Опубликовано 17 Апрель, 2011 - 17:58

Так как у меня очень проблемная кожа, приходится пользоваться не только тональным кремом, но и маскирующими карандашами. Поэтому я в постоянном поиске идеального средства - пока такого не нашлось, но этот карандаш-мусс очень хорошо маскирует, пусть и не идеально.
Внутри в карандаше находится антибактериальный стержень, пахнет каким-то лекарством - это плюс.
Наносить очень удобно - ложится плотным слоем, хорошо растушевывается, таким образом можно наносить как точечно, так и размазать на небольшом участке лица.
Держится почти целый день, если конечно не тереть рукой замаскированную зону.
Текстура очень приятная - густой, но при растирании ложится тонким слоем. Кожа не выглядит жирной, а создается эффект пудра - бархатное покрытие.
Единственное, что меня расстроило - неудачно подобранный оттенок - темный для меня, так что точечно наносить не получается, а вот при растирании сливается с оттенком кожи и выглядит хорошо. Зато для загорелой кожи он идеально подойдет.
Радует то, что обьем 9 г (мне 1.7 г корректора хватает на 2 года), так что этого хватит до старости)
На фото:
1 - моя щека без макияжа
2,3 - она же с карандашом-муссом
Julyairyрекомендует
17.04.2011
люблю, когда все наглядно) плюс)
17.04.2011
Спасибо вам, PrettyWoman!
20.04.2011
Ого!!!!! Шикарный эффект.
29.04.2011
а на фотках не заметно что темный, вообще кажется идеально слился) это какой оттенок у вас?
29.04.2011
Да, если растушевать, не видно, но всеравно мне нужен светлее. Оттенок Shell.
Вот это эффект!
А можно состав узнать?
07.10.2011
Светлана Северова, к сожалению я состав не могу сказать, потому что это средство пришло без коробочки. я даже не обратила на это внимание, так как не разбираюсь в компонентах.
11.12.2011
У меня такой же) Оттенка nude. Только для меня тоже немного темноват) Потому что не сама выбирала.