Спрей для фиксации макияжа Bodyography Make Up Fix Spray Ready, Set, Go - отзывы

• 03.05.2019 - 08:25
    Стойкий макияж с ароматом лака для волос
    Всем доброго дня!?   Обладательницам жирной кожи, вопрос стойкости макияжа очень важен. На моем лице все стекает уже через 3-4 часа при условии стойких продуктов. Это не может не огорчать, особенно если делать макияж на выход часа полтора. С Kiko я начала знакомство совсем недавно.
  • Inc аватар
    18.07.2022 - 15:53
    Для любительниц сухих текстур в макияже, чтобы не выглядеть "дочкой мельника" и продлить его стойкость - Спрей для фиксации макияжа KM cosmetics Fresh & Fix Spray
    Думаю, каждый хоть раз видел на лице незадачливой модницы эффект, который получается после нанесения пудры плотным слоем: эффект персика, перепудренности. Беда не большая для тех, кто умеет "правильно готовить" сухие текстуры, потому как уже всё придумано для нас.
  • 08.05.2016 - 16:09
    Секретное оружие для супер стойкости:)
    Люди с жирной и комбинированной кожей меня поймут. Иногда бывает очень обидно, когда ты сделаешь себе обалденный макияж, а через несколько часов твоё лицо блестит как блин в масленицу!
  • 03.07.2019 - 13:50
    Бюджетный аналог Skindinavia? Насколько хорошо работает Aden Make-Up Prime&Fixing Spray: мелкодисперсный ли дозатор, состав и влияние на кожу, продлевает ли стойкость макияжа в обычный день, проверка 30-градусной жарой, стоимость и многое другое тут
    Привет! Я к послемакияжным спреям отношусь положительно, попробовав раз спрей от Skindinavia , поняла, что не зря такую штуку придумали, все-таки их можно совмещать с разными кремами.
  • 06.06.2015 - 09:37
    Одновременно бесполезная и незаменимая вещь
    Бюджетная профессиональная косметика Jeans и Just в одном лице позиционируют себя достаточно высоко. Данный спрей должен стать незаменимой вещью, должен продлевать стойкость макияжа... Впрочем, оставим обещания производителю: Итак, что же мы получаем на самом деле?
  • 06.04.2018 - 04:44
    Знаменитые спреи от Skindinavia! Может ли спрей-фиксатор продлить стойкость макияжа? Стоит ли тратить на него кучу денег и так ли заметен его эффект?
    Привет! Спреи для макияжа только недавно пришли в косметичку обывателя, раньше такие приблуды были только в кейсах профессиональных визажистов. Существует несколько видов таких спреев: для использования до макияжа, после, или два-в-одном.
  • 08.02.2022 - 19:26
    Один из лучших спреев для фиксации макияжа в мире, но в этот раз с летним преображением! 🌴☀️Какая же она, солнечная версия All nighter`а?
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и покажу свой абсолютный фаворит в косметичке уже на протяжении года. То, без чего я не обхожусь по праздникам, выходам "в свет" и, если делаю макияж на родныхзнакомых. а именно - спрей для фиксации макияжа Urban Decay All nighter Summer Solstice Scented.
  • 03.11.2015 - 16:25
    Салфетки для снятия макияжа, хоть и не бесполезная вещь в косметичке, но эффективней очистить кожу помогут более привычные и знакомые средства. Фото до и после использования!
    Салфетки для снятия макияжа не самая необходимая вещь в косметичке у девушек, сама пользуюсь ими впервые, до этого просто не было необходимости. Решила их купить на работу, так как в течении дня появляется небходимость обновить консилер под глазами.
  • 16.06.2018 - 12:33
    Жесткие, не для чувствительных глаз и лица
    Всем привет,   Собираясь в кратковременную поездку, я решила взять с собой минимальное количество ухаживающей и декоративной косметики в наиболее удобных форматах. Для снятия макияжа обычно я беру с собой баночку мицелярной воды и ватные диски.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 11.08.2022 - 20:12
    Почти идеальная база! Сравниваю с Armani! Говорю о том, чего не хватает до идельного эффекта! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Искала альтернативу любимой базе-солнцезащитному средству от Giorgio Armani , и, судя по эффекту, это максимально похожий вариант. Конечно различия между ними имеются, но подробнее ниже.
  • 17.11.2022 - 07:44
    Переплюнул Оллин 15 в 1 и другие популярные спреи, а по цене дешевле В РАЗЫ. Роскошные мягкие волосы с зеркальным блеском после спрея для волос RICHE 21 in 1 termo spray
    Я продолжаю открывать для себя мир косметики Рише, причём, покупаю ее за свои деньги и мне она нравится.   Сейчас компания сбросила лишний пафос, перестала оплачивать дикую рекламу блогерам и всем подряд и пересмотрела ценовую политику.
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 14.10.2022 - 09:14
    Ангидак - спрей, рекомендованный врачом после операции по удалению миндалин
    День добрый! Со многими препаратами для лечения больного горла я прекрасно знакома, т.к. у сына в анамнезе многолетний хронический тонзиллит. Однако со спреем "Ангидак" никогда прежде не встречалась, ни врачи его нам не прописывали, ни я о нем не слышала и не покупала.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 18.11.2022 - 19:42
    Я не планировала их покупать... И вот мы здесь😅 Отзыв о третьем праймере из серии Prime Expert от LuxVisage 💚 И мое любимое комбо последнего времени, с которым кожа выглядит красиво и без ощущения тона на лице 🤯
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На момент выхода линейки prime expert я как-то спокойно отнеслась к новинкам. Думала попробовать, но желания "купить здесь и сейчас" не было.
  • 30.08.2022 - 09:26
    Выпадение волос длиною в 6 лет. Пробовала почти ВСЁ, теперь использую Спрей Лосьон Селенцин «Hair Therapy» от выпадения волос. Об эффекте рассказываю в отзыве.
    Мои волосы выпадают уже... 6 лет. Причина мне до сих пор не ясна, хотя с этой проблемой я обращалась и к трихологу, и к гинекологу, и к эндокринологу, и к неврологу.. . Почему-то даже платные врачи не особо интересуются выявлением истинной причины «волосопада».
  • 27.10.2022 - 13:14
    Секреты использования для бомбического результата 🔥 WoW эффект. Как сохранить длинну от обламывания волос 😍
    Доброго времени суток Уход за волосами, это мое любимое занятие. И я не смогла пройти мимо этого спрея. Давно хотела его попробовать, т.к это улучшенная версия Pantene aqua light, ну и конечно скидка в 200 рублей тоже сыграла не мало важную роль )))   Название : Pantene aqua light с кокосом Тип…