Спрей Антифог Anti-Fog Алиэкспресс Средство от запотевания очков зимой, противотуманный для линз - отзывы

• 14.05.2021 - 12:04
    Если у вас стерся слой антифог на очках,то это средство решит проблему запотевших очков.
      Использую для длительных тренировок или больших заплывов. Антифог arena имеет длительное действие. Пользуюсь таким уже больше года и он ни разу меня не подводил. Советую всем тем,у кого запотевают стекла очков.
  • 07.07.2017 - 15:11
    Слюна, вода из бассейна, мыло и даже парафин - ничего не работает.. придется потратиться на проф. средство от запотевания очков в бассейне. Антифог спешит на помощь.
    Каждый раз покупая новые очки для плавания у меня встает вопрос, как продлить их службу и как не допустить запотевания стёкол. Если с первым всё более-менее понятно, надо просто аккуратно соблюдать все рекомендации, то со вторым у меня было много проблем.
  • 25.07.2011 - 09:15
    Война,в которой я пленных не беру(фото)
    Только понакупили фумигаторов и всевозможных средств от комаров - спокойно спать и просто что-то делать не дают мухи.Как бы мне не нравились чисто эстетически липкие ленты( сразу ассоциации с мясными отделами советских магазинов,где на метровой ленте висело штук 500 дохлых мух ....буэ) прошла и…
  • 16.05.2012 - 12:27
    Подмышечные прокладки для защиты одежды от пота
    Купил вкладыши для одежды DIVITAY.Они отлично помогают справиться с негативными проявлениями пота — ощущением влаги, пятнами на одежде и неприятным запахом. Кроме того, вкладыши в одежду не нарушают процессы естественной терморегуляции организма. Пользуюсь вкладышами каждый день.
  • 12.09.2013 - 18:28
    Новое легкое чудо маслице для наших любимых волос) с фото) +совет
    Не очень люблю все эти супермаркетовские штуки для волос, так как не нахожу их эффективными, но иногда руки сами тянуться попробовать новые штуки! Так было со мной и в этот раз) Раньше мне не встречались эти ампулы и я взяла их на пробу. Многословной не буду, скажу только, что мне они понравились!
  • "Провели эту ночь вдвоём: я и комар. Он пел, а я хлопала". Поможет ли это средство прекратить комариные концерты? + Полезный совет
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Наверняка каждый из нас бывал в такой ситуации, когда после тяжёлого дня, Вы ложитесь в свою мягкую кроватку, закрываете глазки, медленно погружаетесь в сладкие объятия к Морфею…чувствуете, как вот-вот уже Вам приснится сладкий сон….ииии….
  • 23.07.2020 - 10:48
    Как зря я раньше проходила мимо подобных средств!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об электрофумигаторе Partizan. Должна отметить, что это моё первое такое устройство, других я ни разу не пробовала. Сейчас лето, и мы с семьёй собрались ехать в деревню. Соответственно, встал вопрос о необходимости найти средство для борьбы с комарами.
  • 09.09.2016 - 14:03
    Я относилась к ленте скептически, но она сработала на отлично!
    У нас на всех форточках стоят москитные сетки, но неизвестно каким путём в квартиру стали проникать десятки мух. Скорее всего, лезут из вентиляции. Первую партию отец поймал руками. Около 40 штук. Да, можно было сразу, конечно, купить ленту для мух.
  • 21.08.2014 - 08:20
    Отличное средство + полный комплекс по уничтожению блох дома
    После того, как наше домоуправление неудачно потравило блох в подвале, прыгучие твари расселились по подъезду и квартирах вплоть до 5 этажа((( Пришлось выработать комплекс мер по вытравливанию этой пакости из дома. Хорошо, что моя знакомая держит зоомагазин и хорошо разбирается в этом вопросе.
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • Драй Драй и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • Хочу поделиться с вами книгой, которая в буквальном смысле спасла мне жизнь!
    Добрый день, дорогой читатель! Заголовок, благодаря которому вы заглянули в этот отзыв совсем не кликбейт, ибо в двадцать семь лет я реально думала, что умираю, и если бы эта книга не попалась бы мне на глаза, я не знаю, как бы сложилась моя жизнь...
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 11.05.2022 - 20:35
    Выпадают волосы? Расхваленный ЭСВИЦИН точно не решит Ваших проблем, а только подкинет новых.
    Я давно уже перестала верить в то, что средства за 3 копейки могут дать хороший результат. Каждый раз повторяю себе, что если бы было всё так просто, то все уже вокруг ходили бы без целлюлита, с ровной гладкой кожей на лице и пышной гривой волос.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Средство СТОП ПЛЕСЕНЬ из Леруа Мерлен - для профилактики и удаления плесени. Применение на подоконниках и перед установкой откосов
    У нас дома часто появляется плесень, несмотря на то, что при ремонте стены обрабатывались. Особенно интенсивно плесень начинает появляться с приходом сезона рассады - для создания микроклимата для нее ставятся заборчики, а на подоконник кладутся ПВХ-панели, чтобы растениям не было холодно.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 23.02.2022 - 22:25
    Семакс - ноотроп при ОНР и дизартрии.
    Привет!   Мой дочка довольно рано начала разговаривать, у нее рано появился звук "Р", в связи с чем, я думала, что у нас не будет никаких проблем с речью. Но ошиблась. В 5 лет мы начали ходить на общие развивающие занятия, где было чтение, рисование и математика.
  • 29.03.2022 - 17:21
    Марафон по принятию ванн от Оксаны Самойловой.
    Привет мои хорошие. Сегодня вам расскажу о новинке от Сэмми Бьюти - Наборе для расслабляющего спа-ухода. Данный наборчик на данный момент стоит 1500 руб на официальном сайте бренда. Я бы отнесла эту стоимость к средней и вполне доступной для такого шикарного набора   Прежде всего об упаковке.
  • 04.05.2022 - 14:46
    ВИДЕО. Тест-драйв Драмины на самой длинной канатной дороге в мире.
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Отлично помогать при укачивании. Минимум побочек. Удобство применения. Подходить для детей. Доступная цена. Безопасность. Общая информация.   Наименование : таблетки от укачивания Драмина. Действующее вещество: дименгидринат. Производство : Ядран Хорватия .