Опубликовано 13 Июль, 2020 - 20:16

неделя или более
    20300 рублей
Установили кондиционер на комнату 12 квадратных метров. Внешний вид стандартный.

Справляется на ура, даже дополнительно остужает весь коридор. Имеет несколько режимов: автоматический, три разных по скорости, режим сон, работает как на охлаждение, так и на обогрев комнаты. Что касается уровня шума, то достаточно тихий, спать не мешает.Имеется пульт управления на батарейках, который при желании можно повесить на стену (крепление входит в комплект). Единственный минус это резкое увеличение расхода электричества.
albinammрекомендует
13.07.2020
В жару это спасение
  • 07.07.2020 - 18:25
    Японец, который трудится на совесть в самые знойные условия лета.
    Настенные сплит системы бренда Kitano - выпускает Япония. О производителе: Мы использует данную систему по многочисленным положительным отзывам домочадцев, которые много лет используют бренд Kitano.
  • 27.04.2013 - 11:06
    Вот это точно цена и качество.
    Покупал за 7500 рублей 3 года назад на дачу. Без наваротов, тепло-холод. Думал еренда Китайская.Но нет.Отработали 3 года и не "гугу". Тепер купил матери домой и себе.Зачем переплачивать за бренд.В результате одно и тоже.
  • 14.05.2014 - 23:09
    Кондиционер Chigo CU-21H3A-V84 - Вот она, Цивилизация в доме!
    Давно мечтали о такой "безделушке" как кондиционер. Раньше считали данный "девайс" просто непозволительной роскошью. Однако после лета 2010 года стали всерьёз задумываться о необходимости данной покупки. И вот, наконец-то мы созрели! Однако наша покупка была всё-таки немного спонтанна.
  • 23.08.2017 - 12:44
    Недорогой и подходит для небольших помещений
    С этим кондиционером мы прожили три недели на Черном море с окнами на юг от пола до потолка во всю стену, при температуре в тени днем 32-35С. И он с честью выдержал, несмотря на небольшую мощность. Номер был площадью наверно 15м2, потолки высотой 2,5-2,6 м.
  • 15.09.2019 - 09:50
    На удивление хороший кондиционер. Он очень тихий. Видео прилагается.
    Приобретены два кондиционера данной марки. Один был взят на мощность 07, это для 20 метровых комнат. А второй был взят мощностью 09, что соответствует для 26 метровых комнат. Кондиционер с самого начала работает исправно. Прекрасно и быстро охлаждает. Используется всего 2 месяца с момента покупки.
  • 20.07.2019 - 21:06
    Покупка кондиционера стала жизненно необходимой в этом году! Остановили выбор на недорогом варианте за 11 тысяч и не пожалели. Однако, жизнь разделилась на до появления кондиционера и после. Все плюсы и минусы, а также внешний вид, который радует глаз))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Сплит-системе SUNWIND SW-09CHSAXA83. В начале этого лета мы столкнулись с проблемой, о которой знают многие. Это жара! Обычно июнь у нас довольно прохладный и с дождями, но в этом году это был какой-то ад! Честное слово.
  • 13.06.2020 - 00:16
    Отличный бюджетный кондиционер
    По рекомендации специалиста, занимающегося монтажом систем вентиляции и кондиционирования, в трехкомнатную квартиру были куплены 2 сплит-системы Hisense Smart DC Inverter. Квартира, в которую брались кондиционеры, расположена с солнечной стороны, поэтому жарким летом без кондиционеров тяжеловато.
  • 05.07.2021 - 15:43
    Быстро охлаждает
    Вот и сейчас приобрела сплит систему с рассрочкой. Очень удобно, вещью уже пользуюсь, а на семейный бюджет такая скорая покупка не повлияла. Установка была стандартной, сделали как надо, провели проверку, все отлично. Первым делом отметила, что работает очень тихо.
  • Хорошее сочетание цены и качества! Несколько режимов работы. Покупкой остались довольны
    Добрый день! Кондиционер Renova, а точнее сплит-система, появилась у нас более двух лет назад. Отличие сплит-системы в наличии внешнего и внутреннего компонентов, кондиционер же состоит из одного блока, и в бОльшем количестве функций.
  • Хорошая "рабочая лошадка".Пока ждёт жары и работает на обогрев. Рассказываю о нюансах установки.
