Спрей-блеск для волос Золотой шелк восстанавливающий "Реставратор" - отзывы

• 13.10.2017 - 11:51
    С этого спрея началось мое знакомство с маркой 'Золотой Шёлк', на нем оно и закончилось. Хуже спрея у меня ещё не было.
    Привет Спреями для волос я пользуюсь постоянно, за несколько лет перепробовала множество разных, начиная от Avon и заканчивая Matrix. Был отвратительный спрей от Concept, но я тогда ещё просто не была знакома с Золотым Шёлком Героя отзыва я приобрела больше года назад, уже тогда он произвёл на меня …
  • 28.02.2014 - 19:24
    Что это было?????
    Вообще я удивлена, что об этом средстве всего один отзыв! Что, все пользуются Глисс Куром? Да, да! Я купила его на замену спрея от Глисс Кур - был у них такой специальный - именно для блеска волос! (кстати крутой ваапче))) Обо мне. У меня измученные длинные волосы.
  • 05.10.2017 - 14:42
    ✹Только 3 балла, и ни звездой больше!!!✹Хотя, если честно, я ожидала худшего, но тем не менее, спрей не рекомендую. Хотя, исключение, всё же, возможно!✹ФОТО ВОЛОС✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Этот спрей я получила в одной из косметичек Glamourbag. И, как только начала пользоваться, решила прочитать отзывы. Они меня, конечно, расстроили. И я уже приготовилась ставить ему 1 или 2 балла, но, как выяснилось, этот продукт показал себя немного лучше, чем я ожидала.
  • 07.06.2014 - 08:34
    Брать или нет?
    Подсела на косметику Fresh Line 2 года назад. Не могу сказать, что все средства нравятся. Этот спрей из категории "попробовала, успокоилась, больше не возьму..." . Он не то что плох, наверное просто я ожидала от него большего. А может просто серия мне не подошла.
  • 07.09.2020 - 19:49
    Не хватает блеска? ✨Ультралегкий спрей-блеск для финальной укладки. Оживит ваши волосы, придаст им естественный, здоровый блеск и сияние ✨
    Блеск волос, на мой взгляд, является одним из важных критериев красивой и здоровой шевелюры. Ведь когда волосы тусклые и безжизненные, это явный сигнал о том, что пора бить тревогу и всерьез заняться их состоянием.
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 14.08.2011 - 17:52
    зеркальный блеск.(фото средства)
    я даже не ожидала от средства такого эффекта.волосы у меня были довольно тусклые,выцветшие под горячим июльским солнцем,а посему сухие и словно застиранные.краситься не хотелось,цвет ещё не до конца вымылся,а вот оживить эту мрачную картину хотелось.спрей придает действительно зеркальный блеск и…
  • 08.09.2011 - 19:56
    Купила, попробовала и возник вопрос-ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Зашла в магазин, думаю надо для волос чего прикупить. Взяла всякой ерунды и попробовать захватила этот спрей. Там наобещали красивого блеска, красивую укладку без склеивания... Меня больше интересовал блеск- я блондинка, и мне всегда надо чтоб воломы блестели, а не выглядели тускло.
  • 24.04.2013 - 09:45
    достоинства борются с недостатками, внутри подробный тест
    Как-то раз обнаружила в инете незнакомую марку Orofluido в крайне симпатичных баночках. Нашла хорошие отзывы, от некоторых продуктов девы вообще пищат от восторга, ну и я не смогла пройти мимо. Начала с самых моих любимых средств для волос: шампунь, кондиционер и спрей-блеск.
  • 04.07.2021 - 17:10
    🔥 Горячая маска, которая правильно жжет. Есть с чем сравнить и эта пока лучшая.
    Раньше я довольно часто делала горчичную маску для волос. Она тоже была горячая, но более замороченная как в нанесении, так и в смывании. Но потом еще и голова стала от нее болеть.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 09.06.2021 - 19:09