Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 06:59

от 104 до 140 грн. или около 250 рос.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Уважаемые Дамы, спешу представить вашему вниманию моего нового фаворита, который покорил меня с самого начала моего с ним знакомства, а именно Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray - 250 мл.

Несколько слов уделю истории покупки... уже несколько лет к ряду, особенно в жаркую летнюю пору я с восторгом использую парфюмированные спреи для тела или как их еще называют Body-Spray, мисты. Они совершенно не заменяют предотвращающие запах пота дезодоранты, но значительно освежают тело создавая прекрасный ореол свежести и не оставляя пятен на одежде.

Теперь в моей коллекции десятки замысловатых бутылочек с прозрачными жидкостями которые позволяют мне чувствовать себя очень спокойно и привлекательно на протяжении всего рабочего дня или ночи отдыха.

Парфюмированные спреи для тела включают в свои ароматные коллекции именитые дома моды, сетевые корпорации и мощные косметические гиганты-производители.

Если начать изучать истории создания отдельных ароматов, то станет понятно, что многие из них начинались именно с body spray - легкой водички для тела, а уже потом модифицировались в серьезные парфюмы.

Долгое время я отдавала предпочтение боди-мистам Victoria's Secret - они насыщенные, терпко-сладкие, чуть позже мне приглянулась классика из каталогов Avon - у них и бутылочки поменьше (легко с собой носить) и ароматы по-разнообразнее.

Увидев флакон Парфюмированного спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray я сперва подумала, что Victoria's Secret выпустила что-то новое более элегантное))) но нет, этот спрей выпускает корпорация Sterling (Объединенные Арабские Эмираты) под торговой маркой Armaf.

Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray отзывы

Упаковка спрея стильная, выполнена из прозрачного пластика. На фронтальной и тыльной стороне флакона имеются наклейки с необходимой информацией: штрих кодом и составом.

Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray отзыв

Тип аромата: фруктовые, цветочные , мускусные

Премьера аромата: 2000

Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray отзывы

Пол: для женщин

Классификация: миддл ап

Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray . Штрих код 6085010091310

Штрих код: 6085010091310

Коллекция: Armaf

Крышечка флакона Парфюмированного спрея для тела Armaf Italiano Vivo Body Spray проста и незамысловата - прозрачная, пластиковая, но держится хорошо и не спадает при любом неловком движении.

Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray 250 мл.

Спрей-система выполнена в в серо-стальных тонах и идеально сочетается с общим дизайном флакона.

Italiano Vivo Body SprayПарфюмированный спрей для тела отзывы

Спрей система работает отлично никаких проливов продукта мной замечено не было, это при том, что в случае необходимости горлышко флакона можно освободить открутив завинчивающуюся часть сверху.

Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray отзыв

Кстати, когда-то я видела в продаже целый набор Armaf ITALIANO VIVO donna W Set 4 предмета, который включал в себя: парфюмированная вода 100 мл., парфюмированный дезодорант 50 мл., гель для душа 100 мл. и шампунь с кондиционером 250 мл.

Italiano Vivo Body SprayПарфюмированный спрей для тела отзыв

Начальная нота:

Герань, Малина, Роза

Нота сердца:

Жасмин, Розовый перец, Черная смородина

Конечная нота:

Ваниль, Кедр, Мускус

Цена на Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray колеблется в пределах от 104 до 140 грн. (около 250 - 280 рос. руб.)

В данном случае покупку, как обычно, я совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup в начале февраля 2018 года, чему имеется документальное подтверждение.

Italiano Vivo Body SprayПарфюмированный спрей для тела от ТМ Armaf

Аромат Парфюмированного спрея для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray очень интересный - одновременно искрящийся и какой-то тяжело-маслянистый.

В начальном вступлении присутствует пышная герань и бархатная роза, затем наслаждение приступает к самому сердцу аромата - ягодам смородины, отдающих терпкой малиной.

Шлейф из кедра и мускуса садится глубоко в кожу и не отпускает разум на протяжении нескольких часов.

