.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство выпускается в виде характерной для таких продуктов упаковке из непрозрачного пластика. Синий цвет весьма отличается на полках среди прочих продуктов аналогичного вида. На флаконе можно увидеть информацию про товар, производителя, состав, способ применения и даты реализации. Приобрести можно во многих магазинах с бытовой химией, на интернет-площадках и в сети магазинов с фиксированной ценой "Фикс-Прайс", где я и взяла его. Проблем с покупкой не должно возникнуть, также есть иные виды с прочим цветным оформлением. Хранить при температуре не выше 25 градусов, вдали от солнечного света, пищи, детей и животных. У меня вся подобная химия стоит в полке под мойкой на кухне с соблюдением всех перечисленных условий. При падении и транспортировке средство не протекает, что очень удобно. Само оформление мне тоже нравится, отлично подходит для подобных химических средств.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Бутылка имеет запечатанную крышку с защитой от вскрытия, вместо разных иных дополнительных упаковок. Удобная форма флакона позволяет не расплескать средство в процессе залива в трубы, да и удобно пользоваться подобными продуктами. Дизайн характерный для подобных видов средств, пробка слегка затруднённо открывается, но опять же, повторно я не использую данный продукт из одной бутылки. Нравится и то, что не надо разводить средство или применять по типу сухих вариантов, достаточно просто залить и оставить на некоторое время. Средство мне понравилось многими моментами, в том числе и качеством продукта, а также удобством эксплуатации. Не выскальзывает из рук и не прогибается во время обработки труб, что свидетельствует о крепком пластике. В целом я довольна и дизайном с интересным мужчиной на лицевой стороне флакона, и цветом, да и вообще многими моментами.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Жидкая консистенция прекрасно сочетается с гелевой текстурой, благодаря которой средство хорошо обволакивает трубы. Применять легко - стоит только залить в нужные стоки, выдержать и готово. Цвет - розовый, прозрачный, однотонный и однородный, он не меняется при разном освещении. В нём нет примесей иных оттенков или прочих добавок в виде частиц или тому подобных вариантов. Не окрашивает материалы раковин, ванн или моек.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Химический и явно не самый приятный, однако, он хотя бы не сильно ядерный и едкий, как бывает у подобных средств. Но всё равно я стараюсь не вдыхать его при использовании. Лучше пользоваться при открытой двери и окнах, а потом проветрить помещения. У меня не было отмечено раздражения, головной боли или тошноты от запаха, но и особо привлекательным я его тоже не считаю. Главное, что он сдержанный, насколько это возможно.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Продолжаю испытывать подручные средства для прочистки труб, купленные для проверки на эффективность. Данный продукт я приобрела в известной сети магазинов "Фикс-прайс", где он стоит весьма бюджетно. Я бы назвала его весьма выгодной покупкой, поэтому и решила бороться с загрязнениями в трубах при его помощи. В целом ничего особо выдающегося нет, я применяла средство на ночь, чтобы не переживать, что требуется помыть руки или готовить, когда залита труба. Да и вообще по-мне так самый простой вариант - применять подобные средства ночью, а утром просто промыть сток водой. Вообще, на момент применения сильного засора у меня не было, который бы нуждался в экстренном применении средства. Но после подобного случая, когда я применяла ранее иное средство, я решила не допускать повторения. Про средство для труб можно прочитать в отзыве - Чистящее средство Home Story для очистки канализационных труб.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ применяла по инструкции, залив в каждый слив примерно по 200 мл средства. Учитывая, что у меня три трубы, то на одну пришлось немного меньше, чем на другие. Наливала я в раковину и ванну, а также в мойку на кухне. На сей раз у меня была профилактическая чистка, так как месяц я ничего не применяла и жир стал скапливаться в трубах, помимо прочих загрязнений. Одного флакона хватает на один раз, поэтому экономичным я его не назову, хотя все подобные средства выпускаются в сравнительно небольших бутылках. Пользоваться продуктами удобно и засор хорошо прочищает, я отмечаю подобное по тому, что вода начинает лучше уходить. Буквально моментально, вместо того, чтобы хотя бы немного скапливаться или начинать булькать. По заверениям производителя трубы не портятся от состава средства, надеюсь, что так оно и есть, учитывая мои пластиковый материал.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ не вызывает у меня аллергической реакции, раздражения, высыпаний, покраснений, зуда, шелушения или прочих негативных последствий. Но лучше всего пользоваться перчатками не допуская контакта кожи рук со средством, особенно, если она относится к чувствительному типу, как моя. Вдыхать средство также не стоит, хотя и не сильный аромат, но всё же обычно они агрессивные и не полезные для дыхательной системы. Средство быстро проникает в трубы и далее лучше не пользоваться ими хотя бы полчаса, как рекомендует производитель. Но по-старинке я иногда оставляю на бОльшее количество часов или на ночь. Что позволяет справиться фактически с любым засором или провести профилактику и не доводить канализацию до состояния, когда потребуется сильно постараться чтобы прочистить трубы. Правда, я стараюсь ничего большого или непригодного не выбрасывать в трубы.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ отлично справляется с поставленной задачей - на утро я отметила, что в видимой части трубы видно как растворился жир и часть загрязнений ушла. Вот с волосами и шерстью средство полностью не может справиться, да я и не ждала от него подобного. Но изменения заметны невооружённым глазом, не говоря уже о том, что вода начинает уходить моментально из раковины при любом напоре. Перед применением я тщательно проливаю водой трубы, а потом "забываю" про них на недели две или даже больше. Знаю, что производитель рекомендует пользоваться подобными средствами для профилактики раз в неделю. Но я обычно так часто не применяю средства для чистки труб, возможно, и зря. Признаться, забываю, поэтому и не могу точно выверить насколько часто нужно пользоваться подобными средствами. Применяю их по необходимости или раз в две-три недели.

