Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 19:18

месяц или более
    700 рублей

Всем привет!

Стирка в наше время не проблема, ведь есть стиральные машинки. В современных есть разные режимы стирки, можно стирать даже ночью, включив ночной режим. Но вот бывает, когда есть пятна, а обычные порошки не справляются, что тогда делать?

Задаётесь вопросами:

Чем вывести пятна с одежды? Как вывести пятна с одежды?

Я не сторонник использовать еду, народные средства и тем более вонючий уксус.

Расскажу про совет от свекрови про пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray.

Пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray отзывы

Объем: 400 мл.

Цена: 700 рублей.

Изготовитель: ООО Амвэй, Россия, Москва.

Сайт: amway.

Прямая ссылка на спрей.

Что было?

- коричневое пятно на салатовом полотенце;

Я крашу голову иногда в центре обучения, а иногда дома. Так вот дома чаще всего порчу полотенца. Это сейчас я умная и использую одноразовые простынки, которые мне дают в подарок при покупке товара в интернет-магазине Форсалон на Партизанской. Но в последний раз на салатовом полотенце осталось небольшое пятно от коричневой краски. Стиральный порошок, хозяйственное мыло, ваниш - ничего не помогло! Пятно стало немного светлее.

Мне свекровь посоветовала Пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray. С данной маркой Amway я, к сожалению, знакома. История печальная, когда родственница захотела иметь много денег, стать в миг богатой и стала заниматься распространением этой косметики. Там люди зомби и я её не узнавала. Вместо привет, было навязывание продукции. Поэтому я очень плохо отношусь к тем, кто продаёт данный товар изначально. Там все начинают ездить по ушам. Потом девушка, которая купила у меня товар через объявления, всё названивала мне, а при встрече узнавала чем я живу и навязывала мне эту "секту".

Не знала где покупать? Искать зомби с каталогами не было желания. Вспомнила, что в Торговых центрах (я живу рядом с Одинцово) есть закуточки, где продают косметику орифлейм, амвей, эйвон. Пришла в торговый центр и решила купить 2-а товара:

пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray и чистящее средство-гель для духовых шкафов с красной кисточкой.

Пока я доставала деньги и складывала суммы в уме (а меня пытались обмануть и взять лишние 100 рублей). Мне продавец начала предлагать ещё салфетки этой марки за 250 рублей. Я даже рассмеялась, я сказала что покупаю их в магазине фикс-прайс по стоимости гораздо ниже. И там 120 штук внутри. Потом она начала ещё что-то навязывать и я сказала ей "Стоп". Напомню, что так бы просто сама не купила бы, порекомендовала свекровь. Говорила, что прекрасно справляется с белоснежными воротниками. Только я не являюсь офисным работником и мне для этого не нужно.

Внешний вид.

Круглый баллон, большой объем. Есть информация о товаре. Баллончик под давлением, имеет вес. Сверху белая крышечка, она легко снимается.

Далее маленький распылитель. Нажимаем. Спрей выходит практически в виде пены.

С другой стороны есть информация о товаре.

Что обещает производитель?

Простой в применении спрей позволяет с легкостью удалить сильные загрязнения и пятна без предварительного застирывания и замачивания, быстро обработав белье перед стиркой.

Свойства и преимущества

• Аэрозоль-спрей прост в использовании, обработка пятен становится быстрой и аккуратной.
  • Можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке, в том числе плиссированные вещи, и стирать при любой температуре.
  • Особенно удобен для предварительной обработки воротников и манжет мужских рубашек.
  • Легко удаляет жирные и масляные пятна.
  • Обладает легким ароматом.

Про лёгкий аромат - это враки. Запах очень сильный, ужасный, я впервые такой ощущаю. В маленькой ванной применять это ужасно.

Состав:

30% или более неионогенных ПАВ и ароматических углеводородов. Не содержит озоноразрушающих хладонов.

Как применять?

Держите баллончик с аэрозолем на расстоянии 15 см от ткани и распылите жидкость прямо на пятно. Стирайте как обычно. Чем раньше Вы обработаете пятно, тем лучше будет результат.

Ещё производители забыли добавить, что надо это делать на улице, а не в маленьком помещении. А если в маленьком надевать респиратор.

Я включаю вытяжку в ванной и вытяжку в душевой кабинке, но всё равно кашляю. Работаю только в перчатках!

