Спрей-блеск для волос Ollin Style Shine spray - отзывы

• 07.02.2018 - 20:07
    Как только не пыталась подружиться! Много ФОТО волос 👉
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о БЛЕСКе Мы девочки не маленькие и давно наивно не верим рекламе, в которой показывают красивые струящиеся и переливающиеся волосы от какого-нибудь чудо шампуня Честно говоря не знаю, зачем я вообще купила эту "штуку", но купила, и потом долго пыаталась с…
  • Мерцающий блеск или просто уход?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Марку Moroccanoil я ОЧЕНЬ люблю! Это, пожалуй, лучшее , что я пробовала для ухода за волосами! А свои волосы я тоже ОЧЕНЬ люблю и хочу, чтобы они всегда выглядели роскошными, ухоженными и сияющими!
  • 23.03.2012 - 11:27
    сколько не прыскала - толку нет...(фото)
    доброго времени суток всем!я люблю всякие штуки для волос,усиливающие их блеск.видела много разных,пользовалась тоже разными,и вот в мою копилку попал этот спрей от Bonacure.на многих бел.сайтах он стоит около 9 баксов.мне же посчастливилось купить его в два раза дешевле(магазин новый открылся,вот…
  • 28.02.2014 - 19:24
    Что это было?????
    Вообще я удивлена, что об этом средстве всего один отзыв! Что, все пользуются Глисс Куром? Да, да! Я купила его на замену спрея от Глисс Кур - был у них такой специальный - именно для блеска волос! (кстати крутой ваапче))) Обо мне. У меня измученные длинные волосы.
  • 14.08.2011 - 17:52
    зеркальный блеск.(фото средства)
    я даже не ожидала от средства такого эффекта.волосы у меня были довольно тусклые,выцветшие под горячим июльским солнцем,а посему сухие и словно застиранные.краситься не хотелось,цвет ещё не до конца вымылся,а вот оживить эту мрачную картину хотелось.спрей придает действительно зеркальный блеск и…
  • 08.09.2011 - 19:56
    Купила, попробовала и возник вопрос-ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Зашла в магазин, думаю надо для волос чего прикупить. Взяла всякой ерунды и попробовать захватила этот спрей. Там наобещали красивого блеска, красивую укладку без склеивания... Меня больше интересовал блеск- я блондинка, и мне всегда надо чтоб воломы блестели, а не выглядели тускло.
  • lar аватар
    20.10.2014 - 18:10
    Много достоинств, но от одного я просто балдею
    После моей поездки в Израиль, после того как я купила там несколько косметических продуктов, косметика из Израиля стала для меня самой желанной. Решила я испробовать и этот спрей для волос. И опять удача. Производитель пишет, что это средство незаменимо для сухих, окрашенных волос. Так оно и есть.
  • 31.10.2019 - 17:44
    Очень много блеска для волос
    Спрей для блеска волос Styilistico от Tico professional Объем бутылочки 150 мл. При покупке мой выбор пал именно на это средство, потому что оно содержит UV фильтры. А это значит что, помимо декоротивной пользы, средство будет дополнительно, ещё и, защищать волосы от солнца.
  • 06.04.2017 - 09:42
    Сведите жертву волос к минимуму
    Всем привет Хочу рассказать сегодня о защите для волос Ollin Style Thermo Protective Hair Straightening Spray из своих недавних приобретений от Ollin Цена: 350р 250мл OLLIN Россия где купить: магазин проф. косметики Что нам говорит производитель?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 25.05.2021 - 23:20
    Оттенки 8/112 и 8/112+6/112 на желтом полотне - могло ли быть лучше?
    Начало этой истории (собственно осветление) - здесь . Кому это не интересно, то вот самое главное - к покраске я приступила с таким цветом волос: В двухнедельных промежутках между первым и вторым осветлениями, а также между вторым осветлением и покраской я использовала шампунь Dewal и какую-то…
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .