Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:07

Вы знаете, я в основном пользовался до начала пользования этим продуктом шариковыми дезодорантами - в основном, "Rexona" или "Nivea".

Тут, что-то решил купить антиперсперант фирмы "Garnier", благо и цена была невысокой.

До этого я не понимал принципиального отличия между дезодорантом и антиперсперантом - не придавал этому большого значения. Сразу скажу: антиперсперант - это не мое. Далее я скажу почему.

Ну, как продукт для снижения потовыделения, он хорош - действительно, потовыделение после нанесения не выявлено и данный эффект сохраняется надолго (в течение дня - это точно). Поэтому, кому нравятся антиперсперанты, то я рекомендую этот продукт. И аромат приятный - имеет легкий аромат "свежести".

Что мне не понравилось - это некая пленка (не знаю как назвать), которая получается при нанесении средства. Эта пленка доставляет неудобства: плохо отмывается, надо очень усердно вымывать при принятии душа. В случае с шариковыми дезодорантами с этим все хорошо, средство легко смывается водой.

scavengerрекомендует
  • 23.11.2010 - 19:40
    Реально помогает!
    Ура! Наконец-то я нашла самый лучший и реально работающий антиперспирант! Боже, чего я только не перепробовала! Наверное все возможные фирмы, а также все возможные формы (шариковые, роликовые, распылители, твердые, жидкие, и т.д.
  • 06.10.2011 - 05:19
    этот дезодорант испортил мужу все футболки!!!(((
    Отзыв написан по моим наблюдениям (стираю всё-таки я) и по впечатлениям мужа. Когда появился сей продукт конечно я поспешила его купить, всё-таки новинка. Муж тогда ещё к покупке отнёсся с недоверием, мол есть же нормальные дезодоранты зачем покупать что-то другое.
  • 22.01.2015 - 17:53
    Как избежать БОЛЕЗНЕЙ от антиперспирантов? Поиски идеального дезодоранта! + Фото и видео!
    Поиски дезодоранта который бы меня устраивал по многим критериям длятся уже много лет. Какие только я не покупала. Но в последнее время я тестирую дезодоранты и антиперспиранты фирмы Garnier .
  • 17.11.2011 - 18:47
    посредственно
    Купила дезодорант прочитав на одном из женских сайтов в рейтинге по косметике, что он занял первое место по опросам среди читателей в разряде антиперсперантов.Ещё в 2010 году у меня не возникало сомнений, что в сравнении с другими дезодорантами он явно не проигрывает.
  • Очень даже ничего+фото))
    Я люблю дезодоранты-спреи от garnier потому что они реально регулируют потоотделение, уже около полугода пользуюсь ими, и всё сухо Особенно летом До того как я нашла эти дезодоратны я стала замечать, что у меня повысилось потоотделение.
  • 12.06.2014 - 12:21
    Хуже дезодоранта у меня еще не было(((( Не советую никому!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей неудачной покупке. Я все еще нахожусь в поиске идеального для себя дезодоранта, поэтому пробую разные. Мои требования: - эффективная защита от пота - сухие подмышки в течении всего дня - дезодорант не должен оставлять следов на одежде - не должен…
  • 08.08.2014 - 20:08
    Garnier безумно нравился, но разонравился, когда повстречала "другого"))) (+ фото)
    Прошлым летом я предпочитала именно его. А потом повстречала "другого". В этом году в конце весны приобрела его снова, чтобы "вспомнить". Я ведь его так любила!!! Каждая девушка пробует, пробует и пробует новые в поисках того самого и незаменимого. А я иногда могу и вернуться к "старым друзьям"!
  • 20.06.2020 - 18:49
    ДО и ПОСЛЕ. Один из самых эффективных бюджетных дезодорантов-антиперспирантов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Удобный спрей с блокиратором. Отсутствие этанола и минимальная интеграция парфюмерной отдушки. Не должен оставлять пятен на одежде. Отлично защищать от пота. Деликатный аромат. Адекватная стоимость и легкодоступность.
  • 19.04.2017 - 14:15
    Роликовый антиперспирант от Garnier «Ледяная свежесть» порадует вас длительной защитой от пота, приятным и свежим ароматом, а также он не оставляет следов. Но даже при таких достоинствах, у него есть один раздражающий меня минус...
    П р и в е т Вот и мой второй отзыв на шариковый антиперспирант . Хочу попробовать переключится на них. У Garnier бывают достойные антиперспиранты, поэтому, решила взять у них, а не у Nivea или Rexona. Упаковка: Такой интересный «бочонок» в бирюзовом оттенке, при том, что крышка в белом.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 22.07.2020 - 14:11
    Ну какие 72 часа защиты? Производители, кто больше? 24 - 48 - 72? Твердый хорошист с небольшими недостатками! Стираем пятна от пота правильно!
    Привет! Более 8 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, который мне не подошел. Я уже научилась выбирать себе одежду, выводить пятна от пота, но проблема повышенного потоотделения остается по-прежнему актуальной.
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 11.05.2020 - 15:19
    Минеральный шариковый дезодорант Активный Контроль+ 96 ч оказался приятным открытием: надежный, нежный и доступный.
    Здравствуйте. Мое мнение о Garnier Mineral Deodorant Активный Контроль+96 ч. Купила я его из любопытства, 96 часов защиты меня заинтересовали. Подумала, ну может на день то его хватит. Внешний вид обычный, симпатичный. Беленький цвет упаковки символизирует чистоту и свежесть, ожидаемую от средства.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • Какой дезодорант лучше помогает при обильно потеющих подмышках? Garnier NEO проявил себя, в целом, лучше других.
    Привет всем! В погоне за всегда приятно пахнущими и сухими подмышками, я перепробовала не один десяток разных дезодорантов- антиперспирантов. Я обильно потею всегда, а летом даже более, чем обильно. У меня и ладони и ступни всегда мокрые. Кто сталкивался с такой проблемой, поймёт меня, как никто.
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 09.07.2020 - 01:03
    Яркий и свежий дезодорант от Garnier.. 🌿 столько плюсов, и всего лишь один минус - резкий и удушливый шлейф! 🤔
    Доброго времени суток! Недавно я писала отзыв на дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh Essence с ароматом, вдохновлённым черной орхидеей , но он в моём арсенале дезодорантов не единственный.