Беру баллончик в руки, кладу в душевую кабинку вещи и наношу на пятна.

1. Салатовое полотенце с коричневым пятном - не справилось. Пятно от краски для волос Palette. НО тут и химчистка не справилась.

2. Бюстгальтера. В летнее время жарко, вся светлая одежда при носке, занятиях спортом становится вмиг грязной. С внутренней стороны бюстгальтера, где грудь, а также застежка обычно сильно загрязняется. Смотрите результат до и после.

Как удалить пятна пота с бюстгальтеров?

Как отбелить бюстгальтер в домашних условиях? Как правильно стирать бюстгальтер с косточками? Как отбелить пятна с бюстгальтера? Я задаюсь этими вопросами, а вы?

Итак, левые фото "до" применения пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray. С правой стороны результат "после".

Фото 1.

На фото бюстгальтер бежевого цвета, на внутренней стороне, а также на застежке следы от пота.

Фото 2.

Бюстгальтер нежно - голубого цвета. Сильное загрязнение на внутренней стороне, где контакт с кожей больше.

Фото 3.

Разноцветный бюстгальтер, с внутренней стороны бежевый, сильные загрязнения.

Как удалить пятна пота с бюстгальтеров?

И что мы с вами видим? Спрей справился на всех 3-ех фото. Идём дальше.

Кстати, все косточки я из лифчиков выкинула. И всем рекомендую это сделать. Форма немного теряется, но здоровье дороже.

В Москве и Подмосковье очень много заболеваний по онкологии. Девушки, уделите время, пройдите УЗИ молочных желез и ощупывайте себя.

Фото 4.

Спортивная маечка (белоснежный ажурный бюстгальтер). С внутренней стороны темные пятна.

Спрей справился!

Лучше носить вот такой топик. Они мягкие, в них нет косточек.

Белый топик с загрязнениями. Ходишь, потеешь или занимаешься спортом и с внутренней стороны появляется грязь, что естественно. Поэтому многие боятся белый цвет и не носят, а я ношу.

Применили спрей, постирали и вот результат.

Фото 5.

Кофта розовая. Было 2-а пятна. От чего не помню, спрей не справился. Теперь только на тряпки для мытья окон.

Фото 6.

Как отстирать светлые носки от грязи?

На улице в Москве был дождик, я ездила и забирала товары с юлы. Собрала все лужи, была в кроссовках.

Мои бело-синие носки выглядели вот так. А после спрея стали чистыми.

Фото 7.

Носки мятного цвета. Были тёмные пятна.

Фото 8.

Как отстирать белую кофту от пятен?

На горловине следы от тонального крема. На рукаве что-то красное, откуда сама не поняла.

Тональный крем легко смылся, а вот красного немного осталось.

Как отстирать белую кофту от пятен?

Как применять пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray?

Наношу спрей на пятна спрей. Вначале он напоминает белую пену для бритья. Потом просто мокрое пятно. Если деликатные вещи, то кладу в тазик с водой и обычным порошком. Замачиваю на неопределенное количество времени. Я обычно занимаюсь своими делами по дому. Потом слегка отжимаю вещи и кладу в стиральную машинку на режим "полоскание". После вода выглядит вот так.

Вещи сушу естественным образом в комнате на сушилке для белья.

Из тест-драйва мы видим, что спрей справляется не со всеми видами загрязнения.

После того, как бельё полоскается, сушится на нём всё ещё есть этот химический аромат средства. Хочется простирать ещё раз 5 чем-то цветочным, чтобы перебить аромат.

Плюсы и минусы пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray.

Плюсы:

✔ информация на нескольких языках;

✔ выводит некоторые пятна;

✔ производитель Россия;

✔ экономичный расход;

✔ большой объем;

Минусы:

✗ ОЧЕНЬ ОТВРАТНЫЙ ЗАПАХ;

Впервые пишу большими буквами. Я очень чувствительная к запахам. Я пищевой аллергик, но в нашей жизни не знаешь, что будет завтра. Может организм начнёт реагировать на химию? Потому что и половина девушек, кто писал отзывы к минусам почему-то это не отнесли. После которого начинается дикий кашель.

очень агрессивная химия;

не стала бы использовать на детской одежде;

Дети будут вдыхать этот аромат на своей одежде.

после стирки остается химозный запах;

Не знаю кто применяет на детскую одежду, одежду для животных, любящая мать не стала бы это явно делать.

