Спрей "Алкой-Фарм" Пантесол детский Д-пантенол - отзывы

Тип товаров: Спрей
Бренд: Алкой-Фарм

• 06.01.2016 - 19:18
    Единственный спаситель от ожогов
    У меня светлая кожа, и очень тяжело переносит перегревания на солнце. С наступлением жарких дней стараюсь проводить немного времени на солнце, постепенно увеличивая прибывание на солнце. Но как только я иду на пляж- так обязательно обгорает кожа.
  • 04.01.2019 - 13:48
    Эффективен при ожогах, кожных заболеваниях. Отличное средство для волос! Незаменимое средство от многих проблем.
    Под новый год случаются не только случается волшебство, но бывают и неприятные ситуации. Вместо подготовки к празднику наша семья в канун нового года оказалась в травматологии с ожогами. Наша российская медицина отставляет желать лучшего.
  • 12.05.2018 - 18:47
    Идеальная консистенция. Почему я выбрала именно его ...
    Начался жаркий сезон, а между тем и обгоревшей на солнце кожи) Я стараюсь сильно не загорать, а лицом тем более, но случилось так ,что свежие лучи майского солнца не обошли нас ,отдыхающих на берегу реки, и мы стали подобно помидорам, лежавшим рядом на нашем пикнике.
  • 11.02.2016 - 17:08
    Лучшие детские влажные салфетки. Перепробовала очень много до них.
    Сегодня расскажу о самых лучших на мой взгляд влажных детских салфетках natty с Д-пантенолом. Я мама двоих деток, а поэтому могу считать себя почти профессором в сфере гигиены малышей Я на самом деле перепробовала кучу разных детских влажных салфеток, это были и дорогие бренды, такие как памперс…
  • 65% натуральности состава. Нет силиконов, парабенов, красителей. Зато есть низкая стоимость и успокаивающий эффект для кожи малыша.
    У моего сына большая коллекция не только игрушек, но и косметических средств для ухода за детской кожей. Не давно в коллекции произошло пополнение из детских средств Magic Herbs.   Это Российский бренд с довольно бюджетными ценами и гипоаллергенным составом, приближенным к натуральному.
  • 05.01.2018 - 11:06
    Нежное мыло для детской кожи с ромашкой и Д-пантенолом без красителей и SLS!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о детском жидком мыле на молоке GreenLab little с ромашкой и Д-пантенолом, которое не содержит красителей, SLS и подходит для применения с первых дней жизни   Упаковка: Флакон округлой формы из яркого, желтого цвета пластика с этикеткой на…
  • 17.08.2016 - 16:20
    Защищаем кожу ребенка после загара. Все минусы и плюсы детского желе после загара от Green Planet. Сможет ли оно успокоить раздраженную солнцем кожу малыша?
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно мы радовались тому, что лето наконец-то настало, а сейчас считаем дни до его окончания. Они летят стремительно быстро, поэтому стоит планировать свой отпуск заранее.
  • 19.11.2016 - 02:38
    Хорошее соотношение цена-качество! Разбиралась в составе, подробности внутри!
    Приветствую всех!!! Прикупила сыну новый гель для купания на молоке с ромашкой и Д-пантенолом GreenLab Little . Долго ходила мимо него! Привлекательная упаковка, веселая корова на этикетке, хороший состав и отличная для такого состава цена!
  • 26.03.2017 - 22:32
    Не советую даже мамам, не то что детям!
    Hello World! Хочу рассказать о влажный салфетках!   Вряд ли я бы вытирала этими салфетками своего ребёнка. Но начнём сначала: Бренд: Fantasy Название: Детские влажные салфетки с экстрактом алое вера и Д-пантенолом Произведено в: Украина Объем: 63шт.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45