Опубликовано 25 Январь, 2015 - 17:55

Девушки дорогие, приветствую вас в этом отзыве!

Снова посвящаю его волосам, на этот раз расскажу вам о репейной сыворотке-спрее от "Eveline". Кто не знает эту марку? Есть такие? Наверное, многие о ней наслышаны, не всегда хорошего, но я уверенно могу сказать, что есть у этой фирмы отличнейшие продукты, как, например, крем для ног из новой серии или сыворотка для ресниц с Арганой, или кондиционеры для тела и гели для бровей, но сейчас не о них!

И так сыворотка...Приглянулась она мне в магазине обычном таком, с Бытовой химией, думаю, дай попробую, а вдруг понравится, тем более спреями для волос я пользоваться люблю. В итоге, помимо сыворотки, мною был куплен вот такой вот арсенал косметических средств.

Цена была не высокой - 101 рубль.

Объем -

Предназначение: для ослабленных, редких и выпадающих волос.

Мои волосы, в принципе, не ослабленные и не редкие, а вот выпадение периодически бывало, тьфу-тьфу, все прошло, может сыворотка помогла?

Тип моих волос: склонные к жирности, особенно у корней, длинные, почти до пояса, не крашеные и окраске никогда не подвергались. Стригу кончики раз в месяц-два, но на данный период не стригла их уже три месяца, так как благодаря одной классной сыворотке от "Fructis", мои концы выглядят живыми и здоровыми.

О сыворотке от производителя:

Состав:

Активные компоненты:

Способ применения. Это важно! Чтобы потом не было жалоб на то, что спрей жирнит волосы или еще что-то:

распылить НЕБОЛЬШОЕ количество на влажные или сухие волосы с расстояния 30 см и втереть легкими массирующими движениями. НЕ смывать. Применять 2-3 раза в неделю.

Характеристики от меня!

• Упаковка. Изначально бутыль со спреем упакована с картонную коробочку, но помимо этого эта же бутыль обклеена была защитной пленкой от протекания. Сам флакончик выполнен из темного пластика, с двух сторон наклейки с информацией о спрее. Дозатор несколько туговат, бывает, что заедал. но не так уж и часто, снаружи защищен пластмассовой крышечкой. Внутри был вкладыш с информацией.
  • Консистенция. По моим впечатлениям она как водичка, жиденькая. При взбалтывании на поверхности образуется пенка.
  • Запах. Пахнет натурально, какими-то травками, не резкий и не насыщенный аромат и долго на волосах не ощущается. Мне очень понравился!
  • Свойства. Действие на волосы. Спрей легко и равномерно распрыскивается по волосам, впитывается достаточно быстро, при этом, если не переборщить с количеством, то волосы он совершенно не жирнит! Я наношу его строго по инструкции и впросак еще не попадала. Конечно же, я не могу сказать о действии спрея по всем 6 пунктам из обещанного производителем, но кое-что я все же заметила. Начнем с первого пункта:
  1. предотвращает выпадение волос. Так или нет? По моим ощущения, производитель не слукавил, волосы действительно просто так выпадать перестали! Да и во время расчесывания их выпадает совсем чуть-чуть!
  2. облегчает расчесывание. Это тоже верно! Если спрей равномерно распределить по волосам и пройтись по ним расческой, то вы можете почувствовать, что это довольно легко сделать, никаких спутываний и проблем с расчесыванием, но, хочу заметить, что сыворотки, которые продаются не в виде спреев, значительно лучше облегчают расчесывание, чем это средство но все равно и он тоже помогает!
  3. укрепляет корни волос. Вот тут, увы, я ничего сказать не могу, поскольку это не может быть замечено невооруженным взглядом, будем надеяться, что так оно и есть и вот как нам это показывает производитель.
  4. активизирует рост. Волосы подросли это так, но от чего точно сказать не могу, но я сомневаюсь, что тут дело исключительно в спрее.
  5. придает 100 % объема без утяжеления. А вот с этим пунктом я категорически не согласна, хотя он мне был особо симпатичен. Никакого объема спрей не дает даже близко.
  6. продлевает стойкость цвета окрашенных волос в 3 раза. Здесь ничего не скажу, так как волосы у меня е крашеные, но, если быть, честной до конца, то я не очень верю в то. что обычный спрей может оказать какое-то влияние на этот фактор.