высокая стоимость;

Из отзыва, а главное фотографий мы видим, что средство не на всех пятнах, но работает. Я бы не подарила это в подарок и больше не куплю сама. В первую очередь из-за едкого запаха и он же после стирки на одежде. Сейчас я допользуюсь, но после буду искать альтернативу! В отзывах можете дать советы.

Уж лучше хозяйственное мыло, гель ванишь, комбинированно, но я говорю нет химическому спрею дома.

Вообще придерживаюсь правила меньше химии в доме. Полы, зеркала и стекла я мою обычной водой, а не тем что навязывают нам в рекламе по тв. Максимум могу использовать для этого остатки от шампуня.

По теме уборки дома:

Стиральная машина узкая BOSCH

Средство для чистки любых поверхностей

Жидкое мыло Levrana Freshbubble

Чистящее средство

Пишу обо всем подробно!

Полезных покупок!

reporter

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Большой объем
  • Выводит некоторые пятна
  • Информация на нескольких языках
  • Производитель Россия
  • Удобно пользоваться
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дороговатый
  • Не всегда очищает пятна)
  • Остается сильный химический запах
Tvor4eskayaне рекомендует
700 рублей О_о
14.09.2018
Ну да. Мне тоже было жалко. И ладно бы справлялась хорошо и с большей частью пятен на одежде, а из-за запаха всё впечатление портит и ещё этой химией дышать.
14.09.2018
Даже заморачиваться с приобретением не буду. Спасибо за наглядное посвящение. Море альтернативных бюджетных средств.
14.09.2018
Да, согласна. Посмотрю, про какие средства ещё пишут отзывы.
Ничего себе цена...
Эффект, конечно, слабый
14.09.2018
Я тоже считаю, что цена завышена
Дорого для пятновыводителя.
Это точно.
14.09.2018
В целом совсем не плох Smile
Ну вообщем вроде справляется
15.09.2018
У них есть и хорошие продукты и нет, я не из их секты Laughing out loud
15.09.2018
Знаю ещё один, для чистки плиты и кастрюль, согласна справляется
15.09.2018
Я бы не стала покупать Puzzled
Спасибо за внимание!
На бюстиках вроде не плохо справился. Но обычно на цветных это все нормально отстирывается. А белые вещи я не на долго замачиваю в белизне. Стоит копейки. У меня постоянно самая дешевая. 0.5 стоит 15 гривен. Там не то что белая вещь, там круче новой получается. Поэтому такой спрей мне вообще ни к чему.
15.09.2018
На бюстиках хорошо справился. С жидкой (обычной) белизной вот мы не подружились, тоже из-за отвратного запаха. Но есть белизна в геле, то дешевле чем этот спрей, вроде ничего.
Эффект, конечно, слабый
15.09.2018
Ну он есть, но не на всех вещах
Часто покупаю Амвей,но таким средством не пользовалась Smile
15.09.2018
Я знаю, что многие отдают марке предпочтение. Говорят, сильная у них химия
15.09.2018
Средство вроде и работает неплохо, но ценник явно завышенный.
15.09.2018
Спасибо за предупреждение! За эти деньги все же хочется безупречного результата.
15.09.2018
Всё верно написали, согласна! Я тоже хочу за эти деньги, чтобы отстирывал всё))
15.09.2018
цена завышена раза в два минимум... Puzzled
15.09.2018
Да, в наше кризисное время, когда половина не может устроится на работу, а тот кто работает не знает что будет завтра, считаю что да.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Спасибо что зашли)
16.09.2018
Никогда не пробовала Амвэй, хотя среди знакомых можно встретить фанатов марки)
16.09.2018
Я тоже никогда не пробовала эту марку, т.к очень предвзята к людям, которые её продают.
16.09.2018
Когда-то выбросила такой , не использовав на треть. Абсолютно не поняла, зачем он .
16.09.2018
Сейчас то что не нравится, не подходит не выкидывают, а выставляют на юле)) бесплатно или за сладости. Много одежды, косметики, обуви и прочего.
16.09.2018
Да все пыталась для чего-то приспособить, наивная. Smile
Хотелось бы лучшего эффекта
Конечно)
16.09.2018
Дорогое, а со всеми видами пятен не справляется(
Я тоже ждала большего
16.09.2018
Средний эффект для такой цены. Ненавижу аэрозоли с сильным запахом, обувь пропиткой и дейзиками за балконом обрабатываю, не могу такое в квартире делать Puzzled
16.09.2018
