Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 22:29

Добрый день , дорогие читатели Irecommend.ru !

Сегодня хочу рассказать вам о сухом шампуне Syoss.

Первыми сухими шампунями я начала пользоваться по рекомендации работника аптеки ! Я просто спросила : что это за чудо такое? И фармацевт дала мне очень подробную консультацию.

В первый раз я купила сухой шампунь марки Батист, цена 580 р , в общем не "задаром" , пробовала много разных видов и во всех мне не нравился запах.

Сухой шампунь вещь полезная и незаменимая при острой нехватке времени.

Моя хорошая знакомая ухаживая за лежачей бабушкой , и оценила удобство этого средства. Так что пригодится сухой шампунь может многим.

Конечно никакой сухой шампунь не заменит мытье головы, но приближенный визуальный эффект даст. На протяжении 2 х лет я тестировала различные сухие шампуни. Пока не столкнулась с сухим шампунем Syoss. Он меня устроил по нескольким параметрам : он имеет нейтральный запах, "мелко" распыляется , я покупала по цене 199 руб.

Могу порекомендовать это средство тем, у кого часто бывает нехватка времени , есть необходимость всегда "быть в форме" , кто любит объемную прическу .

Спасибо , что прочитали мой отзыв, очень надеюсь что он вам пригодится. Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от засаленности
  • Незаменим в поездках
  • Придает легкий объем
  • Скорость!
Недостатки
  • Хотелось бы чтоб был дешевле :)
Zlato77рекомендует