Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:24

Честно и без всякой лести скажу - обожаю пасты Blend-a-med!Пользуюсь ими с 7 лет( сейчас мне 22!), разные перепробовала и вот решила поэкспериментировать и взяла вариант " Pro-Expert. Все в одном". Говоря искренне, не верю, что паста может заботиться и о зубах, и о деснах. У меня проблем с деснами нет( Слава Богу), поэтому из-за наследственности и не очень хороших зубов всегда я беру те пасты, которые заботятся непосредственно о них. Но на неделю попробовала - была не была! И не зря!

На удивление, плюсы намного перевесили минусы( точнее один минус). Во-первых, приятный запах пасты. Он жутко напоминает детский Орбит, который мне мама никогда не покупала. На удивление еще и точно такой вкус! Честно, я готова была часами жевать эту пасту! Во-вторых - красивый голубой цвет и легкое выдавливание из тюбика. В-третьих - правильная консистенция.

Я очень боялась, что из-за крупинок мои зубы будут болеть. Ведь несколько лет назад я делала чистку зубов от налета. И перед они гипер чувствительные. Также ожидала какого-то дискомфорта от десен. На самом деле все оказалось прекрасно! После применения пасты нет налета, свежее дыхание, утром - приятные ощущения.

Паста сделана по всем международным стандартам, массовая доля фторида в норме.

Есть конечно и небольшой минус, но он весьма субъективный и личный! Как по мне, то паста не сильно "пениться". Мне не хватает маленького зернышка, чтобы почистить весь рот. Не знаю, может это какие-то мои заморочки! Но по сути паста действенная. Отнести ее можно к эконом-классу(стоимость - 40 гривен за 75 мл.)

В общем я довольна! Буду и дальше пользоваться ей!

Достоинства
  • Доступная цена и привлекательный внешний вид
  • Защищает от кариеса
  • Отбеливает
  • Отлично очищает
  • Приемлимая цена
  • Приятный мятный вкус
  • Снижает кровоточивость десен
  • Снижает чувствительность
  • Содержит фтор
  • Хорошо освежает дыхание надолго
Недостатки
  • Плохо пенится
Makaretsрекомендует
  • 09.11.2012
    Я никогда не выбираю зубную пасту,беру обычно колгейт или бленд-а-мед,потому что высокой чувствительностью ни зубы ни десны у меня не обладают и мне по сути все равно чем чистить.Вот и в тот раз схватила первую попавшуюся,сначала все было прекрасно,на вкус она не особо едкая,мне понравилось,так еще …
  • 14.02.2015
    Всем добрый день! В ашане по акции за 63 руб купила зубную пасту с многообещающей информацией на упаковке: и кариес уберет, проблемы с деснами решит, и темный налет сотрет! 8 в 1 видите ли. Решила Все-таки попробовать..
  • 11.02.2015
    Эта паста попала ко мне случайно и бесплатно. Я заказала её на каком-то сайте, как бесплатный образец. Когда я её получила, она месяца 2-3 лежала на домашнем "складе". И вот в один прекрасный день решила взять её вместо другой закончившейся пасты.