Опубликовано 31 Март, 2016 - 10:26

Я крайне редко останавливаюсь на каком-либо продукте и покупаю его вновь. Основная причина - в продукте не за что зацепиться. Большинство продуктов в уходовой и ежедневно необходимой косметике для волос, тела и лица различаются незначительно, если не брать в расчёт упаковку. Иногда даже кажется, что шампуни, крема и бальзамы разливают из одной бодяги, чуть меняя аромат и консистенцию. А по результату и эффективности они одинаковые - то есть никакие. Ни увлажнения особенного, ни питания, так - пахнет приятно..

Но все вышеописанное не об этом шампуне.) Я искала замену полюбившейся мне серии Pro Edit от Lebel. Она хорошо справлялась с моими жесткими волнистыми волосами. Но слишком уж дорого это удовольствие обходилось. И я купила, если честно сказать, первое попавшееся мне на глаза из профессиональной косметики: Wella Enrich питательный шампунь для увлажнения жестких волос. Уж очень формулировка подходила под мою задачу. Немного ещё помешкалась, вспоминая, каким ужасным был шампунь Wella Pro series, но я все-таки решила попробовать, ведь Pro series, несмотря на название, массмаркет по соответствующей цене, а Wella Enrich хоть и дороже только в 2 раза (цена ок.500 руб-недорого для проф.шампуня), но все-таки иная, профессиональная линейка.

Что имеем в итоге: этот шампунь я покупаю уже третий раз подряд. Он отлично справляется со своей задачей, при этом в одиночку. Я много лет пользовалась кондиционерами в обязательном порядке, без них хоть о какой-нибудь гладкости, даже после укладки и выпрямления, можно и не думать. А этот справляется один! Бывают дни, когда нет особо времени на укладку, нужно просто, чтобы волосы были чистые и не солома - тогда достаточно одного шампуня и высушить волосы фен-щеткой, и все! А с кондиционером из этой серии ещё лучше.

Особенно я это почувствовала, когда пришлось пару раз помыть голову шампунем Дав (якобы увлажняющий), вот тут-то я и поняла, что мой оранжевый - любовь! Пойду куплю литровую бутыль, так значительно дешевле.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Приятный запах
Самая_Счастливаярекомендует