Спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - отзывы

• 2
  • 3
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 18.01.2014 - 08:21
    ★ Пользовалась бы только ей всю жизнь, если бы не одно но... (очень много фото волос)
    После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты. Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
  • 29.07.2018 - 13:20
    Восстанавливаем основной составляющий материал волоса - кератин, с помощью масла для волос от Pantene с витамином Е . На каких волосах действует эффективней - окрашенные или натуральные? покажу фото.
    Несмываемый уход для волос одна из важнейших поддерживающих и эффективных процедур по быстрому приведению волос в порядок.   Масла, флюиды, сыворотки - уже давно вошли в нашу жизнь и заняли почётное место в уходе за волосами.
  • 01.02.2013 - 14:26
    и да и нет,почему нет?объясню.+фото волос
    Наверняка большинство девушек на нашей планете беспокоет этот злобный пушок на волосах.....Я не исключение.Даже после использования бальзама для волос через некоторое время после сушки(а то и сразу)вылезают "погулять"наши с вами волосы.И никуда его не спрячешь.Все же на дворе 21 век,и для нас,для…
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 12.11.2013 - 19:29
    Бесполезное средство за 50 грн!
    Этот спрей достался в подарок от знакомой. Зная мою страсть к средствам по уходу за волосами, на проф. праздник придарила..... Хорошо, хоть деньги не я потратила. Вообще Пантин любой серии по уходу - не вызывали ранее у меня негатива. Но ЭТО!
  • 03.04.2014 - 21:34
    можно дать отпуск расческе-массажке! +подробный фотоотчет
    - интересная баночка! теперь после того как нанесешь бальзам - можно будет закрыть хоть локтем) - консистенция густая, жирненькая - чувствуется как маска нежно окутывает каждый волос (обрабатывайте каждую прядь, не ленитесь - это обеспечит успех!
  • Несмывашка для волос "Pantene Pro-V" за 250 руб: подошла ли кудрявым волосам? Какой эффект и стоит ли брать? + фото моих волос
    Привет, девчонки! Я уже почти год пользуюсь несмывашкой "Пантин-про" для тонких и ослабленных волос. И только сейчас решила написать своё мнение. Тем более, что отзывов на спрей для волос Pantene Pro-V "Мгновенное увеличение густоты волос", для тонких и ослабленных волос, не нашла.
  • 14.11.2017 - 11:19
    Какой же он!!!! Выполняет обещания?
    У меня негустые и тонкие волосы от природы. И в таких спреях я очень нуждаюсь. Раньше я пользовалась орифлеймовским спреем для объема и довольна была им как слон, тем более что нужно мне его было только на чёлку наносить и иногда по длине и поэтому мне хватило одной бутылочки на 5 лет.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • Очень крутая маска Пантин! Результат - гладкие, мягкие, красивые, блестящие волосы. Обожаю эту маску!
    Привет всем! В последнее время я стла покупать много уходовых средств для волос. Если раньше у меня в обязательном порядке использовались только шампунь и бальзам, то сейчас к ним присоединяются всякие маски и спреи. Все это преимущественно бюджетные марки.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 09.11.2020 - 13:58
    Новая маска от Пантин. Почти 5 баллов. Не разглаживает волосы. А во всем остальном очень понравилась.
    Привет всем! Разных уходовых средств для волос у меня значительно меньше, чем для лица. Но я замечаю, когда появляются разные новиночки, в основном в категории масс-маркета. Вот и этим летом обратила внимание на новую серию в ассортименте Пантин. В ней 3 линейки: Очищение и реконструкция.
  • 20.12.2020 - 19:54
    💇 Купила по рекомендации своего мастера и помогла осветленным волосам. Недорогое масло, которое действительно помогает.
    Приветствую! После глобальных перемен в моей жизни и внезапного желания сменить цвет волос с темно-каштанового на светло-русый я столкнулась с необходимостью постоянного дополнительного ухода за повреждёнными волосами.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22