Половина людей в квартире живет, я вот тоже не поняла производителей. Для дачников делали? Ну хоть бы написали пометку) распылять только на улице
16.09.2018
Да, уж конечно, цена качеству вообще не соответствует!
Это точно!
17.09.2018
Мне его расхваливали, я приобрела. Но эффекта я от него тоже не увидела. Так и стоит в дальнем углу, жалко выкинуть
18.09.2018
Немного эффект есть, я ещё потом фото добавлю, с чем справляется с чем нет
17.09.2018
Никогда не встречала пятновыводитель в виде спреев Shock Минусов у него, конечно, много Sad
18.09.2018
я буду изучать, какие ещё эффективные есть)
17.09.2018
Амвей совсем не бюджетная марка. Хотелось бы за такую цену чтобы справлялся с пятнами на ура
Поддерживаю комментарий!
18.09.2018
Дороговато все-таки.. Я тоже в вечных поисках хорошего отбеливателя...
Когда найдёте, подскажите)
20.09.2018
У нас тут был магазин, там продавался отбеливатель Clean Home. Вот он мне очень понравился, больше Ваниша. Отлично отбеливает и быстро! И вроде как ЭКО... Но магазин закрылся и пока не могу его нигде купить рядом с домом... Если только через интернет заказывать...
результат в целом хороший, но я вот помереть не хочу от этого средства...на улицу выходить чистить ливчик не хочется))
Всё верно написали)))
19.09.2018
У меня был такой, осталась разочарована.
19.09.2018
Ну он не совсем плохой, что-то он выводит. Просто запах ужас.
20.09.2018
Я корейски мылом за 79 р. Всё подобное отстирываю... Shy
22.09.2018
25.09.2018
Эх, видимо с застарелым пятном этот аэрозоль не справится, а я в поиске.
26.09.2018
Когда найдёте и мне подскажите)) Столько всего кругом, возможно о чем-то и не знаешь))
27.09.2018
Обязательно.
13.07.2019
Я такой спрей покупала несколько раз,давно-цена была рублей 400. Покупала для выведения жирных пятен с одежды. Бывает масло со сковородки плюхнется на майку или просто обляпаться можно. Обычно такие жирные пятна не отстирываются, а с помощью этого спрея - исчезают пятна. Да, правда, запах неприятный, но через пару стирок уходит. Вот, недавно, как раз муж на природе майку новую испортил - весь перед в жирных пятнах. Мой закончился, хорошо у мамы был. Все отстиралось.
16.07.2020
Да у Амвей, конечно, всегда были дорогие средства Tired
  • 17.09.2019 - 11:59
    Старый формат флакона больше нравился. Какие пятна можно вывести, а какие нет. Посмотрите.
    Добро пожаловать! Из марки Амвей я купила только два товара, за все время существования бренда. Эта зубная паста и спрей пятновыводитель. Причем, эти два продукта я покупала повторно. Амвей не дешевая косметика, особенно что касается уходов по лицу.
  • 01.02.2018 - 02:01
    Разочаровал этот бутылек
    Здравствуйте! Честно, не рекомендую выкидывать деньги на этот бутылек. Стоит он так же как целая бутылка обычного Ваниша, или даже чуть дороже, не помню, а хватает его очень не на долго, и он видимо не такой концентрированный и с пятнами че-то не справляется.
  • 18.01.2012 - 13:52
    пользуйтесь правильно!!!
    Я уже несколько лет пользуюсь продукцией компании Амвей и очень довольна. Но раньше применяла для стирки в основном стиральный порошок. У меня заболела мама, и я решила облегчить ей жизнь, купив жидкое средство для деликатной стирки. И себе тоже заказала. Результат мне понравился.
  • 16.09.2018 - 14:20
    Удаляет без труда ВСЕ возможные пятна! ШОК! Девочки, не тратьтесь на Ваниш - "Антипятин" за 200 рэ спасёт все ваши вещи! Результат ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!   Те, у кого есть дети, в повседневной жизни сталкиваются с огромным количеством пятен, причём таких, которые не выводятся при обычной стирке никакими "тайдами" и "арэлями". Да, что там, говорить, порой не спасают даже хозяйственное мыло и различные дорогущие пятновыводители.
  • 22.10.2017 - 12:40
    РАЗОБЛАЧЕНИЕ концентрата! Зачем покупать средство со скромным составом за нескромные монетки? Расскажу о бюджетной альтернативе, которая стоит в 10 раз ДЕШЕВЛЕ и покажу, насколько "круто" порошок amway отстирывает белые вещи!
    В общем, решила я обзавестись крутым отбеливателем. Думаю, буду хотить в белоснежной одежде, как в рекламе. Ну ведь должен же дорогой порошок быть круче всех этих на полках магазинов... думала я...
