Опубликовано 16 Январь, 2022 - 16:35

год или более

Справочно-информационную службу 122 создали, относительно, недавно. По крайней мере года три назад, чтобы вызвать на дом врача ребенку, достаточно было позвонить в прекрепленную поликлинику, где в базе были все данные ребенка. Но ситуация изменилась ни в лучшую сторону.

Минусы:

- Долгое ожидание ответа оператора. На телефоне можно провисеть 20 и более минут;

- Задают много вопросов, что-то уточняют. Оператору нужно объяснить ни только цель звонка, но и назвать номер полиса, адрес и т.д., т.к. у них нет автоматической базы по номеру телефона или по полису. Плюс много вопросов про covid;

- И вот заявку на врача наконец-то приняли, но через какое-то время перезванивают из поликлиники и задают точно такие же вопросы, какие задавал оператор 122 и подтверждают заявку! Спрашивается "Зачем?";

- Как-то мне нужно было узнать номер телефона поликлиники, в которой находится Кабинет Охраны Зрения, чтобы уточнить когда подойдет очередь на лечение на глазных аппаратах. В Справочной г. Москвы меня послали. Пришлось звонить в 122, где мне доходчиво объяснили, что уполномочены только вызвать врача, отменить или перенести запись и всё в таком роде, но номера телефонов они не дают и посоветовали мне проехаться до поликлиники (это 40 минут) и всё узнать там.

Плюсы:

+ Наверно звонок будет бесплатным, если звонить с сотового телефона, но я не уверенна;

+ Тропами-дорогами, нудно, долго, но врач был вызван.

РЕКОМЕНДУЮ, т.к. других вариантов нет!

