Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:14

Добрый день! Я уже давно не пользуюсь специальными средствами для снятия макияжа, последние несколько лет применяю для кожи мицеллярную воду, он хорошо очищает кожу и снимает макияж. Но есть один значительный недостаток – упаковка слишком объемная (400 мл), и брать ее с собой в дорогу или в гости не совсем удобно.

Решила приобрести что-то более компактное и удобное в плане транспортировки. Встретила на сайте v.i.Cosmetics вот такую эмульсию для демакияжа 3 в 1 «Cananga».

Упаковка компактная, как я и хотела объем – 100 мл.

Ссылка на эмульсию

Цена – 427 рублей

Косметическая эмульсия сочетает в себе действие трёх средств: очищающее молочко, лосьон, минеральный тоник. Мультифункциональная формула сбалансирована таким образом, что вы без труда снимаете косметику (в том числе водостойкую) при этом увлажняете кожу и даже ухаживаете за ней, ведь состав обогащён «витаминами красоты» А и Е.

Эмульсия имеет консистенцию не особо густую, цвет кремовый, слегка отливает бежевым цветом.

Аромат просто отличный, пахнет шоколадом, точнее молочным шоколадным коктейлем. Достаточно насыщенный запах, в жаркую погоду может показаться слегка приторным.

Мне очень понравилось, то, что у средства не просто обычный дозатор в виде отверстия, а дозатор, который позволяет выдать необходимое количество. Благодаря этому у меня ни разу это средство не пролилось в сумке во время поездок. Да и вообще - дозатор очень удобный, легко нажимается, не стреляет и не заедает.

Если посмотреть состав средства, то там отличные компоненты, на первых местах масло какао (отсюда и аромат), миндаля.

В связи с этим я никак не ожидала, что средство будет просто на «ура» удалять все загрязнения и косметику с кожи. Мне казалось, что без особой химии с этой задачей не справиться.

На примере показано, как справляется с косметикой эмульсия за одно движение. Как видим, она отлично справилась со всеми оттенками теней и помадой, полностью не удалила только тушь для ресниц.

Но буквально еще пара движений ватным диском и кожа полностью чистая.

➽ Отдельно хотелось бы сказать о реакции при удалении макияжа с глаз. У меня глаза очень чувствительные, не могу снимать макияж, молочком или масляными средствами, так как глаза просто выедает.

От этого средства чуда я не ждала, но удаляю тени и тушь вполне комфортно. Просто стараюсь, чтобы средство напрямую не попадало в глаз.

Основные плюсы, которые я для себя отметила:

➛ компактная упаковка

➛ дозатор, который препятствует протеканию средства

➛ отличное удаление макияжа

➛ приятный аромат

➛ великолепный состав

Безусловно, рекомендую эту эмульсию, даже не ожидала от нее такого прекрасного эффекта при таком натуральном составе.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • мягкое воздействие
  • натуральный состав
RomanticaTрекомендует
Очень приятная эмульсия Smile
12.08.2016
Приятное средство) тоже собираюсь заказать его Smile
Отлично снимает макияж Smile возьму в хотелки эту эмульсию Smile
хорошо удалила макияж)
я никогда не удаляла макияж эмульсией, но скорее всего не смогу аккуратно это сделать, чтобы ничего в глаз не попало...

я так понимаю вы про гарньер? я как-то видела мини-бутылек в 100мл с мицелляркой Smile
12.08.2016
Можно будет купить такую эмульсию. У меня тоже очень капризные глаза, так что комфорт при использовании подобных средств для меня важен.
12.08.2016
Отличный состав у средства и характеристики отличные. Smile
12.08.2016
Очень интересная эмульсия, даже не видела ее в каталоге. Очень интересный формат, мне нравится.
привыкла пользоваться мицеллярками, но не всегда они все четко смывают, а эта эмульсия вроде покруче в этом плане)
12.08.2016
Уже только ради запаха можно купить Smile
12.08.2016
Я обычно мицелляркой снимаю макияж, эмульсии еще не пробовала Smile
12.08.2016
достойно справляется со своей задачей Smile
Очень приятное средство Smile мне средства Ви косметикс тоже очень нравятся Smile
Хорошо справляется с макияжем!. В хотелки.
Для меня идеальная Love
12.08.2016
С макияжем эта эмульсия хорошо справилась, но мне мицеляркой как–то привычнее Innocent
12.08.2016
Какая она, оказывается, эффективная. Надо будет ее заказать в следующий раз.
12.08.2016
Не очень люблю смывать глаза такой консистенцией, обычно все время в глаза попадаю Smile
12.08.2016
Не встречала это средство!
Спасибо, что показали! Smile
12.08.2016
нравится, когда масло какао на первых позициях)
Состав хороший, вот для глаз тоже не могу пользоваться ... Чувствительные Wink
у этой марки вполне достойные средства!
Шикарное средство!
Довольно неплохое средство,присмотрюсь
13.08.2016
Какое интересное средство)
14.08.2016
Заинтересовала эта эмульсия👍
приятное, работающее средство Smile
17.08.2016
Отличное средство, вообще в этой марке много чего хочется попробовать.