Бесцветный фиксатор E.L.F. Makeup Mist & Set, Clear - отзывы

• 25.06.2016 - 12:50
    У вас руки-крюки и дрожащие пальцы? Жизненно необходимая вещь для макияжа. Корректор E.L.F. Cosmetics, Makeup Remover Pen. ФОТО до и после, варианты использования и впечатления
    В процессе макияжа, особенно при нанесении туши и подводки, время от времени все сталкиваются с "огрехами". У некоторых это случайность, а для людей, у которых руки растут не из стандартного места - вполне себе ежедневная закономерность.
  • 10.11.2015 - 23:42
    Неплохая замена знаменитому праймеру от Urban Decay (фото-сравнения с тенями из масс-маркта, с которыми разница очевиднее)
    Итак, знаменитый двухдолларовый праймер с iHerb, который действительно может дать фору двадцатидвухдолларовой базе от UD. Со всех сторон он выглядит вот так:   Текстура нежирная, цвет (оттенок sheer) нейтральный, спонжик стандартный (я растушевываю базу слегка пальцами), конкретно этот оттенок чуть …
  • 18.11.2014 - 13:53
    Румяна со мной с утра до вечера. Хитрость в нанесении внутри отзыва)))
    Использовала румяна в течении месяца, теперь могу с чистым сердцем и душой рекомендовать румяна, заказывала их на официальном сайте e.l.f. Мои требования к румянам: Стойкие; Легко наносимые; Цвет подходил к моему цветотипу; Не вызывали аллергии; Не было ярко выраженного химического запаха; Флакон…
  • 13.02.2014 - 21:49
    Оттенок First Date,который я посоветую носить на Первое Свидание+фото!!!
    Честно,была удивлена не найдя об этом тинте тире краске для губ ни одного отзыва здесь!Буду,так сказать,первооткрывателем! К сожалению,флакон ко мне попал в руки уже таким,т.к. мне отдала его подруга,а я,как любитель попробовать всё новое,не могла отказаться.
  • 07.01.2015 - 09:35
    Румяна невероятной пигментации! Очень экономные! Фото тона Rose.
    Эти румяна один из компонентов моей первой посылки с сайта iHerb. Привлекли они меня очень приятным составом для такой низкой цены. Цена на сайте 5$, мне обошлись за 4$ (без доставки). Я долго не могла выбрать оттенок румян, в итоге остановилась на оттенке Rose . Вес румян 3,4 г.
  • 14.12.2015 - 15:09
    ღ♥ღ♥Маленькая пудренница - для маленькой сумочки! Абсолютный must have в моей жизни!ღ♥ღ♥
    У меня очень много продукции E.L.F. Именно в "Эльфовой" продукции есть определенные линейки косметики с очень высоким качеством, и по ОООЧЕНЬ демократичным ценам!! Среди таких косметических единиц мне попалась вот эта пудра.
  • 19.05.2018 - 14:30
    неплохая вещь для макияжа на скорую руку
    доброго всем дня! хочу рассказать о своей долгожданной покупке из Штатов - это праймер для лица от американского производителя E.l.f. cosmetics До этого времени праймеры у меня были не в особом почете, поскольку больше все же переживала за состояние кожи, особенно в летнее время.
  • 09.06.2017 - 09:15
    Новый фаворит! БЮДЖЕТНАЯ подводка американской марки Elf! Необычный оттенок Charcoal! А если потереть?
    Я давно хотела попробовать американскую бюджетную косметику марки Elf и мое знакомство наконец-то состоялось! И согодня я расскажу о жидкой подводке в необычно оттенке: От производителя: Способ применения: Состав: Объем: 4,5 мл. Цена: 312 руб.
  • 14.08.2017 - 07:27
    Супер кисть очень бюджетный вариант
    Кисть Elf - очень достойное качество за сущие копейки)Люблю находить альтернативу недешёвым вещам - в этот раз это кисть для макияжа с сайта ELF. Цена вопроса- 2$ по цене сэйла.Сразу скажу- с этого сайта я отоваривалась не раз и всегда была более , чем довольна соотношением цена -качество.
  • 17.05.2020 - 07:22
    Палетка драгоценных металлов: какое-то удивительное сочетание яркости и меганосибельных оттенков❤️
    У Makeup Revolution недавно вышла новинка - палетка из серии Reloaded - классная палитра сияющих ярких оттенков драгоценностей, которая точно украсит любой макияж.
  • 30.07.2020 - 08:34
    Бюджетная мини-палетка с. отличными оттенками! Приятная текстура, простое нанесение и отличная стойкость - все об оттенке Rose Water.
    Марка e.l.f. Cosmetics мне очень нравится тем, что среди огромного количества косметических средств, представленных в ней, вы всегда найдете что-то свое, что приятно удивит вас не только доступной ценой, но и хорошим качеством.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 29.06.2020 - 09:24
    Пока лучше для себя не нашла. Нарисую брови, губы подведу. Чтобы все как надо, чтобы на виду. (+ФоТо) В чем удобство и достоинства
    Доброго времени суток!   Я отношусь к тем девушкам, которые в макияже используют только тушь для ресниц, да тени для бровей. Ну и блеск для губ. В принципе я так и и до декрета делала. Вечерний макияж естественно только по поводу.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 01.06.2020 - 06:12
    Natural и rich red. Цвет не тот, губы высушила, стереть невозможно... Все и даже больше о легендарной матовой помаде с iherb
    Долгие годы мои губы украшали только полупрозрачные и бесцветные блески для губ. В какой-то момент, посмотрев в зеркало, мне захотелось перемен. И я решила познакомится сразу с двумя новыми для себя объектами: iherb и матовой помадой. Начитавшись восхищённых отзывов о E.L.F.
  • 14.06.2020 - 15:27
    Вспомнила юность и свою тягу ко всему нестандартному. Поистине самая необычная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте! Не знаю у всех ли так было, но лично я ещё будучи школьницей обожала яркие, "вырвиглазные" мейки в стиле "неформалов", это было лет 15 назад, когда я фанатела от таких групп, как Tokio Hotel, HIM, Rammstein и т.д. Ну и делала макияжи в стиле фронтменов групп.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 30.06.2020 - 18:19
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось☀️ Бронзер-великан от Makeup Revolution Mega Bronzer. Оттенок 01 Cool, до/после, свотчи, характеристики.
    Всем здрасте))   Часто ли Вы можете сдержать импульсы шопоголизма, когда баннер гласит "3 по цене 2"? Вот и я не смогла и набила себе корзину румянами и бронзером от Makeup Revolution на сайте Beautybay.