Спрей для фиксации макияжа Influence Фиксатор-спрей матирующий с антиоксидантным действием Beauty Matte - отзывы

• 06.05.2021 - 16:56
    Как не потерять лицо в жару и ветер 🤭 Новинка Essence, которая помогает сохранить аккуратный вид макияжа до вечера • Состав, мои впечатления от использования
    Привет всем заглянувшим! Фиксирующие спреи - это та разновидность косметики, которую я раньше игнорировала. И только года два назад поняла, что при моей жирной коже это настоящее спасение (особенно на случай жары или торжества).
  • 24.04.2022 - 20:11
    Спрей для фиксации, который поможет любой обладательнице жирной кожи 😊 Находка на жару и на будущее лето. НОВИНКА от NYX, которая радует своим качеством. Фото-отчет, как со спреем выглядит лицо спустя рабочий день
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Каждая обладательница жирной кожи знает о том, какой порой пыткой становится макияж теплой весной и летом. Лицо "потеет", от духоты в помещении кожа буквально лоснится и конца и края этому нет.
  • 24.07.2022 - 17:10
    Как сделать так, чтобы даже плохой тон ложился идеально? Неудачный спрей для фиксации макияжа от BODYOGRAPHY: чем не понравился, зачем вообще нужны фиксаторы макияжа и какой отличный аналог этого спрея есть?
      Разного вида спреи и фиксаторы макияжа я люблю, причем использую фиксаторы в спрее не только как средство "после" макияжа именно для фиксации, но в первую очередь как средство "под" макияж и для подготовки кожи к нему.
  • 10.02.2021 - 22:02
    ДО и ПОСЛЕ. Два в одном - праймер и спрей для фиксации макияжа. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка и удобный спрей. Без этилового спирта в составе. Без красителей. Надёжно фиксировать макияж. Устранять сухость и увлажнять. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.07.2017 - 23:24
    Хороший фиксатор макияжа: СВОТЧИ, ТЕСТ-ДРАЙВ, СРАВНЕНИЕ С КРЕМОВЫМ ПРАЙМЕРОМ+ МНОГО ФОТО
    Привет, привет Сегодня расскажу Вам о спрее-фиксаторе макияжа от марки Make Up Factory. К марке отношусь весьма противоречиво и не являюсь ее ярой фанаткой.
  • 24.01.2015 - 18:35
    Этот спрей для Mary Kay разработала легендарная Skindinavia! (ФОТО)
    Продукт : Я еще ни разу не встречала отзыва на это средство, но настоящим косметическим маньякам оно должно быть крайне интересно! Косметика MARY KAY для меня абсолютно нова и я очень рада, что наше знакомство началось с такого хорошего продукта. Да и вообще, такого рода продукт для меня тоже нов.
  • 17.10.2020 - 20:12
    Спрей для фиксации макияжа NYX! Хорошая стойкость, экономный расход, но и минусы, к сожалению, имеются. Показываю фиксирующий спрей спустя 12 часов на моём лице!
    Доброго времени суток! ღ Уже давно на моей полочке стоит фиксирующий спрей от бренда NYX. Что ж, пришло время написать о нём свой отзыв и наглядно показать спрей в действии! Встречайте - спрей для фиксации макияжа NYX "Professional Makeup Matte Finish Long Lasting Setting Spray".
  • 06.04.2018 - 04:44
    Знаменитые спреи от Skindinavia! Может ли спрей-фиксатор продлить стойкость макияжа? Стоит ли тратить на него кучу денег и так ли заметен его эффект?
    Привет! Спреи для макияжа только недавно пришли в косметичку обывателя, раньше такие приблуды были только в кейсах профессиональных визажистов. Существует несколько видов таких спреев: для использования до макияжа, после, или два-в-одном.
  • 09.09.2019 - 13:54
    Первое разочарование от Luxvisage. Как ведет себя спрей для фиксации макияжа на жирной коже и кому подойдет? Фото До / После
    Всем привет!   Недавно у моего любимого бренда Luxvisage вышел спрей для фиксации макияжа Prime & Fix, а так как качество их косметики мне нравится и цена смешная, решила попробовать это средство на своей жирной коже, с которой макияж "убегает" уже часа через 3-4.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 02.08.2022 - 11:35
    Как пользоваться фиксатором для макияжа? Работает ли он на жирной коже? Отзыв визажиста
    Всем здрасте)) Есть такая классная штука, как фиксатор макияжа. Для любителей минеральной косметики вещь просто необходимая, но и все остальные найдут ей применение. Сегодня покажу 1 свой способ и поделюсь лайфхаками, как я использую фиксаторы на себе и клиентах.
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 23.05.2022 - 17:03
    Вроде бы какая-то ерунда... простая водица с мятой и ментолом, но я почему-то покупаю уже 3 флакон и не планирую на этом останавливаться!
    Добрый день!Я никогда особо не пользовалась специальной косметикой для ногОчень редко могла, например, воспользоваться от потливости тальком или нанести крем для рук на пяточки, но у меня никогда не было специальной косметики именно для ног, не знаю, просто не видела какой-то особой необходимости.Я …
  • Гладкие волосы с ароматом бабушки)).
    Приветик! Намедни я гуляла по Фикс Прайсу и увидела вот этот флакон с "Мгновенным восстановителем структуры волос". Да ещё и с эффектом ламинирования! Да за смешные деньги! В общем, купила. Производитель - Флоресан, я его давно знаю и он мне нравится.
  • 04.04.2022 - 15:33
    Маска для волос сперцем.Купила сразу две.
    Всем Привет!!! Не ожидала, что на данную маску такое количество отзывов. Купила по рекомендации одного бьюти блогера. Заказала на вайлберис сразу две штуки. И только потом зашла почитать отзывы. Когда увидела огромное их количество и рейтинг маски, поняла что заказала не зря.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • Только для безупречной кожи, которой и так не нужен тональный крем! Подчеркнёт шелушения, не замаскирует прыщи и прочие недостатки❌
    Всем привет .   Этот отзыв посвящается тональному крему от Эйвон, слава Богу у меня пробник, иначе были бы просто деньги на ветер.   Название - тональный крем "Спокойное сияние" у меня тон ivory (слоновая кость) Бренд - Эйвон Объём - 30 мл Цена - 639 рублей   УПАКОВКА   Продаётся крем в стеклянной…