Опубликовано 20 Июль, 2018 - 20:49

Всем привет ! Месяц назад ездили отдыхать на юга. И как всегда встал вопрос об уходе волос,лица и тела. Но погворим сегодня об волосах). Ранее ездила отдыхать покупала вот этот средство ,что меня подталкнуло купить естель незнаю. Наверное цена или маленький , удобный обьем.
Стоимость набора составила в Индустрии Красоты 400 с чем - то рублей. В наборе была еще прозрачна сумочка, но найти ее не смогла. Набор у меня состоит из трех средств: шампунь, маска, спрей.

О мои волосах:

У меня слегка волнистые волосы, блестящие , тонкие и средней густоты. До поездки на море , волосы хорошо расчесывались, были мягкими. Не окрашенные.

Что сделал этот набор с моими волосами?

Мои волосы очень сильно путались, расчесать было невозмоно. Пропал блеск. Настроение было испорченно! Волосы реально стояли колом, как после дегтярного мыла. Даже дешевые средства , так не портили мои волосы. Я была расстроена... В итоге на четверный день отпуска купила другое средтво, но волосы уже как прежде не расчесывались=(. Подумала может из - за воды( хотя отдыхали в том же месте ), надеялась приеду домой и все вернется , как было раньше.
Приехала домой, ничего не изменилось!!! Волосы сухие, драные и плохо расчесываются. Блеск появился где - то через неделю. Мажу коксовым маслом волосы, вроде лучше стали.
Приехав домой , решила помыть голову шампунем . Использовала хорошую маску не из набора. Не поверите! Волосы опять стали колом! Боюсь даже масляные маски смывать этим чудом.

Данные средства не советую, может конечно мне не подошло. Но больше я рисковать не буду. Куплю старое и проверенное средство. Спреем буду полировать стекла в машине , а шампунем мыть кошачий лоток, а с маской еще не придумала ,что делать. Может посоветуете? А то деньги просто выбросила жалко, а еще больше жалко свои волосы.

В наборе один плюс, это компактность.

Как сделать волосы блестящими? Читай - https://irecommend.ru/content/analog-keratina-koto...

Ищите поддержанный автомобиль в бюджет до 300 тыщ? Советую почитать мой отзыв об автомобиле на автомате - https://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-evest...

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Бесполезный спрей
  • Не эффективно
  • Очень сушит волосы
  • Путает волосы
ХиТроЕ СоЛныШкане рекомендует
20.07.2018
Пробовала такую маску, фигня полная, остальное даже брать не стала. Так что вы не одна кому эти средства не подошли?
Ну ладно хотя бы не я одна ? а то переживать начала , может я не такая) хотя тут отзывы не плохие
20.07.2018
О господи.....как он портит волосы(((
А сейчас у Вас такие же волосы остались?
Волосы очень испортил ( сейчас волосы лучше, но после этих средств ощущение такое , что волосы красила краской . Расчёсываются лучше, но всеравно никак раньше . Путаются , но меньше. Маслом кокосовом мажу волосы . А маску придумала что с ней делать) буду брить ноги с ней ?