Недостатки
  • На много вопросов нет ответа
Juliana.Jрекомендует
  • 18.01.2022
    Воо и нам пришлось столкнуться с недоразумением под названием 122 У ребёнка температура и сыпь, похоже на ветрянку В понедельник я начала звонить. В 8 утра 16 раз, В 9 утра 10 раз, дозвонилась после ожидания в 22 минуты !
  • 02.08.2022
    Не первый раз пользуюсь службой вызова врача, сначала все было неплохо, но сейчас произошли изменения в худшую сторону. По порядку. 1. При попытке вызова врача для ребенка с симптомами орви и ковид я нажимаю 0 как говорит электронный помощник. Далее вопросы в каком городе и тд.
  • 17.01.2022
    Пытаюсь дозвониться все утро. Причем в первые из нескольких дозвонов мне повезло, я попала вышла на оператора через меню, в результате меня переключают на неотложку, где слышится неразбираемая речь оператора неотложки видимо из-за помех. Соответственно меня сбрасывают.
  • 15.12.2021
    Отвратительно долго, куча лишних вопросов-зачем?! Раньше за две минуты врача вызывали, теперь висишь на телефоне и слушаешь этот автоответчик и некомпетентных операторов((( верните обратно, как было!
  • 25.04.2018 - 05:19
    Для такого мало приятного к посещению места, эта налоговая находится на приличном уровне.
    Я, наверное, не удивлю, если скажу, что терпеть не могу какие-либо инстанции. Начиная от больниц, заканчивая паспортным столом. Очень не люблю огромные очереди, людей, которые все время норовят пролезть вперед тебя и т.д. Если с больницами можно решить вопрос, начав ходить в платные, то с гос.
  • 06.03.2019 - 13:55
    Не советую!
    Мне в конце прошлого года пришлось столкнуться с проблемами, связанными с невыплатой заработной платы. Чего уж говорить - ситуация классическая. До этого момента не имела опыта общения с юристами в принципе, обратилась в данную организацию.Сейчас, уже по факту, могу сказать следующее: схема…
  • 23.12.2020 - 16:28
    Надежная фирма, компетентные сотрудники, всё официально.
    К сожалению, все когда -нибудь сталкиваются с тем, что нужно провожать близкого человека в последний путь.. В этом году наша бабушка ушла от нас, прожив достойную и долгую жизнь. Конечно, нельзя заранее приготовиться к такому, и мы немного растерялись.
  • 19.04.2011 - 16:49
    Не ходите !!!
    Выбирая спектакль, доверилась своим эмоциям: мол актеры хорошие, классика; вывод - НАДО ИТДИ. Как я ошиблась и кляла себя, т.к ни прочитала ни одного отзыва на данный спектакль.
  • 07.01.2015 - 18:42
    Как благодаря УФМС моя дочь сменила пол и мы всей семьей остались без отпуска
    Благодаря УФМС по району Дорогомилово мы всей семьей остались без отпуска. Я делала дочери паспорт, когда я ей было 3 месяца. Все прошло нормально. Я проверила имя и отчество (Они не стандартные в отличии от фамилии), проверила дату рождения и успокоилась, все было в порядке.
  • 28.02.2015 - 19:27
    Очень довольна курсами маникюра, всем советую! много буков
    Дорогие девушки, сегодня хочу рассказать о курсах NailHouse, крайне мало отзывов в интернете, не считая отзывов на их официальном сайте, но я не очень доверяю отзывам на оф сайта, поэтому напишу отзыв для таких же недоверчивых как и я. Итак, начну с небольшой предыстории.
  • 15.10.2016 - 12:33
    Разбился экран на iPad air. Отдала его в ремонтную мастерскую ВсеЭкраны, за полгода ничего не починили, зато денег потребовали.
    Я уже рассказывала в отзыве про противоударный чехол как моя дочка пыталась избавиться от гаджетозависимости и била, айпад, била, да не разбила. Затем дочка так активно лупила по экрану рукой, убивая игрушечных тараканов, что сбоку появилось что-то вроде подсветки для чтения.
  • 04.12.2016 - 19:27
    Все хорошо
    Обращались в эту компанию когда переезжали из трешки. Увозили практически все за исключением встроенной мебели. Вызвали менеджера для оценки и составления сметы. На наше количество вещей посоветовали большую машину 35 или 38 кубов уже не помню.
  • 19.11.2018 - 16:36
    испорчен праздник
    Заказывала машину на день рождения в ночь с 17-18 ноября. Минимальный заказ (3+1) по стоимости вышел 8000. Внесла предоплату 2000 в офисе при заключении договора, остальные 6000 отдала водителю по приезду.
  • 07.07.2022 - 20:10
    Повторное заболевание коронавирусом, экспресс тест и странности :)
    Всем доброго времени суток!   Хочу рассказать немного про экспресс тест на коронавирус, предназначенный для домашнего использования. Короной я уже переболела в 2021-м году, тогда тестов не было в продаже, приходилось сдавать в поликлинике.
  • 19.04.2022 - 20:53
    Экспресс-тест на определение COVID-19 для успокоения невротиков, но в итоге бессмысленная трата денег
    Здравствуйте! Зачем вообще этот экспресс-тест, если есть ПЦР, да и на антитела к COVID-19 можно кровь сдать? Плюс этого теста (если конечно он вообще работает) только в том, что ты можешь проверить себя самостоятельно (никуда не ехать) и сделать это быстро .
  • 27.09.2022 - 13:44
    Недорогая, вкусная, горячая и свежая еда быстро у вас на столе, что может быть лучше? 🍽️ Все эти качества относятся к кухне на районе и классно, когда на твоем районе она есть! ✨
    Кухня на районе - сервис, который доставляет обычную, всем понятную еду для завтраков, обедов и ужинов. Зона доставки ограничена, время доставки зависит от района, в который заказываете, на официальном сайте можно посмотреть карту доставки и проверить сколько примерно времени придётся ждать свой…
  • Нет времени? Подводит здоровье? Просто лень готовить? Не переживайте, MAMA CHOLI всех накормит.
    Всем привет. На днях я обнаружила еще один полезный сервис - это доставка правильного питания MAMA CHOLI. Как часто вы мечтаете, чтобы кто-то за вас приготовил завтрак, обед и ужин? Регулярно? Попробуйте доверить это дело профессионалам. У меня сейчас "жаркая пора".
  • 04.06.2022 - 07:35
    Когда не хочешь считать калории и готовить, а похудеть хочешь.:)
    На мой взгляд самыми правильными способами похудения является подсчет калорий и правильное питание. Но самой считать калории мне лениво. А тут еще и муж у меня в командировку уехал и я решила, что самым правильным будет заказать себе любимой набор правильного питания на два дня, рацион которых…
  • 08.07.2022 - 16:28
    2 самых крутых года моей жизни благодаря абонементу Fitmost. Перепробовала больше 100 студий в Москве 🤪. Очень-очень много фото.
    Привет всем любителям спорта! Этим отзывом я хочу поднять незаслуженно низкий на площадке Irecommend рейтингсвоего любимого абонента Fitmost, который позволяет перепровать десятки и даже сотни фитнес-студий в вашем городе, выбрать лучший клуб и формат тренировок для себя, не зависеть от места…
  • 08.08.2022 - 21:20
    Диета без голодовки
    Короткая предыстория: Познакомился с диетой Дюкана довольно давно, лет 4-5 назад, было желание сбросить несколько кило, но совсем не хотелось голодать и в целом ограничивать себя в еде.
  • 25.09.2022 - 13:27
    Вместо тысячи слов - один экспресс-тест. Всем болеющим,знать желающим, посвящается. Мой второй "заход".
    Ковидом я переболела в декабре прошлого года. Та ужасная неделя до постановки диагноза отложилась у меня в памяти как состояние с несбиваемой температурой, сильной ломотой в суставах и непродуктивным кашлем. Тогда вирус у меня выцепили тест-системой Imbian.
  • 03.06.2022 - 09:28
    Пекарня с доставкой "Пироги Бабы Яги": были уникальные пироги по идеальной стоимости, стали обычными посредственными. Дополнен.
    Дополнение: делала новый заказ на 26-е сентября, начинки в пирогах совершенно явно стало намного меньше, и она упала по качеству. И хотя стоимость пирогов не поднялась, кроме семги на 10 р.
  • 14.06.2022 - 14:43
    Тест дал ошибочный результат, верить им не стоит
    Всем привет   Так получилось, что в самом конце пандемии коронавируса, когда о нем уже все забыли я умудрилась заболеть. Почувствовала себя плохо я утром 29 апреля.