Вот пожалуй и все! Могу сказать, что спрей неплохой, но не супер и не "вау". Честно говоря, мне кажется, что производитель слишком много всего приписал к его положительным свойствам. Я нисколько не жалею, что купила его, но повторно покупать не буду, так как зрительного эффекта улучшения волос он дает очень мало, остается только вера в то, что он выполняет те обещания производителя, которые мы не можем зрительно увидеть. Напомню, что плюсами его является предотвращение выпадения волос, облегчение расчесывания, приятный аромат, демократичная цена и то, что он не жирнит волосы нисколечко, при умеренном нанесении, во все остальные его плюсы хотелось бы так же верить! За время использование, а использован он мною был до конца, а это около 55 раз, мои волосы выглядеть хуже не стали, но и явно каких-то отличий не произошло, по сравнению с тем, что было, так что порекомендовать я его, конечно же, порекомендую, но предупреждаю, что чудес ждать не стоит....Так...для профилактики сойдет!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Не высокая цена
  • Приятный запах
  • Удобство в использовании
  • Хорошее расчесывание
Недостатки
  • Туговат дозатор
Angelочекрекомендует
  • 31.08.2012 - 14:05
    При покупке не рассчитывайте что получите объём (+Фото)
    По окончании лета,то есть уже как раз такой сезон у меня волосы становяться тоньше.Летом у меня нет привычки закрывать голову шляпами или кепками,а надо.Волосы выгорают,а к концу лета становяться тонкими как например у меня.Хочется и объёма в тот же момент.Приобрела этот спрей в супермаркете,за…
  • 08.02.2015 - 18:28
    Не лучше многих+фото+состав
    Честно говоря, даже не знаю, сколько стоит эта штука, так как получила в подарок от сестры. Волосы у меня длинные, густые, тяжелые, расчесать их - это целая миссия и я всегда использую кучу дополнительных средств, в частности, вот такие спреи разных марок.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 03.05.2014 - 17:24
    Средство не супер, но и не плохое, как многие пишут...Фото результата.
    Всем привет! Я не знаю что случилось и почему вдруг мои волосы стали сильно электризоваться. Раньше если и было такое, то чуть чуть и то быстро само проходило. Я решила что их надо подлечить и попитать разными масками и маслами.
  • 24.05.2012 - 12:45
    Пахнет классно и питание есть.Фото
    Не могу сказать, что явлюсь поклонником средств по уходу за волосами Schauma, но их новая линия спреев для волос меня заинтересовала.Взяла серию для сухих и жестких волос «Суперфрукты и питание» с экстрактом клюквы и ягодами асаи.
  • 31.08.2013 - 06:53
    Никогда не писала на подобные сайты, но он заставил меня! Это ужасно!!!
    Девочки, никогда не писала на подобные сайты, но этот спрей просто заставил меня, я настолько возмущена, что просто не могу не написать!!! Всем известно и понятно и на практике и в теории, что волосы из-за питания, экология, утюжков и прочего не идеальны, так вот 3 раза подряд (через каждые 3…
  • 14.10.2014 - 13:50
    Нет, нет и еще раз нет !!))))
    Привет всем читателям! Хочу вас предостеречь от бесполезной траты денег на спрей для выпрямления волос от John Frieda серии "Fizz-ease" под громким названием "3 дня гладкости" .
  • 17.07.2014 - 12:47
    Много фактов о силиконе ღღღ Мон Платин силиконовый спрей: блеск и термозащита или ломкость и сухость?! ✳✳✳ Осторожно подделки! ✳✳✳
    Mon Platin уже давно и прочно вошел в мою жизнь. Качественная Израильская косметика для волос с использованием новейших тенденций и технологий. Оригинальному производителю - 5 баллов.   Однако, в связи с возросшим спросом на продукцию, участились подделки в точках массовой реализации.
  • 25.10.2014 - 04:04
    Прекрасное средство для сухих волос
    Пользуюсь этим прекрасным спреем для волос от Селектив уже месяц. Очень нравится. Приобретала по рекомендации мастера. Цена на сайте [ссылка] - 869р. за 250мл, хотя упаковка огромная... И даже не влезла в шкафчик в ванной Описание от производителя: Что правда, то правда! Средство несмываемое.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • Термозащита - важный этап по уходу за волосами, чтобы сохранить их здоровый блеск и жизненную силу.
    Здравствуйте Уход за волосами, это часть моего ежедневного ритуала. А в летнее время, к моему основному уходу, добавляется ещё и термозащитный. Ведь именно летом, я больше всего подвергаю волосы завивке и выпрямлению, а также не стоит забывать и о солнечных лучах, которые буквально иссушают волос,…