  • 07.05.2017 - 21:54
    Лучший пятновыводитель для застарелых пятен - есть ли тут средству для предварительной обработки пятен Фрош что показать, и за первое место потягаться? + ФОТО результата (пятна, следы чернил)
    Пятновыводитель для детских вещей у нас применяется частенько... Иметь дома двоих детей, которые чуть ли не на голове ходят, и не иметь при этом пятен на детской одежде - это из разряда фантастики)) Вот поэтому пятновыводитель на застарелых пятнах (если где-то не услежу ), и на новых кляксах,…
  • 25.05.2016 - 21:32
    Кислородный пятновыводитель Neon oxy - Чудо, способное спасти белые рубашки (фото до и после внутри)
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться со своей находкой кислородным пятновыводителем NEON OXI SPRAY. Для меня это действительно находка, потому что я уже долгое время нахожусь в поиске средства, способного хорошенько отстирать воротники и манжеты белых рубашек.
  • 20.08.2018 - 14:00
    Корейское чудо для стирки. Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой
    Добро пожаловать!     Пару лет назад открыла для себя корейскую и японскую бытовую химию, которая буквально перевернула мое отношение к уборке. Я стала тщательней выбирать средства и уже не делала выбор в пользу самого дешевого средства в магазине.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • Если растворить в кипятке и полученную пену нанести на пятно, тогда отстирает все! Отбеливает кружево, блузки и полотенца. Очищает столовые приборы, удаляет чайный и кофейный налёт с кружек. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
    Здравствуйте Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8 Место покупки Wildberries Цена 1600 руб Производство США Описание . Преимущества: Внешний вид. Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.
  • Жир, жвачка, краска для волос. Зачем гадать происхождение очередного пятна, ведь есть спрей для предварительного выведения пятен Amway Home SA8! Любимый пятновыводитель, справляется не только с жиром!
    Здравствуйте У Amway достаточно много хорошей продукции, особенно для дома. Мне нравится их порошок, пятновыводитель и отбеливатель. Спрей для предварительного выведения пятен Amway Home SA8. Место покупки Wildberries Цена на момент покупки 750 руб. Объём 400 мл Производство США. Описание .
  • 07.03.2022 - 14:51
    Старая добрая классика, проверенная годами, действительно выручает в нужные моменты.
    Мой верный друг который шагает об-обок и выручает меня в столь не подходящие моменты.Для белых я свободно могу использовать белизну. А вот для цветных и деликатных тканях люблю применять только его.Для меня это новинка оказалась очень даже хорошей.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • 10.05.2022 - 22:01
    Удобный формат спрея для обработки полости рта. Прекрасно справляется с болезненностью, неприятными ощущениями и снимает покраснения.
    Гигиена полости рта - очень важный и деликатный вопрос, особенно, в моем случае, я - аллергик и даже на банальную смену зубной пасты, ополаскивателя или любую незначительную манипуляцию у стоматолога могут появится болезненные ощущения или ранки (в частности аллергического характера, например на…
  • 27.06.2022 - 14:46
    Спрей для увлажнения, мягкости и гладкости ваших волос.
    Всем привет,   Спреев для волос у меня много, так как я считаю его необходимым в уходе за длинными волосами. С ним легче расчесывать длину, а также они меньше травмируются.   ღ Спрей для смягчения волос Angel Professional ღ Общая информация.   Объем - 80 мл. Цена около 500 рублей.   Состав.
  • 19.04.2022 - 19:12
    Действие на обесцвеченных и убитых волосах. Всех обещаний, конечно, не выполняет, но я покупаю уже третий флакон 🔮
    Привет читателям)   Для тех, кто не читал ещё мои отзывы, расскажу, что волосы у меня очень плохого качества.Многочисленными окрашиваниями и прочими агрессивными процедурами я практически полностью убила свои и без того не самые лучшие волосы.