Аромат по разному играет в теплых помещениях и на улице, а в некоторых случаях он немного напоминает мне знаменитый Ultraviolet Paco Rabanne, хотя по дизайну упаковки я думала, что он ближе к аромату Sergio Tacchini Donna, но нет ... нет он совсем не легкий!

Он замысловато-загадочный, пленительный рассчитанный на уверенных в себе женщин не знающих компромиссов и выбирающих собственные амбиции для быстрого достижения поставленных целей.

Мне этот аромат пришелся очень по душе. Стойкость достигает 3-5 часов в зависимости от погоды и интенсивности движений.

✅ Рекомендую Парфюмированный спрей для тела Armaf ITALIANO VIVO Body Spray

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • !доступная цена
  • +Хорошая стойкость
  • Большой флакон 250 мл.
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
ZHANNA MeDрекомендует
16.02.2018
Прекрасный спрей! Выглядит очень стильно.
17.02.2018
согласна с вашим мнением Smile
16.02.2018
Даже не знала о существовании таких спреев Shock
17.02.2018
очень полезная штукенция эти спреи Wink
можно заказать, цена хорошая
22.02.2018
да, невысокая цена это тоже важный аргумент в пользу покупки
выглядит очень стильно!
Это точно)))
16.02.2018
Был как то подобный, но именно такого не видела
я сама с этим впервые познакомилась - взяла на угад Exclamation Mark
Неплохая стойкость для спрея, у меня есть один каталожный, уже через час от него ничего не остается
16.02.2018
каталожные конечно послабее в плане стойкости...
16.02.2018
Хотелось бы понюхать его, описание классное
это точно)))
Внешнее оформление просто шикарное! Smile
ага))) привлекательное!
16.02.2018
Какой интересный шлейф, а вообще смородина в последнее время особенно популярна.
Стойкость для спрея хорошая!
22.02.2018
люблю смородину в ароматах - она шлейфовость придает и загадочность)))
Нотки мне нравятся Smile
очень хорошее сочетание Exclamation Mark
Отличный спрей! Smile
стоящий вариант для тела Smile
16.02.2018
Отличный вариант на лето!
это точно!
Флакончик очень стильный!
Тоже в жаркую погоду люблю пользоваться именно спреями.
22.02.2018
я летом их просто обожаю)))
я почему-то подобными никогда не пользовалась, а ведь и правда для лета неплохой вариант. Спасибо за знакомство!
22.02.2018
Надею буду полезной и аромат придется вам по душе)))
18.02.2018
Нравятся такие спреи:)
19.02.2018
Этот спрей - хороший вариант!
19.02.2018
Очень нравятся именно такие спреи (водные), удобно их использовать и аромат приятный)
Аромат достойный внимания)))

Нота сердца:

Жасмин, Розовый перец, Черная смородина

Конечная нота:

Ваниль, Кедр, Мускус
А что, неплохо Wink ещё и за такую-то цену..
21.02.2018
Достаточно содержательный спрейчик)))
Интересный аромат и стойкость неплохая для спрея Smile
21.02.2018
Очень даже неплохо)))
23.02.2018
Не знала о таком, но надо аромат слушать в живую, чтобы понять подойдет или нет
25.02.2018
довольно приятный аромат, для меня - понюхайте этот спрей, вдруг он вам тоже будет по душе Love
25.02.2018
Признаюсь честно, а меня еще никогда не было Body Spray Smile
26.02.2018
о! это не страшно я сама пару лет назад "вынюхала" себе пару спреев в Эйвоне, а потом понеслось... уже десятки штук перебрала!особенно удачно пользоваться ними летом... в жаркую погоду
26.02.2018
Такими спреями еще не пользовалась.
10.03.2018
Жаль... достойная это вещица!
02.06.2020
не понял как им пользоватся, что за спрей, масло или слабая туалетная вода, куда как нанаосить?
04.06.2020
Брызгать необходимо по всему телу, можно сразу после душа. Это НЕ масло, а как-бы легкая туалетная вода. Но в этом варианте запах довольно насыщенный )))