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ не хуже многих дорогих средств очищает поверхность труб, не даёт жиру и остаткам пищи или иным загрязнениям создать пробку. Удобно, что можно приобрести средство на разовое применение и не выверять точное количество продукта. Теперь я перестала пользоваться средствами, которые прочищают раковину и прочие загрязнения в ванне или раковине. Считаю, что подобные средства должны быть в каждом доме, ведь именно они спасли меня от большого засора в раковине ванной комнаты в прошлый раз. Теперь не допускаю подобных проблем, а вот среди средств прочистки труб я не могу пока выделить лучшее, для меня они почти одинаковые. Но главное, что работают и не имеют недостатков. Поэтому можно смело брать почти любой аналогичный продукт и смело пользоваться. Данный гель также могу рекомендовать попробовать и ставлю ему пятёрку!

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ - отличный помощник в борьбе с засорами с удобным дизайном. Средство имеет не ядерный аромат, а также высокую эффективность и дешевую цену. Недостатков я заметила, а достоинств много, поэтому ставлю ему пятёрку!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ отличный помощник в борьбе с засорами;

✔ не ядерный аромат;

✔ дешевый;

✔ эффективный;

✔ удобный дизайн.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Дешевый
  • Не ядреный аромат
  • Отличный помощник в борьбе с засорами
  • Удобный дизайн
  • Эффективный
Cerasumрекомендует
Не слышала о таком. Спасибо за отличную рекомендацию, такой помощник лишним не будет, тем более по такой привлекательной цене. Возьму на вооружение.
06.03.2021
Не встречала такой у нас в продаже. Хорошее средство
06.03.2021
При заборах всегда использую его, несмотря на стоимость реально эффективный👌
Ek@ аватар
Ek@
06.03.2021
Покупаю такие средства, надо попробовать этот гель Smile
06.03.2021
Такое средство для меня в новинку 😊возьму на заметку.
Нужное средство в каждом доме Smile
07.03.2021
Нужная вещь! Отлично, что эффективное средство.