    Привет, уважаемый читатель. Я обещала рассказать про свой второй кондиционер , попроще чем Панасоник. Кондиционер который не слышно. выполняю обещание. Второй кондиционер, который мы разместили в спальне 16 м.кв называется Сплит-система Lessar LS-H09KPA2CLU-H09KPA2C .
  • 06.06.2022 - 07:10
    ДЕТСКИЙ кондиционер в комнату - маркетинг? ● Или реально стоящая вещь? ● Сплит система Aux kids
    У нас в квартире детская выходит на солнечную сторону, там реальное пекло, даже окна установлены с небольшой тонировкой, для того, чтобы так сильно не пекло и не светило. Плюсом ко всему пятый этаж и жар от раскалённой крыши. Летом дома дышать нечем.
  • 18.07.2022 - 18:20
    Началась распродажа кондиционеров в Леруа. Купили на дачу, очень нравится. Фото, видео.
    В квартире у нас несколько лет стоит кондиционер. Для Москвы это вещь незаменимая, хотя раньше я так не считала. Всё это выяснилось в процессе использования. Ну в жару понятно - охлаждает воздух в квартире, иногда жара бывает такая в "каменных джунглях", что спать невозможно.
  • 16.07.2022 - 14:41
    Как пережить жаркие дни и душные ночи/как пережить период, когда отопление отключили или еще не включили- легко, с кондиционером Electrolux EACS-07HG-M2/N3 🌙 Бесшумная, мощная и надежная сплит-система▪︎ Стоитость, характеристики, эксплуатация модели
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта IRecommend! Вопрос об установке кондиционера у нас возник сразу после покупки квартиры. Большую часть дня в окна светит солнце и в комнате становилось очень жарко + период межсезонья, когда отключают отопление в квартире, а за окном может резко опуститься…
  • 09.07.2022 - 04:14
    хороший вариант для дома
    Лето в разгаре, многие изнывают от жары и скупают вентиляторы, которые по своей сути, в принципе, бесполезны, так как при отсутствии возможности получать воздух с улицы гоняют по квартире горячий воздух, не спасая от жары. Одновременно с этим увеличилось число покупок кондиционеров.
  • 17.06.2022 - 20:29
    Альтернатива сигаретам, когда не можешь их бросить🚫. Ушла от Айкос к Гло. Подробно все плюсы и минусы этой системы нагревания табака. И почему я 3 года с GLO.
    После 11 лет курения сигарет (я курила очень много) я перешла на системы нагревания табака. Сначала на IQOS. Но моего терпения хватило с ним на год, потом я купила сначала Glo Hyper, а следом уже новую систему нагревания табака Glo Hyper Plus.
  • 30.06.2022 - 20:23
    Сплит-система Samsung - мой спаситель от жары уже 5 лет. С ним лето не будет жарким [хотя бы дома]
    Здравствуйте!   Вот и наступил жаркий сезон, когда хочется вдохнуть глоток свежего воздуха, а его нет. Хочется на пляж и купаться, а не тухнуть на работе. Да и дома жарко уже делается. Для дома при покупке квартиры мы сразу приобрели кондиционер.
  • 15.07.2022 - 19:03
    Без него я уже не представляю лето! Спасает в жару и выручает в межсезонье ➤ Кондиционер Whirlpool WHO49LB → Характеристики, функции, уровень шума и опыт эксплуатации длиною в год.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Я человек, который плохо переносит жару и духоту, поэтому кондиционер для меня абсолютная необходимость. Но после переезда в новую квартиру мы с мужем сглупили и не установили его сразу на стадии ремонта.
  • 01.03.2022 - 07:16
    Кондиционер с датчиком движения и системой очищения воздуха. Такой вкусный воздух, что хочется есть ложкой! ❤️
    Добрый день! Скоро наступит лето, а это значит, что в квартирах станет жарко и невозможно будет там находиться без кондиционеров. Я хочу поделиться отзывом о сплит-системе Samsung AR9500T , которая идеальна для спальни, так как помимо охлаждения ещё и очищает воздух от мелкодисперсной пыли и мелких …
  • 11.06.2022 - 17:38
    Яндекс Сплит: удобная и честная система! Как я купила фен
    Всем здравствуйте! Появилась новая возможность купить товар, если у вас в данный момент нет свободных денег на него. У меня сгорел старый добрый фен , и я стала прицениваться к новым, искать модели и цены марки Dewal. Нашла подходящий фен ,на яндекс маркете он стоил почти 3 тысячи.