Спрей Clean hands spray (для дезинфекции кожи рук) - отзывы

Тип товаров: Спрей

• 19.12.2013
    Спрей Clean hands spray (для дезинфекции кожи рук) С этим спреем дружу уже около 3 лет. Попробовав большое количество разнообразных антисептических спреев и гелев, пришла к выводу, что он соответствует всем моим ожиданиям и требованиям.
  • 20.10.2014
    На даче стоит не полочке как первое и важное средство. Ходим за грибами, просто гуляем в лесу, - всегда с собой беру. Даже на пляж брала. Мыло не возьмешь, а дети всегда на природе пожевать что-то просят. И в городе яблочко захотел, когда гуляем на площадке, - не побежишь домой руки мыть.
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 17.06.2020 - 21:01
    Бомбочки для ванной своими руками. Гейзер для ванной с «Вьетнамской звездочкой»
    Всем привет))Сегодня хочу поделиться с вами рецептом бомбочек для ванн. На днях я впервые попробовала сделать гейзер для ванной, и у меня получилось, это очень просто, вот что вам понадобитсяОбщий рецепт:Самые главные компоненты - сода и лимонная кислота.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…